09:31, 03 января 2018

Центризбирком решил обратиться в Верховный суд с административным иском об отмене своего собственного решения

Проверка установила, что у одного из кандидатов в президенты – самовыдвиженца Александра Чухлебова — есть вид на жительство на территории иностранного государства. Как пишет «Фонтанка», Чухлебов — 39-летний предприниматель из Петербурга. Он утверждает, что вид на жительство в Финляндии у него был, но финские власти его аннулировали.

Комментарии

24

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

vezdehod 03 января 2018 | 09:43

Молодец "ЦИК"...Отловили всё-таки "Иностранного агента" и не дали ему стать претендентом в президенты РФ.


vaka257 03 января 2018 | 09:46

Сколько бы Путин не вешал молодежи лапши на уши, а по факту - места им в России нет. Если старшее поколение получило жилье и заработало пенсию при СССР, то молодому поколению не светит ни жилья, ни работы, ни пенсии и никакой перспективы....


andreyoo 03 января 2018 | 10:39

vaka257: Если старшее поколение получило жилье и ...
---
Алле, старушка! Объемы сьроительсьва жилья в России превышают советские. И его же покупают. Что ипотееу платить долго? Так и при Совке не сразу по достижении 21 года квартиру давали.


ringmenn 03 января 2018 | 13:41

andreyoo: Его покупают перекупщики для вложения денег. А половина пустует. Для чего придумали реновацию? Что бы подкинуть стройкорпорациям денег, так как они не могут продать то, что уже настроили и несут убытки!!


andreyoo 03 января 2018 | 22:09

ringmenn: Его покупают перекупщики для вложения денег.
---
Ой. А перекупщики потом не продают его?
Какие странныеперекупщики.


ringmenn 04 января 2018 | 00:20

andreyoo: Не сразу. И перекупщики это не только частные лица. Это банки, фирмы, предприятия и т.д. Они держат недвижимость, как ценные метали 10 лет 20, 30, пока наличка не потребуется. И все чаше сталкивают с проблемой дальнейшей продажи. Поэтому как я сказал выше больше половины построенного жилья - пустует. А вы думали что народ толпами бежит за ипотекой и все заселяет? Вот тут точно - Ой!!


andreyoo 04 января 2018 | 11:54

ringmenn: Это банки, фирмы, предприятия и т.д. Они держат недвижимость, как ценные метали 10 лет 20, 30, ...
---
Смешно!
Можно я не буду комментироаать? Посеяное ж в асфальт все рпвно всходов не дает, не так ли?


ringmenn 04 января 2018 | 20:03

andreyoo: Да трава и через асфальт пробивается. А комментировать тут точно нечего, все и так на виду!


detul 03 января 2018 | 09:46

В Финляндию мужика не пустили. Так он решил стать президентом России и таки попасть в Финляндию, пусть и с официальным визитом. ))


hata_c_krau 03 января 2018 | 09:50

Видимость работы создают но главного кандидата не пропустили поэтому могут уже не стараться выборы провалены...


a_111111 03 января 2018 | 10:06

hata_c_krau: как не пропустили? У вас не верные данные - кто же Главного не пропустит....


hrenvam 03 января 2018 | 09:51

Я уж было подумал, что главный приказал Навального допустить...


zolingen 03 января 2018 | 09:58

Я уж было подумал, что главный приказал Навального допустить
hrenvam: если это и произойдет, что допускаю, то только тогда, когда все сроки будут пропущены. Задним числом.


alexakimfaa 03 января 2018 | 10:06

zolingen: И то маловероятно - плешивец очень злобный и мстительный..Тем более, на "большой" пресс - конференции он дал всем своим карательным структурам сигнал - ни в коем случае Алексея Навального не допускать до выборов..


vv61 03 января 2018 | 10:21

zolingen: Неет, тут прежде раки должны на горе собраться.


zolingen 03 января 2018 | 09:56

Горстка прикормленых болтунов


vv61 03 января 2018 | 09:58

Сами на себя в суд подали. Новый год прошёл, алкогольный психоз остался)))


vaka257 03 января 2018 | 10:07

В Ставрополе студентов заставляют работать в торговых центрах города на сборе подписей в поддержку Путина...


dmitriy_radchenko 03 января 2018 | 10:12

А уточнить, как на самом деле с видом на жительство? Запросить, например, финские власти?
Или Дарье Тимуровичу веры больше?


ilja13 03 января 2018 | 10:19

Весьма жаль, что нет ограничения по неблагозвучные фамилию кандидатов.
- Вы чьих будете?
- Чухлебоские мы....
фу.....


russian146345 03 января 2018 | 10:21

Я было уж подумал ,что Кремлевские начальники приказали центризберкому как-нибудь переиграть ситуацию с Навальным, поскольку либерастические вождишки для Путина просто идеальные конкуренты на выборах! за Путина будет 70% ,за Навального 3%, за Ксюшу лошадушка 1% ,за явлинского 0,0 !после этого Кремлевская власть естественно все 6 лет будет рассказывать, что они действуют опираясь на всенародную поддержку ,А все либерасты это мол маргинальные Отбросы общества и политическая помойка российской политики, что так и есть по факту!


sbk 03 января 2018 | 10:31

Молодцы! Не дали иноагенту со 100%-ной вероятностью возглавить нашу Рассеюшку!


ugiazov 03 января 2018 | 10:37

Поднимают шумиху вокруг какой-то ерунды. Может сами и создали её.
Главное - Навального незаконно отстранили.


ringmenn 03 января 2018 | 13:43

Лучше бы они обратились с заявлением о своем САМОРОСПУСКЕ !!

Самое обсуждаемое