15:02, 03 января 2018

Альфа-Банк больше не обслуживает российские оборонные предприятия из-за санкций

Об этом заявил основатель «Альфа групп» Михаил Фридман в интервью изданию Форбс. Фридман подчеркнул, что проблем, связанных с санкциями, в самом «Альфа-Банке» нет.

Комментарии

17

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


mikhail_spb_ 03 января 2018 | 15:11


В то время, как всё народонаселение поддерживает российские оборонно-наступательные предприятия, находятся ещё банки, пляшущие под дудку международных империалистических агрессоров!


videlis 03 января 2018 | 15:27

mikhail_spb_: пора создать банк РПЦ,он будет финансировать


zax Александр Владимирович Захаркин 03 января 2018 | 15:55

mikhail_spb_: они же:
ревизионисты;
перерожденцы...
и т.п.


(комментарий скрыт)

kolosovsky 03 января 2018 | 15:13

Вот, вот - началось...


captain_ 03 января 2018 | 15:15

Сын вице-президента Лукойла 6 часов гонял по Москве.

По видеозаписям ему насчитали 340 нарушений ПДД на 580 тысяч рублей, в совокупности

364 суток ареста,
15 раз лишение прав в сумме на 18 лет,
3 статьи УК на 8 лет.

Каков итог?

15 суток условно...


wrongway1 03 января 2018 | 15:31

captain_: Сироты----тяжёлое наследие прошлого нефтедолларового режима


leoch 03 января 2018 | 15:15

Вот и славно. Бог подаст


chubazzl 03 января 2018 | 15:19

И какие последствия?


zztop1960 03 января 2018 | 15:24

chubazzl: Как и с Крымом , банки от туда как чёрт от ладана


03 января 2018 | 15:33

chubazzl:
Фридман живет в Нью- Йорке...


tvitov66 03 января 2018 | 16:01

aligarh: видимо он и после 2-го февраля тоже хочет жить в Нью-Йорке:)


grigol331 03 января 2018 | 16:26

chubazzl: И какие последствия?
______
В плане "пушки вместо масла" - никаких.


zztop1960 03 января 2018 | 15:21

Западло Альфе с опущенными за руку здороваться и сидеть рядом , самого в опущенные запишут


03 января 2018 | 15:31

Брехня ... Фридман и не урвет сладкий кусок ?
Тогда он не был бы продажным жидом, просто финансирует через офшоры за хорошую мзду.


income 03 января 2018 | 15:32

Там были проблемы, в частности, с УВЗ. Обычно такие проблемы решаются переходом на определенные схемы кредитования ("ножницы", "револьвер" и т.п.), обеспечивающие постепенное уменьшение задолженности. Интересно, как в Альфе хотят получить назад свои деньги?


zax Александр Владимирович Захаркин 03 января 2018 | 15:54

таки, МИНУС ещё один патриот...?!


bazilgu 03 января 2018 | 16:38

Какие там проблемы из-за санкций могут быть? Фридман до сих пор не понял, что санкции ведут прямиком к процветанию, как телевизор объясняет.

Самое обсуждаемое