19:32, 03 января 2018

На Украине неизвестные повредили памятник участникам антитеррористической операции в Донбассе

Это произошло накануне вечером в г. Константиновка, говорится на сайте полиции Донецкой области. Возбуждено уголовное дело по статье «умышленное уничтожение или повреждение имущества». В полиции напомнили, что памятник был открыт в октябре прошлого года и в том же месяце дважды был поврежден.

Комментарии

32

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

ura_123 03 января 2018 | 19:52

iwanow62: Как думаешь,ваши когда мочатся в лифте вспоминают матаролу?


(комментарий скрыт)

ura_123 03 января 2018 | 20:00

sisyanfashist: Ах да,Обама...)))


ugiazov 03 января 2018 | 20:45

iwanow62: В России полно памятников этим... Как вы там их назвали?


(комментарий скрыт)

glotov 03 января 2018 | 19:44

sisyanfashist: Действительно, тавтология какая-то! Это все равно, что сказать "испачкать какашку".


03 января 2018 | 19:58

iwanow62: В Украине памятники ставят своим героям, в Раше даже таблички на могилах скрывают, не мудрено наемник он везде наемник.


varlam59 03 января 2018 | 19:43

Вот так местное население "благодарит" украинских карателей. И заметьте главное: говорится не о войне с Россией, а об АТО - антитеррористической операции в Донбассе.


alend 03 января 2018 | 19:48

varlam59: varlam59: каратель в твоём заднем проходе засел ...))))) а что касается памятника далеко не факт что это дело рук местного населения ..хотя впрочем полудурков везде полно.....


varlam59 03 января 2018 | 21:03

alend: Они не полудурки, а молодцы. Памятник карателям, это кощунство.


ura_123 03 января 2018 | 19:49

varlam59: Именно АТО,полный аналог российского КТО.
Вон,в чечении вообще карателя "повредили" когда тот в магазине отоваривался и чё?


nestor199 03 января 2018 | 19:53

ura_123: Каратель-то из магазина нохча.


(комментарий скрыт)

varlam59 03 января 2018 | 21:06

ura_123: "Именно АТО"
О чём и речь. А то всё про войну с Россией врут.


minerr 03 января 2018 | 19:50

varlam59: Интересно, антитеррористическая операция есть, участники в ней есть, есть даже памятник им, а самих террористов нет. Вернее они есть, только не в Донбассе, а в Киеве - затерроризировали 40 млн человек.


ura_123 03 января 2018 | 19:58

minerr: Самих террористов и впрямь нет,кто в лифте улетел,кого шмели покусали,а кто и сам успел в рассеюшку сбежать.


varlam59 03 января 2018 | 21:08

ura_123: Брехня. Всё наоборот. Террористы те, кто убивал ополченцев. И кому кощунственно поставили памятник, который справедливо повредили.


ura_123 04 января 2018 | 07:31

varlam59: И против чего они "ополчились" ?


03 января 2018 | 20:57

varlam59: Учитывая, что г. Константиновка находится в Донецкой области...и очень близко от так называемой "линии разграничения"... то ничего странного нет.
Ну не любят в г. Константиновка "укров".....


poluputing 03 января 2018 | 19:51

исконно местное население = украинцы, а завезенные на социалистические стройки мокшанцы конечно ненавидят Украину. Ну что же, чемодан, вокзал, россия, никто не препятствует


minerr 03 января 2018 | 19:57

poluputing: Летопись временных лет. начало 12-го века - " И изгнал Олег из Киева варяг и полян и заселил его весью, чудью, муромами, мерью, мордвой." Так это и есть "исконно местное население = украинцы"?


poluputing 03 января 2018 | 20:01

minerr: важен не разрез глаз, а самоидентификация. Отошедшие от коммунистических заветов, имперских амбиций, ставящие достоинство отдельного человека выше т. н. "интересов государства" - украинцы. Терпилы , нет


(комментарий скрыт)

03 января 2018 | 21:01

sg65: poluputing: Заодно надобно вернуть исконным владельцам все Закарпатье , Западную Украину и Южную Буковину.....:))))
Поскольку на Украине не признают Пакт Молотова-Риббентропа!


varlam59 03 января 2018 | 21:25

sg65: Про сало этому куркулю верно напомнили.
Тиха украинская ночь...но сало надо перепрятать.


varlam59 03 января 2018 | 21:12

poluputing: Не оскорбляй нормальных украинцев примеряя на них свои взгляды жадного эгоиста.
И помни, что русским незачем ненавидеть Украину. А вот такие как ты точно любви и уважения не заслуживают.


stalinator 03 января 2018 | 20:02

Совершенно идиотский памятник.
https://www.youtube.com/watch?v=KrNV78yU14o


glotov 03 января 2018 | 20:15

Надеюсь, долго не простоит. Когда выяснится, что охранять дерьмо дороже, чем его убрать - уберут.


ura_123 03 января 2018 | 20:35

stalinator: Про памятник сепаратистам в Ростове... Прямо шедевр))))


(комментарий скрыт)

domtrubaiiiataji 03 января 2018 | 20:07

у слопатыедов истерика, ничего у них не получается, то повредят евройский, то польский, то Украинский, а кроме вони на их говноканалах, никого их провокации не интересуют, вот когда поймают этих "хероев" сразу начинают скулеть о русофобии, мерзопакостный народец слопатыеды


poluputing 03 января 2018 | 20:17

domtrubaiiiataji: мозги киселём разжижены или соловьиным помётом черепушка заполнена, а может хохлы вас лично обидели, зато чечены приголубили?