16:01, 03 января 2018

Альфа-Банк больше не обслуживает российские оборонные предприятия из-за санкций

Это заявил основатель «Альфа групп» Михаил Фридман в интервью изданию Форбс. Фридман подчеркнул, что проблем, связанных с санкциями, в самом «Альфа-Банке» нет.

Комментарии

18

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


kit07_12 03 января 2018 | 16:07

Никто и не сомневался, что Фридман, спонсор Навального через Ашуркова, с радостью прогнется перед Госдепой. Типичный представитель компрадорского олигархата. Сам Фридман, кстати, живет в Италии.


03 января 2018 | 16:11

kit07_12: Ну и кто после этого возразит, что евреи - не мудрый народ?


kit07_12 03 января 2018 | 16:17

pukins_1: Некоторые евреи до того мудрые, шо сами себя перехитрят. Например, был такой еврей Борис Абрамыч Березовский. Мудер был, хитрил, интриговал, закончил в итоге жизнь в ландОне с петлей на шее, которую ему Ми6 присобачила, а Скотланд-Ярд сказал, что это самоубийство. Или другой мудрый еврей Михал Борисыч Ходорковский, мудро торговал нефтью под видом скважинной жидкости, отсидел 10 лет.


vlad_koenig 03 января 2018 | 16:27

kit07_12: "которую ему Ми6 присобачила, а Скотланд-Ярд сказал... " - сразу видно, что пишет либо сотрудник МИ6, либо КГБ. Откуда же обыкновенному человеку про это знать. Их на Ольгинской фабрике не обучали...


via4eslavdenisov 03 января 2018 | 16:39

vlad_koenig: Ну вы уж точно в академиях не обучались, пажеский корпус успели закончить, или за врожденную придурь выперли раньше времени?


glotze7 03 января 2018 | 16:31

kit07_12: До чего же убогие ваши посты. У Пригожина ценз поди, у кого средний балл в школе выше 3.5 был, не берут. Вот и достают из носа, что могут.


tenisfun 03 января 2018 | 17:24

kit07_12: Первый раз увидел, чтоб на могиле еврея крест стоял. Выходит соврал ты.


ura_123 03 января 2018 | 16:17

kit07_12: А где же ему ещё жить,как и ты в Челябинске?


(комментарий скрыт)

arye_11 03 января 2018 | 16:17

kit07_12:
А это уже пошел "Эффект Бабочки"(если знаете, что это такое).
Сначала вроде трын-трава, а чем дальше, тем тяжче.
Как пример.
Самый крупный грузовой оператор России Первая Грузовая Компания имел намерение заказать у УралВагонЗавода 5.000 вагонов.
А нетути. УВЗ под санкциями.
И нарушать ни в коем случае нельзя, потому что ПГК связана с иностранными инвестициями.
И российская грузовая компания вагоны будет заказывать заграницей.


testmeter 03 января 2018 | 16:17

kit07_12: А Сбербанк, так вообще - агент мирового империализма! В "освобожденном" Крыму не хочет обслуживать счастливое население "вернувшееся в родную гавань"


gaza_net_zhgem_vatu 03 января 2018 | 16:09

Ссыкуны!! Что могут эти санкции!! Чего заднюю даете?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

yuriyp 03 января 2018 | 16:17

Любопытная ситуация. А что скажет налоговая?...


zemljanka 03 января 2018 | 16:17

Поздравления.
Соскочил.
Откупился.


echo2011 03 января 2018 | 16:17

Как говорил Николай Озеров,рисковать никто не хочет.Лучше прижать шайбу к борту или выбить мяч в аут.


captainobvious 03 января 2018 | 16:24

интересно, чьи оборонные предприятия "Альфа" будет обслуживать теперь ))


(комментарий скрыт)

ly4_sveta 03 января 2018 | 16:35

Будут получать напрямую из путинского кармана,
в конверте.
Бюджет-то на 80% серый.


via4eslavdenisov 03 января 2018 | 16:42

Сысуев уже заказал билеты до Маямщины.


beltat 03 января 2018 | 17:02

Фридман подчеркнул, что проблем, связанных с санкциями, в самом «Альфа-Банке» нет.
----------------
Будут!