18:39, 03 января 2018

Венесуэла в начале января пропустила очередной долговой платеж

Она не перечислила кредиторам 35 миллионов долларов, — сообщает рейтинговое агентство Standard & Poor's. В обшей сложности, Венесуэле в этом году предстоит погасить долгов на 9 миллиардов долларов. Инвесторы все чаще говорят, что правительство страны не сможет этого сделать, пишет The Wall Street Journal.

Комментарии

14

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


peresvet73 03 января 2018 | 18:46

Глупо платить, когда Россия всем всё списывает, а со своих граждан дерёт в три шкуры.


bazilgu 03 января 2018 | 18:47

И в Венесуэла и Россия купаются в нефти, и там и тут правит бывший охранник, и там и тут его в президентское кресло посадил предыдущий президент, и там и тут экономика в жопе.


alena01 03 января 2018 | 18:47

Как всегда- Россия дает в долг иностранным оборванцам, вместо ипотеки для россиян...


galina6837 03 января 2018 | 18:52

alena01:
Россия оккупирована бандой. Эта банда через такие "кредиты" пилит бюджет страны.


sernic 03 января 2018 | 18:48

- Венесуэла , ваш ход
- пропускаю
- чем ответит Россия?
- поднимаю ставку


galina6837 03 января 2018 | 18:49

Значит, надо ещё 6 лярдов подкинуть. С откатом в фонд Дар и Соцгосроект, конечно.


tag188 03 января 2018 | 18:52

Еще недавно Венесуэла кричала, что кормит США.
Как оказалось -- сама себя прокормить не в состоянии.


(комментарий скрыт)

ugiazov 03 января 2018 | 18:54

Не видать пенсии венесуэльским пенсионерам.


piter_ug 03 января 2018 | 18:55

Сколько мадуру кредитами не корми, а новоселья рядом с януковичем не избежать.


(комментарий скрыт)

03 января 2018 | 19:05

Неправда.....лично Сечину перечислено.


gregor 03 января 2018 | 19:26

Венесуэла в начале января пропустила очередной долговой платеж
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ничего ....Путин и 86 % телевизионного люду заплатят .
А не заплатят долг Венесуэлы , так ....... Мадуро подружится с Западом и будет жить качественно и адекватно ,появится туалетная бумага и жратва
Этого не смогут пережить Россияне .
Россияне готовы голодать , нищенствовать , но что бы где-нибудь нищенствовали так же ,как и они , это в менталитете .
Сам не ам и другому не дам ,вернее всё сделаю ,что бы и у вас было плохо .
Вот Украина решила в Европу ...., а нет ,сказал российский менталитет большинства ..., мы в дерьме и вы должны быть в дерьме ..... и оккупировали часть страны . Вот так россияне хОчут .... Изгои потому ,как .


procto_djon 03 января 2018 | 19:33

"Долги отдают только трусы" (с)
А еще не духовные и не скрепные;)


kir_pich_101 03 января 2018 | 19:35

Ничего страшного, дядя Вова подкинет...
И поймёт и простит...

Самое обсуждаемое