Эксклюзив Эха 16:30, 03 января 2018

Алексей Навальный обжаловал решение Верховного суда о недопуске на выборы

Это сообщил «Эху» юрист Фонда борьбы с коррупцией Иван Жданов. По его словам, в качестве ответчика в документе указан Центризбирком. Ранее Верховный суд признал законным решение ЦИКа, который отказался регистрировать Алексея Навального кандидатом в президенты из-за непогашенной судимости. Сам политик настаивает, что Конституция запрещает избираться только тем, кто находится в местах лишения свободы. Навальный призвал бойкотировать выборы и анонсировал общероссийскую акцию протеста.

Комментарии

19

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


brandfa 03 января 2018 | 16:35

Молодец, делает всё возможное в законном поле. И с каждым незаконным решением суда, Российские воры всё дальше и дальше отдаляются от цивилизованного мира.


hanghin 03 января 2018 | 16:39

brandfa: российский вор лужков давно в лондоне отдыхает ))


danko_wbane 03 января 2018 | 16:53

brandfa: это правильно!!!


brandfa 03 января 2018 | 16:55

hanghin: не всё стразу. Зато Тимченок всяких на родину вернули, Чайкам крылья подрезали, Керимова на бабки поставили ... и, ведь, это только начало.


danko_wbane 03 января 2018 | 16:57

brandfa: какие темченки? Что бредишь какал?


brandfa 03 января 2018 | 17:03

danko_wbane: какал тебе в рот накакал. Читай внимательно: не темченки, а Тимченки.


hanghin 03 января 2018 | 19:15

brandfa: лужок был сторонником возврата севастополя, отец основатель единой россии, давил немцовых, которые писали про него доклады лужков итоги, и в итоге - он живёт в лондоне при куче бабок
заграница вам не поможет ))


brandfa 03 января 2018 | 20:56

hanghin: заграница вам не поможет
---
Значит сами достанем.


zapadnay 03 января 2018 | 17:01

Это правильно. Навальный выражает мнение многих и многих людей. Надоела продажная алчная бессовестная власть.


danko_wbane 03 января 2018 | 17:02

zapadnay: всех на помойку!


(комментарий скрыт)

hmurii 03 января 2018 | 16:52

russian146345: Закон один для всех почему уголовникц навальному имеющиму непогашенную судимость должны допускать до выборов где такое видано в других странах.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

evgeniy1232 03 января 2018 | 18:02

russian146345: russian146345: russian146345: Победа Навального - это законность, справедливость, отсутствие коррупции в стране, а такое нужно всем честным гражданам. Его поражение нужно ворюгам, то есть всей путинской власти, для сохранения своего господства вечного насилия над правдой и справедливостью жизни граждан.


russian146345 03 января 2018 | 16:42

Блин обидно то как! и причём ведь даже если Путин строго-настрого прикажет Навального зарегистрировать этого ни в коем случае нельзя сделать даже в России ,такое наглое наплевательство на законы выглядело бы хреново ! а вот если бы Лёшенька был бы кандидатом Да получил бы свои 2,0 процента! вот это можно было бы ржать над либераста ми ни то, что 6 лет следующая а даже и все десять !


(комментарий скрыт)

hanghin 03 января 2018 | 16:48

Если Лёшу зарегистрируют, то смело можете приходить на выборы Путина, хомячки ))


max3446 03 января 2018 | 16:48

Ну и тварь и ничтожество же этот навральный!


hmurii 03 января 2018 | 16:55

max3446: Он работает для развала России за деньги госдепа, весь российский народ это понимает. 1% это есть пропиндосовики кгторые за него ж....пы рвут тоже за деньги.


irjiproebl 03 января 2018 | 17:04

max3446: Обидел тебя чем или денег должен ?


max3446 03 января 2018 | 17:55

irjiproebl: Ну да, обворовал в том числе и меня и вас


(комментарий скрыт)

hmurii 03 января 2018 | 16:49

Прощай лёха навсегда!