08:02, 03 января 2018

Республиканцы, по некоторым данным, нашли доказательства сокрытия ФБР преступлений Хиллари Клинтон

Бывший госсекретарь США ранее была вовлечена в скандал с использованием частного почтового сервера для секретной переписки.

В документах ФБР есть данные об огромных объемах секретной информации, проходившей через личную почту Хиллари Клинтон, рассказали газете «Хилл» источники в Республиканской партии. Они считают, что эти документы подтверждают нарушение закона экс-госсекретарем США. Из этого, как говорят собеседники газеты, следует то, что один из ключевых свидетелей дал ложные показания во время расследования дела. Фамилия допрошенного не называется, но отмечается, что он работал в компьютерной фирме, которая поддерживала сервер Клинтон после ее ухода с поста госсекретаря. И он же, пишет «Хилл», мог стереть часть переписки: из почти 95 тысяч сообщений было удалено более 30 тысяч. Также источники среди членов ключевых комитетов Конгресса рассказали, что республиканцы нашли черновик заявления ФБР. В нем якобы говорится о том, что в деятельности Клинтон отсутствует факт каких-либо преступлений.

Расследование дела об использовании Клинтон частной почты для секретной переписки было начато в 2015 году. За два дня до президентских выборов в ФБР сообщили о невиновности бывшего госсекретаря.

Комментарии

25

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

vaka257 03 января 2018 | 08:09

Вот что значит демократическая страна-ничего не скрывают ,не смотря на занимаемые должности и посты...Избиратели всё должны знать о тех за кого голосуют и выбирают...


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

03 января 2018 | 08:13

vaka257: Как в своё время ответил один американец на поставленный вопрос об отставании СССР от Америки: "Я думал, Вы отстали на 50 лет. Ошибался, Вы отстали НАВСЕГДА"!


(комментарий скрыт)

liquidsky__ 03 января 2018 | 08:20

vaka257: Интересно, есть хоть одна страна в мире, где демократы не нарушали закон, не врали, не подтасовывали результаты, не убивали уислблоуеров, и были честными?
И после этого кто-то еще топит за демократию..
Запретить и приравнять дерьмократию к нацизму и фашизму, было бы самое то!


ars322 03 января 2018 | 20:30

liquidsky__: мальчик, а ты из России? Если да, то у вас там как раз демократия. А вот коммунизм запретить было бы правильно... а точнее, не разрешать его после запретов в 90-х.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

practolog 03 января 2018 | 08:10

Республиканцы нашли. Это же смешно. Неужели кто то сомневается, что это КГБ нашло у ФБР!


sasha2011 03 января 2018 | 08:12

Не рой другому яму!

После вступления в должность Президент Трамп не трогал Клинтониху, и никто бы не ворошил её дела.
Но!
Она похоже на то, что она не препятствовала. а даже поощряла протестное движение (resistance) против Трампа. Он долго терпел и не ввязывался серьёзно в драку, пока сами республиканцы не разозлились и решили разобраться в клинтоновских делах.
Вот разбираются...


plennik_illuziy 03 января 2018 | 08:16

А то бы про неё все давно забыли...))


practolog 03 января 2018 | 08:21

И что теперь с ней будет? Не села на президентское кресло, сядет на электрическое?!


liquidsky__ 03 января 2018 | 08:29

practolog: Дерьма натечет...Никаких негров не хватит на уборку.


practolog 03 января 2018 | 08:37

liquidsky__: У них всех негров давно по линчевали, остались только белые да демократы!


liquidsky__ 03 января 2018 | 09:08

practolog: Не-не, а кто ж на плантациях да фазендах работать будет? Демократы же в принципе работать не умеют. Зато надсмотрщики из них получаются отличные ))


vladimirgornitsky 03 января 2018 | 08:34

Вполне верю, что все это правда. Но и в этом случае Трамп оставется некомпетентным психопатом, вступившим в тайный


domtrubaiiiataji 03 января 2018 | 08:36

забавные эти слопатыеды, ун их кремлевская мугаба распилила резервный фонд хер знает куда, а у них бомбят пердаки от того что клинтон воспользовалась не тем почтовым ящиков. воистину слопатыеды лишнехромосомные


vladimirgornitsky 03 января 2018 | 08:38

Вполне верю, что все это правда. Но и в этом случае Трамп остается некомпетентным психопатом, ведущим опасную для всего мира внешнюю политику и вступившим ради своего избрания в тайный сговор со спецслужбами враждебного США государства. И перевести таким образом стрелки ему не удастся.
А неприкасаемых в демократических странах нет. И на суд плевать там никто не может себе позволить.


(комментарий скрыт)

sashapetrov 03 января 2018 | 09:04

"Фамилия допрошенного не называется,..."

Ой, кажется я знаю его фамилию. Волошин. После увольнения из компьютерной фирмы он служил украинским летчиком.


bas_ik 03 января 2018 | 10:31

sashapetrov: Сегодня должны опубликовать списки по Боингу. Волошин там есть)))


fun_fun002 03 января 2018 | 09:24

Эта судище! Как над Серебренниковым!111

Гыы...


stalinator 03 января 2018 | 11:12

Ну,ничего такого. Для фанатов Америки и ее ценностей это ничего не значит.

Самое обсуждаемое