13:30, 03 января 2018

Система по отмыванию денег в Чечне полностью ликвидирована, сообщил зам.пред правления Сбербанка Станислав Кузнецов

Система по отмыванию денег в Чечне полностью ликвидирована, сообщил зам.пред правления Сбербанка Станислав Кузнецов в интервью РИА. По данным Кузнецова, никаких расследований в отношении бывшего руководителя Сбербанка в Чечне Сайда–Магомеда Джабраилова не ведётся. Он уволен на основании нарушений административного порядка.

Комментарии

16

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


mikhail_spb_ 03 января 2018 | 13:35


Теперь "туристическая мекка" - самый честный регион страны?


tvitov66 03 января 2018 | 13:42

mikhail_spb_: недоговорил зам.пред правления - нужно уточнять что полностью ликвидирована НАВСЕГДА! /как доступ к рутрекеру/


pa6o4uu 03 января 2018 | 13:37

какие сказочно-новогодние новости.
теперь установлена новая система нового руководителя.
с новым годом!


bolshoysceptic 03 января 2018 | 13:41

Кузнецов! И что такого тебе на Новый год подарили кавказцы?


mikhail_spb_ 03 января 2018 | 13:49

bolshoysceptic:
Пообещали не отрезать голову


ostapbey 03 января 2018 | 13:46

Уж в Чечне то подобного отродясь и небыло,
И вот опять,
После АВИЗО,
Даже,


sparky 03 января 2018 | 13:47

А сколько украл Джабраилов по административному порядку?


ostapbey 03 января 2018 | 13:48

Мошенники договаривались с работником какого-либо банка, чтобы он напечатал авизо на некоторую сумму и отправил его в Центральный банк или один из «спецбанков», к числу которых относились Промстройбанк, Соцбанк и Агропромбанк, после чего оставалось лишь получить деньги. Поскольку «стыковка» в банках проводилась с периодичностью в месяц, квартал или год, то у мошенников, как правило, имелось достаточно времени, чтобы потратить или спрятать похищенные деньги. Банковская система советского образца оказалась не готова к такой элементарной махинации.

Бывший депутат и предприниматель Артём Тарасов так вспоминал схему обналичивания денег через «чеченские авизо» осуществлённую, по словам предпринимателя, представителем грозненского филиала «Истока» Асланом Дидиговым


sergirusso 03 января 2018 | 13:51

Система по отмыванию денег в Чечне полностью ликвидирована, сообщил зам.пред правления Сбербанка Станислав Кузнецов. Я не может что то пропустил, но сообщений об отставке Ахмадыча не было вроде...


evg52 03 января 2018 | 13:58

ха-ха


ruderpost 03 января 2018 | 13:59

грешно смеяться над убогими, но над кузнецовым можно только потешаться. попробовали бы только тронуть сайда могомедова и ...... акадэмик!


bandera 03 января 2018 | 14:08

Канибал сам все пилит.


serg_e 03 января 2018 | 14:09

ничего себе


bratec_kot 03 января 2018 | 14:09

Сбербанк посетила праздничная "белка".


alo0000 03 января 2018 | 14:23

Все украли, без нас..