09:31, 03 января 2018

Президент США ответил лидеру Северной Кореи

Президент США ответил лидеру Северной Кореи. Дональд Трамп заявил, что у него тоже есть ядерная кнопка. Но она гораздо больше и гораздо более мощная и к тому же работает.
Ким Чен Ын, выступая с новогодним обращением к народу, предупредил, что держит наготове ядерную кнопку и может на неё нажать, если Америка будет угрожать северной Корее.

Комментарии

28

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

vezdehod 03 января 2018 | 09:40

Зря пухленький Ын волнует дядю Трампа - тот не любит когда ему грубят.


sanisan 03 января 2018 | 09:44

Трамп выяснил, что его ядерная кнопка больше, чем у Ким Чен Ына


(комментарий скрыт)

sir_sar 03 января 2018 | 10:01

shicotus_live: Ничего удивительного.
Ядерное оружие Кима делает США смешными и беспомощными.


herax 03 января 2018 | 10:23

sir_sar: То, что Ын имеет "ружьё с десятком патронов" не делает из него непобедимого воина. Технологии КБ Макеева и кустарное производсво ракет, электроника на уровне России и географические параметры - это делает США смешными и беспомощными? Вы как всегда с юмором, но безмозгло.


sir_sar 03 января 2018 | 14:34

herax: Откуда тебе известны ядерные технологии КНДР?
Я говорю по факту. Трамп со своим перебрасыванием какашек от маленького
Кима выглядит смешным.


ringmenn 03 января 2018 | 13:33

sir_sar: Какое нахрен ядерное оружие Кима?? Эта запись делает Вас смешным!!


vaka257 03 января 2018 | 09:42

Дональд Трамп заявил, что у него тоже есть ядерная кнопка. Но она гораздо больше и гораздо более мощная и к тому же работает…
====================
А ведь Трамп прав.И пока с.корейская ракета будет сбиваться над океаном, от КНДР может к тому времени уже ничего не остаться...


(комментарий скрыт)

vv61 03 января 2018 | 09:44

У Трампа больше и работает. Он вообще то, чем решил похвастаться?))))


a_111111 03 января 2018 | 09:46

vv61: Тем что у него больше и работает, он здоровый мужик в отличии от Ына


vv61 03 января 2018 | 09:53

a_111111: так он это ещё и на стол выложил)))


ura_123 03 января 2018 | 11:18

vv61: Тем чего у тебя нет и в помине.


abbam 03 января 2018 | 09:45

Как ребёнок... а у меня папа сильнее твоего... )))))


(комментарий скрыт)

kottimot 03 января 2018 | 09:50

звучит, как анекдот. Лидер мировой политики!


nikvol 03 января 2018 | 09:54

А американцы согласны разменять один взрыв на своей территории на сто в КНДР?


detul 03 января 2018 | 10:02

У Трампа и кнопка больше и с мозгами напряженка ((((


ura_123 03 января 2018 | 11:20

detul: И это заявляет анонимус работающий за президентский грант в 11.80 ?


j_partizan 03 января 2018 | 10:13

Если Россия и способствовала избранию Трампа, то только для того чтобы над тупостью американского президента угарал весь мир.
Единственным оправданием слов Трампа может служить его желание разговаривать с Ыном на его интелектуальном уровне.


registrator 03 января 2018 | 10:20

Повстречались два барана.


jblack2 03 января 2018 | 10:34

Обмен репликами двух ядерных держав лучше бы смотрелся в форме баттла!

Только представьте - выходят на сцену (очно или виртуальной) два брюхана, и начинают меряться пиписками, или ядерными кнопками!


ura_123 03 января 2018 | 11:22

jblack2: Странная тяга к просмотру двух мужиков меряющихся причиндалами...
Может тебе на другой сайт,более лучше отвечающим твоим запросам?


hagana 03 января 2018 | 11:01

Вообще-то раньше мужики мерялись размерами кое-чего другого !


kochetkoff 03 января 2018 | 11:19

Очень напиминает старый анекдот - ну мы же стобой профессионалы, давай просто достанем и помериемся)


rusland61 03 января 2018 | 11:41

Ха, зверюшки меряют у кого длиньше))) Интересно линейкой или рулеткой)))


us101 03 января 2018 | 11:44

Можно конечно забрызгивать желчью всю тему и забрасывать Трампа грязью, но факт остаётся фактом! Марионеточный лидер аннексированных русскими северных територий корейского полуострова, садится за стол переговоров с корейцами.
Не зря я за Трампа голосовал!


ringmenn 03 января 2018 | 13:35

МОЛОДЦА !!!! Поставил колобка на место.


makeda 03 января 2018 | 14:01

Дорогие товарищи! Конечно у КНДР нет никаких шансов в случае войны с США. Это будут совершенно бессмысленные жертвы. Против США может вести войну только Россия или Китай,но этим странам присуще наличие благоразумия и абсолютное отсутствие желания воевать,но не в коем случае не страха. США же ведут себя как дети в детском саду- у кого больше пистолет или дубинка. Безответственность американских военных и политиков вообще удивляет. Единственное,что останавливает американцев от нападения на КНДР-это возможные потери. В США постоянно просчитывают убытки и непоправимые жертвы и устрашаются. Руководство же КНДР прекрасно понимает,что тягаться с США не в их силах. Но также объективно действует фактор сдерживания американской агрессии просто наличием у КНДР ядерного оружия и средств его доставки,хотя и в очень маленьком количестве. Но этого уже достаточно для того,чтобы США не пытались начать войну. Вспомните ошибку Сирийского руководства,когда Сирия выполнила все рекомендации СБ ООН и американцев и просто сдало своё химическое оружие. Что же случилось после. Это известно всем-США мгновенно начали войну в Сирии и более того обвинили сирийское руководство в применении химического оружия,отсутствие которого сами американцы и зафиксировали. Этот пример говорит только об одном- с американцами невозможно никак договориться и тем более делать уступки,потому что их интересует только установление в странах проамериканских правительств и следование только за американцами.


ringmenn 04 января 2018 | 00:30

makeda: Во первых - вы путаете Сирию и Ирак. В Сирии оружие было, это зафиксировано, оно применялось. Во вторых американцы и, правда, дураки. Надо же: "В США постоянно просчитывают убытки и непоправимые жертвы". Вот идиоты - жалеют своих граждан, потери и убытки просчитывают. То ли дело в России, а лучше в Союзе под предводительством той мрази что у вас на фото. 1 миллион людей угробить, 10, 50, чего мелочиться ради очередной блажи царя, пушечного мяса много. Всегда удивляло психическое состояние людей вешающих фото палачей и мучителей своего народа себе на флаг. То ли мазохизм, то ли стокгольмский синдром. В любом случае психика не в порядке!!


nianpa 03 января 2018 | 15:05

Трамп свихнулся: начал кнопками с Ким'ом мерятся! ))))

Самое обсуждаемое