07:31, 03 января 2018

Дональд Трамп ответил на заявление Ким Чен Ына о ядерной кнопке

Президент США предложил северокорейскому народу проинформировать своего лидера о том, что у главы американского государства тоже есть такая кнопка, но она «больше и она работает».
Об этом хозяин Белого дома написал в «Твиттере».
В новогоднем обращении к народу глава КНДР заявил, что ядерная кнопка постоянно находится на его рабочем столе, и что «США не смогут начать войну» против Северной Кореи. Он также подчеркнул, что «вся территория США окажется в зоне поражения» в случае принятия КНДР решения о нанесении потенциального ядерного удара.

Комментарии

8

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

vladimirgornitsky 03 января 2018 | 07:36

Уровень Трампа - тягаться, у кого кнопка больше... Некомпетентный хам на должности президента самой мощной страны в мире - печальное зрелище. Считается, что выбор народа надо уважать. Но в данном случае у меня это никак не получается.


03 января 2018 | 07:40

Возятся, как дети в песочнице полной радиоактивного пепла.


alex_d 03 января 2018 | 07:41

vladimirgornitsky: вы только щас заметили? по-моему, последний хоть чуть-чуть компетентный был буш-старший. впрочем, при западной демократии совершенно неважно, кто будет говорящей головой, реальная власть не выбирается и остается совсем в другом месте, что мы наглядно и видим по противодействию трампу...


(комментарий скрыт)

practolog 03 января 2018 | 07:39

Лучше бы колами померились, чем кнопками!


(комментарий скрыт)

lew_usow 03 января 2018 | 07:52

Ну Траипа то, положим переизберут а невменяемый и неменяемый, останутся при кнопочках.


(комментарий скрыт)

03 января 2018 | 08:28

Детский сад ясельная группа. И это президент (я про Трампа разумеется)? Да это ничтожество!!


andre_klimov 03 января 2018 | 09:17

На самом деле Трамп продемонстрировал способность общаться с соперниками на том уровне, который они понимают. Я бысам ржал над трампом, если быон в подобном тоне общался с представителями европейских государств. Но в данном случае мывидим, что в отличие от тех же европейцев, погрязших в политкорректности, на уровне сошиал медиа Трамп чётко отслеживает уровень адресата и старается быть понятным ему. Это совсем даже неплохо. Удивлён.


apels 03 января 2018 | 09:38

Как разговаривать с обезьяной у которой граната? Похоже, что только таким языком :)

Самое обсуждаемое