Эксклюзив Эха 16:00, 03 января 2018

Алексей Навальный обжаловал решение первой инстанции Верховного суда, признавшего законным решение Центризбиркома

Алексей Навальный обжаловал решение первой инстанции Верховного суда, признавшего законным решение Центризбиркома, отказавшегося зарегистрировать группу избирателей, созданную для поддержки его самовыдвижения на  пост президента РФ, рассказал «Эху Москвы» его представитель Иван Жданов.

Если решение не  будет отменено, то  отказ допустить Алексея Навального к участию в  выборах будет обжалован и  в  Европейский суд по правам человека, добавил Иван Жданов.

Комментарии

98

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

(комментарий скрыт)

DSvargin 03 января 2018 | 17:24

Никогда не предполагал того,что пропутинские тролли вместо мозгов используют тексты из своих методичек и не понимают того,что благодаря их кумиру Россия превращается в государство третьего мира. Только неполноценный при наличии таких природных ресурсов и пахотных земель,может превратить некогда передовую страну в отсталую страну третьего мира.


putin_frend 03 января 2018 | 17:27

Портянок похоже на работу выгнали, но судя по коментам все с бодуна.


russian146345 03 января 2018 | 19:48

putin_frend: опять же простой вопрос,,. Если путиноиды все дебилы и алкоголики то почему Путин у власти,а Навальный как и все либерасты давно обосновался на политической помойке причём судя по всему навечно?


varenka 03 января 2018 | 20:18

russian146345: опять же простой вопрос,,. Если путиноиды все дебилы и алкоголики то почему Путин у власти,а Навальный как и все либерасты давно обосновался на политической помойке причём судя по всему навечно?======

Это наша родина, сынок.....
Единственная и неповторимая...


russian146345 04 января 2018 | 11:17

varenka: нет глупая Буренка просто люди выбирают из двух зол меньшее А коровы типа тебя наоборот


demokratia 03 января 2018 | 20:52

russian146345: //Если путиноиды все дебилы и алкоголики//
----------------------- = Я бы так не сказал.

Всё дело в том, что Они "путинцы", оседлав благоприятную волну, которая образовалась в результате Перестройки М.С. Горбачёва и Экономических реформ Е.Т. Гайдара, не смогли достойно и грамотно использовать это благоприятное стечение обстоятельств для Страны. (Для себя они нахапали мноооого).
Поэтому ОНИ очень скоро окажутся в помойке.
Ну, а те кто выступают за правовое государство, за демократию "либерсы", надеюсь, после них, всё сделают правильно. Только разгребать придётся долго....


bomgarik 03 января 2018 | 22:10

russian146345: потому и у власти, что дебилы.


plat32 04 января 2018 | 00:02

russian146345: то почему Путин у власти,а Навальный как и все либерасты давно обосновался на политической помойке
----------------------------------------------------------------------
Вы что, не знаете что Великий


plat32 04 января 2018 | 00:13

russian146345: почему Путин у власти,а Навальный как и все либерасты давно обосновался на политической помойке
-----------------------------------------------------------------------
Вы, стало быть, не читали трудов Великого Мао: "Винтовка рождает власть!"
А у кого винтовка сейчас (а также дубинки, автоматы, пулемёты, пушки, танки, самолёты, ракеты)?
Правильно, у Путина, у КГБ (или как его кличут теперь -- ФСБ).
Любезно преданные ему Ельциным, проходимцем, не попытавшемся даже Крым отстоять при распаде Союза.
Думаю, сможете сами сделать из этого верные выводы, если, конечно, пишете сами, а не по приказу властей.


ai65_qi60 03 января 2018 | 17:40

Молодец Алексей! Он даёт хороший пример нам, россиянам. Надо бороться с тоталитарным режимом всеми доступными законными правами, вплоть до Европейского Суда. Чтобы весь мир видел то бесправие, что есть в России. Но это не для того чтобы унизить или опорочить Россию, а для того чтобы в России восторжествовало ПРАВОСУДИЕ.


serg571 03 января 2018 | 18:15

Проще было бы обжаловать четвертый срок Путина.


demokratia 03 января 2018 | 19:51

serg571: //Проще было бы обжаловать 4(5) срок Путина.// Действительно !!!
Но, почему-то об этом скромно молчат в ЦИКе ! ?
Да, и Конституционный суд по этому поводу оглушительно заткнулся ! ?


plat32 04 января 2018 | 00:20

demokratia: Конституционный суд по этому поводу оглушительно заткнулся.................................................
--------------------------------------------------------------------------
Он был смелым когда дубинки в ход не пускали.
Каким Зорькин был тогда храбрецом!


plat32 04 января 2018 | 00:17

serg571: Проще было бы обжаловать четвертый срок Путина.
-------------------------------------------------------------------------------------
Если по совести -- ПЯТЫЙ.


