По мнению Вашингтона, власти этой страны продолжают укрывать и поддерживать террористов. Об этом заявила постоянный представитель США при ООН Никки Хейли. Ранее сам Трамп написал в Твиттере, что «США глупо перевели Пакистану более 33 миллиардов долларов помощи в течение последних 15 лет. Они отвечали нам ложью и мошенничеством, думая, что наши лидеры – идиоты».
Комментарии
8Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Войти через соцсети:
X Q / 0Если нет своего аккаунта
Если у вас уже есть аккаунт
И палестинцев туда же.
//«США глупо перевели Пакистану более 33 миллиардов долларов помощи в течение последних 15 лет.//
т.е. после пакистанской атомной бомбы
после 9/11 все простили и Индии и Пакистану
Реверанс в сторону Индии, как точки силы в противовес Китаю.
Тоже мне, Америку открыл. Когда в Афганистан входили - знали, что там нужно будет поддерживать одних террористов против других. А сейчас девственницу из себя изображают.
Шумит Трамп, деревья гнутся..
Может вот так поступить и с Палестиной...С Турцией у Трампа будет особый разговор...
Вчера в Англии вступил в силу закон "О криминальных финансах". Теперь:
- суд может направить иностранному собственнику запрос о имуществе необъясненного происхождения на сумму больше 50 000 ф.с.,
- собственник обязан доказать законность происхождения имущества...
Подозреваю, что истинная причина не в поддержке террористов, а в том, что Пакистан решил перейти на расчеты в юанях при торговле с Китаем.