11:30, 03 января 2018

В российской армии началась подготовка водолазов-спасателей, способных погружаться на глубину более 400 метров

Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Министерство обороны. Первый этап подготовки будет проходить в городе Ломоносове на базе НИИ подводных технологий. Второй этап будет включать отработку погружения с борта спасательных судов ВМФ.

Комментарии

20

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


03 января 2018 | 11:40

Вместо скончавшейся таксы?


03 января 2018 | 11:41

В российской армии началась подготовка водолазов-спасателей, способных погружаться на глубину более 400 метров
--------------------
Готовятся к катастрофе очередной подводной лодки. А Путин давно готов, у него по этому поводу прибасены дежурные слова - "Она утонула", ну и ухмылочка, при произнесении этих слов, куда же без нее.


gordy 03 января 2018 | 12:15

Что-то не так с подводным флотом?


zor 03 января 2018 | 12:53

gordy: Идем на дно.
Говну не волноваться.Всплывете.


alexandro_1961 03 января 2018 | 12:17

"В российской армии началась подготовка водолазов-спасателей, способных погружаться на глубину более 400 метров".
Пропущено слово "одноразовых".


mirnyy 03 января 2018 | 11:44

С какой целью подготовка? Для реанимации подводной группировки спутников РФ?


jblack2 03 января 2018 | 12:26

mirnyy: наверно для ремонта британского подводного телефонного кабеля в Ла-Манше.


teleo 03 января 2018 | 11:54

Стабфонд прожрали, пробуем по морскому дну поскрести.


wrongway1 03 января 2018 | 12:15

teleo: СКРЕБОНОСНО


03 января 2018 | 12:01

Для руководства подводной группировкой спутников ?


mancuss 03 января 2018 | 12:04

Вот это новость Герберт Уэллс отдыхает.


(комментарий скрыт)

barsuchok 03 января 2018 | 12:06

ять новости в будущем времени и не понятными последствиями, и почему именно более 400 метров, даешь сразу километр, готовимся к переселению в океан на дно морское.


bazilgu 03 января 2018 | 12:11

Я всегда считал, что водолаз- глубоководник круче космонавта.


gvs 03 января 2018 | 12:12

Водолазы-кинологи с дрессированными таксами )))


jblack2 03 января 2018 | 12:28

gvs: Водолазы с дрессированными таксами
----------------
Да это будет очередной повод для антироссийской истерии.


rampa 03 января 2018 | 12:59

jblack2: считаете, что Рогозин - это Россия? Ничего не попутали?


v700120 03 января 2018 | 12:16

Россия опять впереди.Только начавшаяся подготовка похожа на обучение осла Насреддином.


(комментарий скрыт)

sedoi63 03 января 2018 | 12:32

Интересует кабель на дне Атлантики?
- Ну, что? Толканул шлем?
- Рыбу я ловил.
- Какую рыбу?
- У лодочной станции... В проруби. Косой, плавать умеешь?
- Куда плавать? В такую холодину? Не было у нас такого уговора!
- Засекли нас.
- С чего ты взял?
- Чувствую... Я всегда чувствую...Расходиться надо.
- Здравствуйте.
- Все! Кина не будет. Электричество кончилось.