08:32, 03 января 2018

Вылет авиалайнера американской компании Alaska Airlines отменили из-за проникшей на борт крысы

Об этом сообщает телеканал Си-би-эс. Boeing 737 должен был вылететь из Окленда в Портленд. На борту находились 110 пассажиров. Однако, по трапу в салон пробежала крыса, а членам экипажа так и не удалось ее найти. Компания вызвала службу по уничтожению вредителей. Кроме того, самолет осмотрят специалисты на наличие каких-либо повреждений. Пассажирам предложили отправиться в Портленд другим рейсом.

Комментарии

8

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

hrenvam 03 января 2018 | 08:57

Какой национальности была крыса - не уточняется...


vv61 03 января 2018 | 09:10

hrenvam: при проверке паспорта была обнаружена


03 января 2018 | 09:14

Загнивающий запад во всей красе. Чтоб в России той же были крысы в аэропорту? Немыслимо


zemljanka 03 января 2018 | 09:24

Бедную крысу не подвезли зайцем.


liquidsky__ 03 января 2018 | 09:25

Как-то давно, когда еще пользовался общественным транспортом, летел из далласа в калифорнию вроде, так какая-то бабулька перед посадкой подошла к турбине под крылом и швырнула куотер(25 центов) в нее, на глазах служащих и пассажиров, ну поднялся дикий хай (не хайп), ее спросили--нафига?? А она грит- на счастье, у меня правнук родился, чтоб долго жил! Все полетели через 2 часа на другом боинге, но уже без бабульки, она, по-моему, полетела через пару дней(штраф заплатила должно быть). А через неделю прочел где-то, что эта бабулька после полета пошла купила лотерейный билет и пару сотен штук вечнозеленых подняла. Кто-нибудь еще так пробовал?


a_111111 03 января 2018 | 10:03

Бред какой-то. Что в аэропорту не было кинолога с собакой... Моя псина, если на улице чует крысу, сразу так реагирует....


alexey65 03 января 2018 | 12:36

a_111111: Вы аэропорт когда-нибудь видели? Площадь поля представляете себе?


a_111111 03 января 2018 | 13:22

alexey65: А Вы головой думать пробовали или она у Вас для фуражки? Крысу надо найти в самолете, а не на поле. Собаке для этого нужно секунд 30.

Самое обсуждаемое