(комментарий скрыт)

andromeds 03 января 2018 | 18:40

Уважаемое Эхо, Вы фильтруете коменты? Это фантастика!!! Не разочаровывайте меня!!!! Пожалуйста.


avik 03 января 2018 | 18:48

Кто же подаитывает Алешу в его бесполезной борьбе? Даже если его допустят, он не выборах пролетит как яйца от продналога. Кто вкладывает деньги в эту бесполезную авантюру?


zojtch 03 января 2018 | 18:51

avik: люди вкладывают свои. Так что расслабься. Что касается выборов, так в Москве треть голосов Алексей сразу получил. Вот и обосрались теперь, боятся


olnev1952 03 января 2018 | 20:07

avik: "Кто же подаитывает Алешу в его бесполезной борьбе?"

А че тогда вы его так сцыте, ежели "борьба бесполезная" ? Ну не замечали бы и все


plat32 04 января 2018 | 00:22

avik: Кто вкладывает деньги в эту бесполезную авантюру?
-------------------------------------------------------------
А вам-то какое дело? Явно не вы.
И самая бесполезная авантюра -- не делать вообще ничего.


andromeds 03 января 2018 | 18:49

Эхо!!!! Алло!!!! У Вас есть какие - то правила по размещению своего мнения? Какие? Сообщите, пожалуйста, я их учту.


didubeli 03 января 2018 | 20:02

ЕСЛИ В СТРАНЕ НЕТ СУДОВ, ОТКУДА БЫТЬ ВЕРХОВНОМУ СУДУ


plat32 04 января 2018 | 00:24

didubeli: ЕСЛИ В СТРАНЕ НЕТ СУДОВ, ОТКУДА БЫТЬ ВЕРХОВНОМУ СУДУ
------------------------------------------------------------------------------
А ведь и верно! Как это я не подметил?


maya11 03 января 2018 | 20:18

Алексей, очень переживаю за всю эту нечестную грязную чехарду, которую устраивает Путинская клоака в части вашего допуска к выборам. Желаю успехов, удачи здоровья и счастья в Новом году. Надеюсь, что все закончится удачно в вашу пользу
.


plat32 04 января 2018 | 00:26

maya11: Алексей, желаю успехов, удачи здоровья и счастья
---------------------------------------------------------------------------
И, поверьте, многие желают того же.


vien 03 января 2018 | 20:27

Хомячки! Готовьте Лелику бабло! Он вас до 2024 года доить собрался.


03 января 2018 | 21:23

Вот так напролом становятся законным президентом, а не через задний проход в роли приемника.


plat32 04 января 2018 | 00:29

almazik:
-------------------------------------------------------
Это в первый раз в роли преемника, которому все поклонились бесстыже, второй раз уже как мошенник-напёрсточник, рокировочку устроил себе.


crush_test_driver 03 января 2018 | 23:23

"Пусть безумная идея, не решайте сгоряча!
Отвечайте нам скорее через гада-главврача.
С уваженьем. Дата, подпись... Отвечайте нам ваще!
Если вы не отзоветесь мы пойдем в ЕСПЧ!"


bel_medved 04 января 2018 | 00:00

Вот будет прикол, если ЕСПЧ признает незаконными выбора путина и потребует ох отменить...


plat32 04 января 2018 | 00:33

bel_medved:
--------------------------------------------------
Если бы Господь Бог был в натуре, он бы мог эту шуточку сотворить. Но никак уж не еспч (не та категория).


swan_v 04 января 2018 | 12:25

Глядишь. скоро ВВ осмелится произнести табуированное имя А.Н.

Самое обсуждаемое