18:39, 03 января 2018

Венесуэла в начале января пропустила очередной долговой платеж

Она не перечислила кредиторам 35 миллионов долларов, — сообщает рейтинговое агентство Standard & Poor's. В обшей сложности, Венесуэле в этом году предстоит погасить долгов на 9 миллиардов долларов. Инвесторы все чаще говорят, что правительство страны не сможет этого сделать, пишет The Wall Street Journal.

Комментарии

14

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

peresvet73 03 января 2018 | 18:46

Глупо платить, когда Россия всем всё списывает, а со своих граждан дерёт в три шкуры.


bazilgu 03 января 2018 | 18:47

И в Венесуэла и Россия купаются в нефти, и там и тут правит бывший охранник, и там и тут его в президентское кресло посадил предыдущий президент, и там и тут экономика в жопе.


alena01 03 января 2018 | 18:47

Как всегда- Россия дает в долг иностранным оборванцам, вместо ипотеки для россиян...


galina6837 03 января 2018 | 18:52

alena01:
Россия оккупирована бандой. Эта банда через такие "кредиты" пилит бюджет страны.


sernic 03 января 2018 | 18:48

- Венесуэла , ваш ход
- пропускаю
- чем ответит Россия?
- поднимаю ставку


galina6837 03 января 2018 | 18:49

Значит, надо ещё 6 лярдов подкинуть. С откатом в фонд Дар и Соцгосроект, конечно.


tag188 03 января 2018 | 18:52

Еще недавно Венесуэла кричала, что кормит США.
Как оказалось -- сама себя прокормить не в состоянии.


(комментарий скрыт)

ugiazov 03 января 2018 | 18:54

Не видать пенсии венесуэльским пенсионерам.


piter_ug 03 января 2018 | 18:55

Сколько мадуру кредитами не корми, а новоселья рядом с януковичем не избежать.


(комментарий скрыт)

03 января 2018 | 19:05

Неправда.....лично Сечину перечислено.


gregor 03 января 2018 | 19:26

Венесуэла в начале января пропустила очередной долговой платеж
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ничего ....Путин и 86 % телевизионного люду заплатят .
А не заплатят долг Венесуэлы , так ....... Мадуро подружится с Западом и будет жить качественно и адекватно ,появится туалетная бумага и жратва
Этого не смогут пережить Россияне .
Россияне готовы голодать , нищенствовать , но что бы где-нибудь нищенствовали так же ,как и они , это в менталитете .
Сам не ам и другому не дам ,вернее всё сделаю ,что бы и у вас было плохо .
Вот Украина решила в Европу ...., а нет ,сказал российский менталитет большинства ..., мы в дерьме и вы должны быть в дерьме ..... и оккупировали часть страны . Вот так россияне хОчут .... Изгои потому ,как .


procto_djon 03 января 2018 | 19:33

"Долги отдают только трусы" (с)
А еще не духовные и не скрепные;)


kir_pich_101 03 января 2018 | 19:35

Ничего страшного, дядя Вова подкинет...
И поймёт и простит...

Самое обсуждаемое