18:06, 03 января 2018

Вице-премьера Дмитрия Рогозина заподозрили в подмене таксы, которая участвовала в испытаниях жидкостного дыхания

Чиновник забрал собаку к себе домой, но некоторые пользователи Twitter утверждают, что на одной из последних фотографий с Рогозиным запечатлена другая такса.

Новая волна обсуждений «таксы Рогозина» началась с твита пользователя под ником Rigsector. Он написал, что настоящая собака мертва, а окружающим «впаривают подмену». К посту были приложены фотографии, на которых заметно, что на предновогодней фотографии Рогозина от 30 декабря и некоторых кадрах видео от 21 декабря у таксы отличаются пятна на морде. Догадка пользователя о подмене собаки вызвала большой резонанс – многие сочли снимки достаточно убедительными.
Издание Tjournal, напротив, назвало эту теорию «ерундой», подчеркнув, что на роликах под разными углами светлые пятна на морде таксы выглядят по-разному, а видео к тому же сняты в невысоком качестве. Журналисты обратили внимание на другой ролик – на сей раз издания Life – где видно, что у таксы-испытателя и той собаки, которую забрал Рогозин, пятна все-таки одинаковые.

Скандал вокруг таксы разгорелся во второй половине декабря. В присутствии Рогозина и президента Сербии Александра Вучича собаку поместили в резервуар со специальным веществом, чтобы продемонстрировать разработку проекта жидкостного дыхания. После этого Рогозина обвинили в жестоком обращении с животными.

Комментарии

23

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

tag188 03 января 2018 | 18:09

Значит все-таки утопил!
Рогозин топит все, за что ни берется! Ракеты, спутники, такс...
Этот товарищ даже надутый батут умудрится утопить....


ura_123 03 января 2018 | 18:22

tag188: Причём батут ещё не созданный))))
И эти люди ещё рассказывают сказки про Маска!


vilingrad 03 января 2018 | 18:29

tag188: Ну, морда Рогозина на всех фотках сомнений не вызывает. Он!


vezdehod 03 января 2018 | 18:37

Я то думал. что только Мутко мочу в пробирках меняет, ан нет - Рогозин Такс умудрился менять.


ura_123 03 января 2018 | 18:49

vilingrad: Ну ещё бы! У таксы лицо должно быть слегка вытянутое)))


tvitov66 03 января 2018 | 18:10

я не я и такса не моя


ugiazov 03 января 2018 | 18:19

Значит эту таксу окунуть туда же и глаз не спускать. И конечно Рогозину в руки не давать.


kir_pich_101 03 января 2018 | 18:19

Ну вот наверное репетировали не раз и не два, а всё равно обосрались...


gvs 03 января 2018 | 18:20

Что вы привязались! Такса живет у Рогозина в аквариуме и прекрасно себя чувствует! )))


ura_123 03 января 2018 | 18:20

Мы же помним его "Зуб даю!" ?


vitaliys 03 января 2018 | 18:24

Рогозин подменил Вучича. А настоящего утопил.


03 января 2018 | 18:24

Снова либарстня ложанулась !Журналисты обратили внимание на другой ролик – на сей раз издания Life – где видно, что у таксы-испытателя и той собаки, которую забрал Рогозин, пятна все-таки одинаковые Надеюсь этого с ником Rigsector уже вычислили, зажержали поместили в СИЗО за его антинародные посты?


03 января 2018 | 18:31

max3446:

-а федарасня и на этот раз лоХанулась??


vilingrad 03 января 2018 | 18:31

max3446: зажержали поместили в СИЗО "
Это с тебя все тут "зажержали":)


ura_123 03 января 2018 | 18:51

max3446: кирюшко,причём тут антинародность применительно к таксе и рогозину???


yuriyp 03 января 2018 | 18:24

Так он еще и живодер в придачу к патологическому лжецу?...


bi6f00t 03 января 2018 | 18:27

Эти опыты с жидкостым дыханием ставятся с середины 60-х. Жидкость вымывает с легких слой, который не позволяет им слипаться. Поэтому все животные (за исключением одной крысы) после этой пытки умерли.


03 января 2018 | 18:40

интересно, в руководстве России есть хоть один не дебил?


pikol 03 января 2018 | 20:58

sergo_25_26: В этом гадюшнике выживают только дебилы или насквозь циничные лицемеры. Ну а Рогозин , судя по всему , принадлежит к 1 категории


vlabumur 03 января 2018 | 18:42

―Нехороший человек?
― Редиска.

Джентльмены, удачи!


a_111111 03 января 2018 | 19:02

Ну мой кот то пятнистый, то полосатый. На первой выставке даже консилиум собирали, обратились к известной судье, вердикт был конечно пятнистый! Так что может и не брешет Рогозин, ну уж очень он неприятный человек....


timeskhan Андрей Тимесков 03 января 2018 | 23:08

Совсем уже охренели зоошизики.
ролик посмотреть и сравнить - лениво ? И так "всё ясно" ?
https://www.youtube.com/watch?v=9Vz-XabPtpk&feature=share

Это уже просто предвыборный бред от Собчак, бессмысленный и беспощадный ))


timeskhan Андрей Тимесков 03 января 2018 | 23:09

Подробности https://newizv.ru/article/general/03-01-2018/zoozaschitniki-stali-zhertvoy-feyk-nyus-sdelannoy-v-hode-predvybornoy-borby

Самое обсуждаемое