17:03, 03 января 2018

Китай построит технопарк за два миллиарда долларов для разработки искусственного интеллекта

Он появится в одном из пригородов Пекина в течение пяти лет, — сообщает агентство Синьхуа. Отмечается, что в этом технопарке разместятся около четырехсот компаний. Летом власти Китая опубликовали планы, согласно которым страна должна к 2030 году стать мировым лидером в сфере искусственного интеллекта.

Комментарии

9

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

gvs 03 января 2018 | 17:13

В ответ РПЦ анонсировало строительство храма за 10 миллиардов долларов (из госбюджета) для создания искусственной духовности )))


(комментарий скрыт)

zztop1960 03 января 2018 | 17:18

Эх,хорошо скоро будет китайцам, ни о чём думать не надо будет , лежи себе на китайской печи , всё искуственный интеллект за них придумает


taglit 03 января 2018 | 17:53

zztop1960: это вам не полуостров у соседа тырить!


03 января 2018 | 17:18

"Слабаки! Ну кто так пилит?" - в ответ рассмеялись Скольковцы и Росонанисты.


andy66 03 января 2018 | 17:29

"Искусственный интеллект - продажная девка капитализма" (С)


(комментарий скрыт)

doxerom 03 января 2018 | 17:45

Придурки китаезные. Нет чтобы танкодромы строить, танковые биатлоны устраивать с папуасами, строят какую-то хрень непонятную. Рогозин явно не одобрит, что это еще за парк такой если даже таксу негде утопить.


03 января 2018 | 18:05

батяне Батыю приходилось за 10 тыщ верст посылать собирателей мокшанских болот в московское княжество.
А федерасы России сами вползают в пасть тигру..
Китайцам осталось придумать машинку для учета риса по пайке. И боярышника по капле.
Даже.


gregor 03 января 2018 | 17:59

Китай построит технопарк за два миллиарда долларов для разработки искусственного интеллекта
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Подумаешь ....... ,а в России 86 % одобрямс Путина ... вот где интеллект ... так интеллект .
Поэтому и нет в России ни дорог,ни друзей .... интеллект такой .


ura_123 03 января 2018 | 18:07

И ведь станут!

Самое обсуждаемое