19:31, 03 января 2018

В Чечне начальник сельского отдела полиции был убит в магазине выстрелом в голову

Погиб в селе Аватуры Абубакар Устарханов, передает ТАСС со ссылкой на источник. По его словам, полицейского застрелил житель того же села, когда тот расплачивался на кассе. Нападавший взял оружие у сотрудника правоохранительных органов и скрылся на машине.

Комментарии

42

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

uhovostro 03 января 2018 | 19:34

Начинается...


(комментарий скрыт)

ura_123 03 января 2018 | 19:45

nestor199: Федерализация.


nestor199 03 января 2018 | 19:50

ura_123: Украины?


glotze7 03 января 2018 | 20:33

nestor199: Пьянь?


nestor199 03 января 2018 | 21:34

glotze7: Не-а, РВАНЬ.


ura_123 03 января 2018 | 20:43

nestor199: Ты хоть слово про Украину в этой именно новости видел?


nestor199 03 января 2018 | 20:57

ura_123: А что тогда федерализировать нужно?


03 января 2018 | 19:45

В Чечне начальник сельского отдела полиции был убит в магазине выстрелом в голову
-------------
Кадыров даже у себя в Чечне не может навести порядок.


(комментарий скрыт)

tvitov66 03 января 2018 | 20:08

nestor199: это местный сельский участковый ... был. Но ничо, назначат нового - того кто освободил себе это хлебное место


nestor199 03 января 2018 | 20:27

tvitov66: в штатке нет должности: "начальник сельского отдела".


wojskowy Марек Качоровски 03 января 2018 | 20:23

nestor199: А почему с США, давайте сравним с Сингапуром, а заодно не только Чечню, но и всю Россию. А теперь цифры ООН: США -уровень убийств 4.62 в России -9,2. Больше сравнивать не хотите. В Сингапуре 0,1 в Польше, что бы не было вопросов 1,1.


nestor199 03 января 2018 | 20:29

wojskowy: Ссылку на цифры ООН, пожалуйста.


ura_123 03 января 2018 | 20:41

nestor199: Гугол в помощь)))


wojskowy Марек Качоровски 03 января 2018 | 20:46

nestor199: Не мама проблем. Набираете в интернете: "Количество убийств в странах США и России" открывается таблица по всему Миру. Да эти цифры давно известны . Кстати они приводились даже на совещании МВД РФ и не раз и были озвучены в Российских СМИ, когда выступали сторонники свободной продажи оружия в России.


nestor199 03 января 2018 | 20:55

wojskowy: Вы про цифры ООН говорили, дайте ссылку не на абстрактные таблицы, а на документ ООН.


rampa 03 января 2018 | 20:59

nestor199: вы только ООН доверяете? А МВД РФ не верите?


nestor199 03 января 2018 | 21:07

rampa: Мой оппонент сослался на данные ОНН.
По данным МВД в РФ при исполнении служебного долга погибает около пятисот сотрудников правоохранительных органов. Почему говорю около, есть переходящие - гибель была установлена в следующем отчетном периоде.


rampa 03 января 2018 | 21:08

nestor199: раз только ООН верите, то вот вам ссылка
"http://gtmarket.ru/ratings/homicide-rate/info"
Или вам только оригинал нужен?


nestor199 03 января 2018 | 21:14

rampa: Меня устроит ссылка на оригинал.


rampa 03 января 2018 | 21:58

nestor199: )))))) я, конечно, сама пенсионерка и осознаю, что с возрастом люди становятся более занудливыми и ленивыми, не не до такой же степени. Ссылка на оригинал в тексте статьи. Уж затруднитесь сами ее открыть ))))


nestor199 03 января 2018 | 22:15

rampa: Зануда я, открыл, а там ссылок тьма ............... и все левые.


rampa 03 января 2018 | 22:22

nestor199: что значит "левые"? И зачем открывать все ссылки? Открывайте только то, о чем вы спрашиваете


nestor199 03 января 2018 | 22:34

rampa: Вы мне дайте одну - я её и открою.


rampa 03 января 2018 | 22:45

nestor199 да уж! )))))) Похоже я бота пригожинского кормлю. На сегодня хватит


viteck 03 января 2018 | 19:47

Это случайное не тот самый начальник полиции, который на малолетке женился?☺


subgrobov 03 января 2018 | 19:37

Да и не кончалось, вроде..


(комментарий скрыт)

svoi216 03 января 2018 | 19:40

кровники...


peresvet73 03 января 2018 | 19:42

А чо такого?! Это в России блатной полицейский Евсюков расстреливает покупателей.


nestor199 03 января 2018 | 21:16

peresvet73: Срок Евсюкову определили тоже по блату?


peresvet73 03 января 2018 | 22:11

nestor199: Срок Евсюкову определили по степени резонансности происшествия. И не факт, что он сейчас его отбывает, а не гуляет где-нибудь на свободе, как Ульман. В PR-государстве возможно всё!


nestor199 03 января 2018 | 22:17

peresvet73: А по Закону он сколько лет должен был получить?
У Вас есть сведения о том, что он не на зоне а на воле?


sgvmajor_66 03 января 2018 | 19:42

И как такое возможно ?


ze_danil 03 января 2018 | 19:43

начальник сельского отдела полиции был убит в магазине выстрелом в голову
_____________________________

невинные аттракционы туристической мекки


nestor199 03 января 2018 | 21:21

ze_danil: Туристы посещают Грозный в большом колличестве. По Грозному, если ты не нохча, можно ходить пьяным, нельзя только приставать к женщинам и срать на улице.


gvs 03 января 2018 | 19:44

Совсем, наверно, пехотинец односельчан достал...


virgenu 03 января 2018 | 19:46

Банально для Чечни. У Кадырова всё на контроле.


ded_dementsiy 03 января 2018 | 19:53

Если этих зверков перестать кормить из бюджета, то они быстро скатятся туда где им и место - в первобытное стадо.


poluputing 03 января 2018 | 19:57

ded_dementsiy: поздно , батенька! Не в Масквабаде, случайно, живёте?


diegosanches 03 января 2018 | 20:02

русская рулетка


domtrubaiiiataji 03 января 2018 | 20:09

пара грамм свинца, кремлевскому карателю на сдачу, оригинально


nicar 03 января 2018 | 20:15

В чём новость - такая судьба у полицаев!


mancuss 03 января 2018 | 20:27

Это жу-жу-жу неспроста.

Самое обсуждаемое