21:00, 03 января 2018

Михаил Саакашвили обвинил президента Украины Петра Порошенко в сговоре с Владимиром Путиным

Политик заявил в эфире украинского канала NewsOne, что, по сведениям его источников, между президентами двух стран состоялся телефонный разговор.

Ранее сегодня суд в Киеве отказал Михаилу Саакашвили в статусе лица, которое нуждается в дополнительной защите. Адвокаты бывшего президента Грузии и экс-главы Одесской области намерены подать апелляцию. По их словам, такой статус позволил бы Саакашвили находиться на Украине на законных основаниях. Ранее политика лишили украинского гражданства.

Комментарии

15

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


03 января 2018 | 21:04

Саака жгет не по-децки... Ггг... Жалко грузина...


03 января 2018 | 21:06

captain_: Мишико будет президентом Украины!


slithy_tove 03 января 2018 | 21:09

patt: Не будет. По конституции не имеет права.


kit07_12 03 января 2018 | 21:15

slithy_tove: Как Госдепа решит, так и будет, а на каклячью конституцию все болт клали, и они сами в том числе.


(комментарий скрыт)

don_quixote1 03 января 2018 | 21:50

slithy_tove: Разме для майданутых это препятствие? Ст. 125 Конституции Украины однозначно запрещает создание чрезвычайных и специальных судов, а США настаивают на создание как раз СПЕЦИАЛЬНОГО "антикоррупционного суда" и что разве ие откажешь?


ignachio 03 января 2018 | 21:58

Если сам Саакашвили агент Курченко (работает на ФСБ), а Порошенко агент Путина, тогда для Миши Петя является старшим по званию - имеет право ему приказывать.
Наконец разобрались.


abbam 03 января 2018 | 21:08

Путин всех купил... Даже тёплая зима это его рук дело...


don_quixote1 03 января 2018 | 21:59

abbam: Что за новость? Это и так все знают.


zaryad 03 января 2018 | 21:10

Обвинил в сговоре... а то, что обе страны до сих пор контролирует одна и та же группировка КГБ, с одними теми же кадрами, это нормально )))


andy66 03 января 2018 | 21:33

zaryad: без сомнения!
Порошенко закончил Киевский Институт Международных отношений в 1988 году по специальности Международная Экономика. Кто жил в СССР, тот понимает что такой ВУЗ по такой специальности в принципе нельзя закончить не подписав бумагу о сотрудничестве с конторой... То что Порошенко - агент КГБ со огромным стажем и кошелек "нужных людей" - это даже не обсуждается )))


(комментарий скрыт)

abbam 03 января 2018 | 21:16

Подождите, так Путину же выгодна дестабилизация на украине, которую превносит саакашвили, тоесть сговор как раз таки с мишей... Или он всё таки с порошенко договорился... Или он со всеми договорился????... То есть по вашему- по хохлятски выходит что мой президент всесилен... ОК... Я горжусь Путиным - своим президентом...


ded_dementsiy 03 января 2018 | 21:27

abbam: Разрушительная реформа РАО ЕЭС, РЖД и ЖКХ, погром Академии Наук, коммерциализация образования и медицины, закрытие 11 тысяч больниц и 25 тыс школ, конфискация пенсионных накоплений, 8-кратный рост цен на бензин, 15-кратный скачок коммуналки, пенсии по 9 тыс...

Ты точно не пригожинская крыса?


(комментарий скрыт)

03 января 2018 | 21:21

Самые умные хохлы уже учат грузинский, на всякий случай