20:01, 03 января 2018

Полиция выясняет причины ДТП под Ханты-Мансийском, в котором погибли 10 человек, в том числе, четверо детей

Одна из машин выехала на встречную полосу, сообщили ТАСС в полиции. Причем, в одном из легковых автомобилей было сразу две семьи из Сургута. Данные по второй машине уточняются. В МЧС отмечают, что на момент столкновения трасса была обработана специальными реагентами.

Комментарии

27

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


mchappy 03 января 2018 | 20:11

А что тут выяснять? Все предельно просто: говнодороги, отсутствие нормальной разделительной полосы, а также уверенность некоторых водителей в том, что они круче других.


sergeymuritz Сергей Корниенко 03 января 2018 | 22:01

mchappy: тут надо бы точнее расставить акценты - дело в том, что российские водители (ученики российской школы) ездят по принципу - кто прав, то есть как написано в правилах и как их учат, поэтому когда на их ГЛАВНОЙ дороге появляется кто то (неважно по какой причине), то у ПРАВОГО срабатывает только одно - куда ты прёшь, я на главной!!! а ведь 90% аварий можно избежать, если молча и быстро притормозить, пропустить и т.д. т.п. Одним словом - как в стране, так и на дорогах - нет элементарного уважения и взаимопомощи!


cmapoccma 03 января 2018 | 22:44

Отказ мозга - основная причина всех происшествий в РФ.


(комментарий скрыт)

crush_test_driver 03 января 2018 | 23:36

mchappy: Гоните! Дороги там шикарные! Я сам там ездил. Погодные условия - да! Но это уж у нас страна такая! И быдловодители - они да тоже есть. Как впрочем и везде. В любой стране мира


poluputing 03 января 2018 | 20:22

и на реагентах небось баблосы отмыли, как у великососсов принято?


patt 03 января 2018 | 20:47

poluputing: А что под Манты-Хансийском есть дороги?!


yasnovilyashi 03 января 2018 | 21:53

patt:
Как поё


yasnovilyashi 03 января 2018 | 21:57

patt:
Как поёт Верка Сердючка "От Москвы до Ханты-Мансийска очень любят такие .... формы"


sergeymuritz Сергей Корниенко 03 января 2018 | 22:03

patt: зимние, снег укатан, реки замёрзли...


crush_test_driver 03 января 2018 | 23:38

patt: Под Ханты-Мансийском дороги не хуже московских в пределах МКАД


piterjanis 03 января 2018 | 20:48

poluputing: сходи лучше на Вече,поскачи там,разомнись.


anatolr 03 января 2018 | 21:01

piterjanis: //поскачи там,разомнись.//
Вынырнул из сорт_ра им. Вошьдя, выкрикнул ему здравицу, мол сидящие в дер_ме приветствуют тебя! Навонял? Tеперь можешь нырнуть опять и... не выныривать!

В Рашке-говняшке (#цитата) нет дорог, а есть направления... и бакланы!

Анатолий


piterjanis 03 января 2018 | 21:17

anatolr: ты толя обиженный эмигрант,жалко тебя даже.


anatolr 03 января 2018 | 23:07

piterjanis: Яшенька, почисть свой сорт_р, там полно нечистой силы, ну просто сверх головы.
А когда почистишь, то, как я и рекомендовал, можешь нырнуть и не выныривать. :-)))

Я углядел у тебя в личке кастратора-плагиатора mayk19__, зайди к нему, он тебе прочистит мозги! :-)))

Анатолий - сосед Госдепа


mavy 03 января 2018 | 21:21

Уажас то какой! Соболезнования родным и близким! И как раз перед православными праздниками. Наверно и ехали к родным на праздники.


mavy 03 января 2018 | 21:28

mavy: Что-то мой комп или программа ЭМ чудит - то непоявляется коммент, а потом сразу два. Извиняюсь


uxo41 03 января 2018 | 22:02

mavy: /// а ты клаву реагентами обработай, а то мало ли што ...


mavy 03 января 2018 | 23:24

uxo41: клаву реагентами обработай - а может быть подскажете - какими? Я свою клаву 3 раза под душом купал еще летом. Сейчас работает отлично всё кроме самого правого ряда букв з,х,ж,э. Для этих букв держу подключённую вторую клаву, хотя это не очень удобно.
Спасибо если подскажете.


almazik 03 января 2018 | 21:27

Будьте аккуратнее на дорогах. Девять раз проскочишь, а на десятый панихида, вынос тела, электроды на оградку.


pravdatut 03 января 2018 | 21:35

Это не первое ДТП в ХМАО с большим количеством жертв. В декабре прошлого года на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск столкнулись рейсовый автобус, в котором ехала детская спортивная команда, две легковые машины и грузовик. Жертвами аварии стали 12 человек, в том числе 11 детей.


marat65 03 января 2018 | 21:50

Скорее всего разделительную полосу не видно, в темноте инстинктивно держишься посередине дороги. Ну или заснул кто из них.


alexx2101 03 января 2018 | 22:09

marat65: Не полоса должна быть, а разделительные барьеры, чтобы не было лобовых, самых страшных столкновений. Но у нас деньги находят только для Сирии и днр/лнр, а россияне держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.


crush_test_driver 03 января 2018 | 23:47

alexx2101: Барьеры не сильно спасут, если потащит. Не об встречную, так об барьер... Другое дело, что дороги там действительно хорошие. Что сильно расслабляет и располагает к небезопасной езде в тамошних то погодных условиях. Вон, в Штатах, паршивые -5 со снегом - уже стихийное бедствие, 200 машин сталкивается. Почему? Потому что к хорошим условиям привыкшие


alexx2101 04 января 2018 | 06:31

crush_test_driver: 200 машин сталкивается/
Да, 200 сталкиваются а погибших нет. Не пишите ерунду. Именно при лобовых столкновениях погибает большинство людей.


crush_test_driver 04 января 2018 | 11:29

alexx2101: Если 200 машин сталкивается, пострадавшие в любом случае есть. Не всегда о них пишут... а разница между лобовухой и бордюром небольшая на большой скорости. Это во-первых.
Во вторых, разделение проезжих частей делается там, где число полос при движении в одном направлении не менее двух. А четырех и более полосные дороги - это больно шикарно для Югры, где плотность населения полчеловека на 1000 кв.км. И соответствующая плотность движения на дорогах. Нафига? По двухполосным пусть сначала ездить научатся...


dntfuck_mybrain 03 января 2018 | 23:21

Запретить детей возить совсем!
У всех выживших участников провести обыски.
Ну не дороги же нормальные делать.


evgeny_biolog 03 января 2018 | 23:28

"Одна из машин выехала на встречную полосу"

Вероятно, у водителя была такая жизненная позиция - ломиться напролом ...

Самое обсуждаемое