17:30, 03 января 2018

Власти Ирана заявили о задержании гражданина ЕС, который якобы возглавлял протестующих

Утверждается, что этот человек был подготовлен европейскими спецслужбами, передает агентство «Рейтер». Гражданин какой именно страны Евросоюза был задержан, не уточняется. Ранее представители иранских властей говорили о том, что беспорядки в стране вызваны, в том числе, работой иностранных разведок.

Комментарии

19

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


polsan 03 января 2018 | 17:32

Во как! :) Это ж этот подонок - шпиён проклятый, цены на яйца поднял, сразу как приехал к аятоллам в гости! ))


uhovostro 03 января 2018 | 17:35

polsan: Он небось ещё и подкоп под Тегеран сделал, чтобы взорвать ихнюю главную мечеть, стервец!:)))


(комментарий скрыт)

arye_11 03 января 2018 | 17:33

Ой-ей-ей, как все знакомо...
Нет, оказывается, никаких претензий нищающего народа к жиреющей власти, а есть "происки иностранных спецслужб".
Даже и не скажешь с первого раза - Иран это или Россия.


uhovostro 03 января 2018 | 17:37

arye_11: Это иранская Россия или российский Иран - на выбор...


sensei54 03 января 2018 | 17:42

arye_11: \Иран это или Россия.\
Точно! У нас за год наловили аж 580 шпионов (или 850?).
У этих шпион шел с оранжевым флагом во главе протестующих.
Такой же бред сивой кобылы.


03 января 2018 | 17:54

arye_11: Рашенские братья по мракобесию всегда ищут врагов на западе, вот только, при этом, всегда пользуются западными технологиями.


glotov 03 января 2018 | 17:34

Мы не хотим сказать, что иностранное вмешательство спровоцировало протест, но говорить, что оно НЕ провоцировало протест - это значило бы отрицать то ,что видишь!


03 января 2018 | 17:53

glotov:Умно сказали!
В математике это называется:
- "условие необходимое, но недостаточное"...:))))))


art_ 03 января 2018 | 17:57

glotov: Деятельность российских хакеров не повлияла на выборы в США, но факт есть такой деятельнсти. Из той же оперы?


03 января 2018 | 17:37

И хохлов на майдане тоже иностранцы отстреливали, правда не европейцы, а грузины


03 января 2018 | 18:11

vulgaris_liberal: А разве грузины - не иностранцы в Украине?:)))))))


(комментарий скрыт)

epynda 03 января 2018 | 17:43

Раздавал печеньки....
Этот процесс (раздача печенек протестующим), привёл к победе Майдана в Киеве.
Решили повторить ???


martin5660 03 января 2018 | 17:52

epynda:У тебя старая методичка.


i_c_e 03 января 2018 | 17:50

И как же эти бесдуховные извращенцы умудряются? Живёт счастливый и сытый народ, любит свою власть и вдруг приезжает какой-нибудь иностранец и страну разваливает. А у них там в гейропах и америках сотни тысяч иранцев, украинцев и русских — и не разваливаются, бл...
Какой-то тут другой, всё-таки, сценарий развития событий


(комментарий скрыт)

max3446 03 января 2018 | 17:58

Вообще надо уже запомнить, если вдруг в стране начинаются митинги, смело надо штурмовать посольство США и смотреть документы какие у них там есть. 100% будут найдены доказательства их организации всего этого


andy66 03 января 2018 | 17:59

ага, в Иране иностранец возглавлял протестующих! ))))
в это только российские пенсионерки могут поверить

любой иностранец, который в Иране попытается командовать иранцами - попрощается с головой


abuvgrobu 03 января 2018 | 18:14

Э-э-й, палач ! А отрубите-ка ему голову !!

Самое обсуждаемое