16:32, 03 января 2018

Израильские военные застрелили 17-летнего палестинца

Он был убит в перестрелке на западном берегу реки Иордан, — передают палестинские издания. В армии обороны Израиля инцидент пока никак не комментируют. Отмечается, что юноша стал четырнадцатым палестинцем, который погиб во время волнений из-за того, что США признали Иерусалим столицей Израиля.

Комментарии

30

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


point3d 03 января 2018 | 16:36

Какой тварский заголовок. Убить в перестрелке и застрелить это не одно и тоже.


zor 03 января 2018 | 16:45

point3d: Семнадцатилетний террорист был убит израильскими военослужащими.

Все довольно расходятся по домам.


olenenok_zed 03 января 2018 | 17:03

point3d: не заголовок, не статья не говорят, об обстоятельствах почему он был убит.
наверно он камни метал в израильских военных, а они его застрелили. а то вдруг взорвутся.


ihtiostega 03 января 2018 | 17:06

olenenok_zed: Как должен повести себя военнослужащий Вашей страны(не знаю,какой),если в него начнут метать булыжники,а он при исполнении?


olenenok_zed 03 января 2018 | 17:08

ihtiostega: взять калаш и зарядить очередь по толпе. очевидно же.


point3d 03 января 2018 | 17:10

olenenok_zed: Потому что арабы не любят своих детей. И вместо того чтобы отправить его учится, получить профессию и т.д Этого 17 летнего отправили воевать.


olenenok_zed 03 января 2018 | 17:14

point3d: арабы такие же Олененки. как мы все с вами. в силу политической и экономической конъюнктуры вопрос об учебе детей для данного конкретного региона не имеет смысла. и отодвинут на план эдак 30


point3d 03 января 2018 | 17:36

olenenok_zed: Глупость. Данный регион имеет все для того чтобы жить, учится и вообще процветать. Арабы выбрали войну.


lisitsa1962 03 января 2018 | 19:00

Он попытался напасть на них с ножом


(комментарий скрыт)

vasyaz 03 января 2018 | 16:46

Судя по фамилии - еще один из клана Тамими. Отличное семейство.


lisitsa1962 03 января 2018 | 16:49

В армии обороны Израиля инцидент пока никак не комментируют//-- А что комментировать? Открыл стрельбу, ответным огнём был обезврежен. Какие претензии?


lavrovii_lis 03 января 2018 | 17:02

lisitsa1962: О! А вот и первые свидетели подтянулись. Правда они, почему-то с Украины, но это ничего. Они всё видели.


olenenok_zed 03 января 2018 | 17:05

lavrovii_lis: с России что ли таких свидетелей мало? вон каждый второй подтвердит. сидя на диване. как этот юноша зарезал какого та солдата. за что его и убили.


lavrovii_lis 03 января 2018 | 17:07

olenenok_zed: Ну, покажите, кто тут рассказывает подробности кроме этой хохлушки.


olenenok_zed 03 января 2018 | 17:18

lavrovii_lis: пожди чуток :) я давно в теме, сейчас все будет:)


lavrovii_lis 03 января 2018 | 17:36

olenenok_zed: Этой теме двух часов нет. Но один в этой теме уже давно, а другая всё видела из Харькова. Вундеркинды.


(комментарий скрыт)

duda70 03 января 2018 | 16:57

походу там начинается опять какой то кипиш


(комментарий скрыт)

polsan 03 января 2018 | 17:02

В Германии 15 летний афганец беженец зарезал девушку! Полицейские сильно сомневаются, что ему действительно 15 лет, а не примерно 30, как можно это можно предположить по его внешнему виду. Но возраст списан с его документов, которые он привёз с собой и в их договоренности есть большие сомнения! Полицейские настаивают на генной экспертизе! Так как преступник если ему 15 сможет избежать наказания в полной мере, как малолетний!


(комментарий скрыт)

ihtiostega 03 января 2018 | 17:08

russian146345: Ты гитлеровский скот,а далеко ли ты от Израиля или нет,неважно.Сущность скотская,нацистская


(комментарий скрыт)

decency 03 января 2018 | 21:42

nestor199Зашел посрать?:


nestor199 03 января 2018 | 22:43

decency: Я соврал? Эту тему никто не поднимал?


russian146345 03 января 2018 | 17:08

Простенький такой вопросик: Чем защита палестинцами родной земле от вторжения израильских нацистов отличается от такой же защиты своей родной же земли русскими от вторжения нацистов немецких В июне 41 года? Особенно если учесть что те и другие нацисты считали и считают себя избранным особенным народом, а тех кого они убивают в ходе своей агрессии недочеловеками ?


point3d 03 января 2018 | 17:18

russian146345: Ну так езжай воевать за арабов, чего кукарекаешь впустую, они наверняка больше платят чем 11:90 :))


tenisfun 03 января 2018 | 17:30

russian146345: А кто такие палестинцы? Может арабы проживающие на территории Палестины? И с какого перепуга это их земля?


alalrom 03 января 2018 | 17:58

russian146345: "Простенький такой вопросик"
Простенький такой ответик: читать умеешь?
Тогда посмотри кто там раньше жил


klar_01 03 января 2018 | 17:11

Заголовок, мягко говоря, некорректный. Есть большая разница между "убили в перестрелке" в результате произошедших волнений и "израильские военные застрелили 17-летнего палестинца".


vaka257 03 января 2018 | 17:23

Гайдар в семнадцать лет полком командовал...Да и потом,парень шёл и у него на лбу было написано,что ему 17 лет?....


decency 03 января 2018 | 21:44

vaka257:Антисемитская педерастия обязательно сопровождается ритуальным расчесыванием воображаемых ран.


nestor199 03 января 2018 | 22:45

vaka257: Так семнадцатилетний ребенок погиб в бою или его застрели израильские солдаты?

Самое обсуждаемое