19:01, 03 января 2018

Вице-премьера Дмитрия Рогозина заподозрили в подмене таксы, которая участвовала в испытаниях жидкостного дыхания

Чиновник забрал собаку к себе домой, но некоторые пользователи Twitter утверждают, что на одной из последних фотографий с Рогозиным запечатлена другая такса.

Новая волна обсуждений «таксы Рогозина» началась с твита пользователя под ником Rigsector. Он написал, что настоящая собака мертва, а окружающим «впаривают подмену». К посту были приложены фотографии, на которых заметно, что на предновогодней фотографии Рогозина от 30 декабря и некоторых кадрах видео от 21 декабря у таксы отличаются пятна на морде. Догадка пользователя о подмене собаки вызвала большой резонанс – многие сочли снимки достаточно убедительными.

Издание Tjournal, напротив, назвало эту теорию «ерундой», подчеркнув, что на роликах под разными углами светлые пятна на морде таксы выглядят по-разному, а видео к тому же сняты в невысоком качестве. Журналисты обратили внимание на другой ролик – на сей раз издания Life – где видно, что у таксы-испытателя и той собаки, которую забрал Рогозин, пятна все-таки одинаковые.

Скандал вокруг таксы разгорелся во второй половине декабря. В присутствии Рогозина и президента Сербии Александра Вучича собаку поместили в резервуар со специальным веществом, чтобы продемонстрировать разработку проекта жидкостного дыхания. После этого Рогозина обвинили в жестоком обращении с животными.

Комментарии

23

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

03 января 2018 | 19:07

Да кто бы сомневался!


pravdaodna 03 января 2018 | 20:01

odobryam_s: Р. - 50-летний великовозрастной подросток-долбодятел


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

anemon 03 января 2018 | 19:33

russian146345: Какой бы он ни был, его не выбирали.


03 января 2018 | 19:48

anemon:
А кого выбирали ?
Ну хоть одного царя на Руси, начиная с Ивана Грозного когда - нибудь выбирали ?


(комментарий скрыт)

anemon 03 января 2018 | 20:24

aligarh: Ну, для Вас разницы нет, а для меня - есть. Вполне обоснованная разница. Про жидов - не ко мне. На дух не выношу антисемитов, за людей не считаю.


ura_123 03 января 2018 | 21:15

aligarh: Ежели чего,то Абрамович в Лондоне...


04 января 2018 | 01:32

ura_123:
Дурак ты мальчтк. Абраша перестроил всю улицу на Манхеттене, чтоб его дворец не было заметно...
Мы то отслеживаем вероятного противника.


05 января 2018 | 00:29

ura_123:
Дебил, читать умеешь ?

Российский миллиардер Роман Абрамович покупает почти целый квартал на Манхэттене, чтобы построить один из крупнейших особняков в Нью-Йорке. Об этом сообщает газета The New York Post.

Издание отмечает, что Абрамович очень любит Нью-Йорк и мечтает жить там со своей подругой Дарьей Жуковой и двумя детьми.

По данным газеты, прошлогодние планы российского миллиардера по покупке дома в стиле эпохи Возрождения с видом на Центральный парк на Пятом авеню были сорваны, когда владелица отказалась от предложения продать его за 75 миллионов долларов.

Вместо этого Абрамовичу купил два дома в районе Верхний Ист-Сайд, пишет газета. Этот район Манхэттена известен тем, что там в разное время проживали известные люди и семьи, в том числе, Рокфеллеры и Кеннеди.


ura_123 05 января 2018 | 07:33

aligarh: Специально посмотрел в интернетах...
Нет у Абрамовича уже такой подруги как Даша Жукова)))
Поздравляю тебя алеша,соврамши !


(комментарий скрыт)

bozman_xl 03 января 2018 | 19:33

Кто что меняет, Мутко мочу в пробирках, Рогозин такс в резервуарах. Скрепы, однако!


03 января 2018 | 19:55

komiccap_nkvd: Нацист Рогозин, совсем не живодер, это его стиль жизни. Не удивлюсь если при Рогозине пристроенна портативная газовая камера.


sergei_tn 03 января 2018 | 21:21

komiccap_nkvd: Вот когда прочитаешь нечто подобно, тогда и будешь высмеивать.

Что же ты сам новости придумываешь и тут же их высмеиваешь :)


fikus74 03 января 2018 | 19:12

Та такса которую окунали в воду получила такой гигантский стресс , что даже я не взял бы такую животину к себе.


zolingen 03 января 2018 | 19:17

Сам рогозин тоже производит впечатление подмененного.


testmeter 03 января 2018 | 19:19

А может это был другой Рогозин?! Чего придраль?


gregor 03 января 2018 | 19:20

Бесперспективная территория ..., большая и бесперспективная ... .


03 января 2018 | 19:20

Лично для меня Рогозин технически безграмотный и лживый субъект.
Вот его слова: "Посмотрите на карту, где Иран, где США и где Норвегия. Зачем в Норвегии ставить противоракеты от Ирана? Мы задаём этот вопрос американцам, а они молчат".
Этот неуч, (простите доХтор технических наук) по плоской карте хочет траекторию ракет прокладывать.
ДоХтор, подойди к глобусу и один конец бечёвки прислони к Ирану, второй к США. Это и будет достаточно точная траектория полёта ракеты.


(комментарий скрыт)

shmuel63 03 января 2018 | 19:30

"....а так как мы все как один и за технику, и за ее разоблачение, то попросим господина Воланда!" - ("Мастер и Маргарита")


salut__521 03 января 2018 | 19:42

Утопил-таки цуцу, герасимная сволочь...


(комментарий скрыт)

virgenu 03 января 2018 | 19:50

Патологическое стремление врать и мошенничать по любому поводу- фирменный приём путинских чиновников. В гнилом режиме всё прогнило.


03 января 2018 | 19:58

Герасим Рогозин - звучит утверждающе.


shmuel63 03 января 2018 | 20:03

vlad_kondrat: Еще лучше Герасим Рогожин - и Муму утопил и Настасью Филипповну порешил


askol2016 03 января 2018 | 22:22

Рогозин - таксодермист!

Самое обсуждаемое