05:12, 03 января 2018

Молодежная сборная России по хоккею уступила команде США в четвертьфинальном матче чемпионата мира

Игра, проходившая в американском Баффало, завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев.
Российские хоккеисты не смогли завоевать медали молодежного чемпионата мира впервые с 2010 года.
В 1/2 финала команда США сыграет со шведами, другую пару полуфиналистов составили сборные Канады и Чехии. Оба матча пройдут 4 января.

Комментарии

15

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


sanisan 03 января 2018 | 05:20

Не знаю как Навальный, а я за Россию болею.


kolenval99 03 января 2018 | 05:44

sanisan: Болеешь, болеешь.
И Навальный тут ни причём.


sanisan 03 января 2018 | 06:12

kolenval99: И Навальный тут ни причём. ///

Да, армянин в составе России американцам забил ещё один гол, а нацик Навальный со своей зигой тут ни причем, пусть едет обратно в США в ку-клус-клановом колпаке заниматься расизмом и разоблачениями, пусть им там всем лучше станет от его деятельности.


kolenval99 03 января 2018 | 07:11

sanisan: Пока что сборная России поехала домой, да и ты иди.


anatolr 03 января 2018 | 07:40

sanisan: Можешь встретить лузеров в аэропорту и вручить их капитану, забыл его фамилию, букет репейников!!! :-)))

Анатолий


anatolr 03 января 2018 | 07:38

sanisan: //а я за Россию болею.// Мои соболезнования! :-(((

Анатолий


zor 03 января 2018 | 08:32

sanisan: Болеешь? Лечись!


pnh__ptn 03 января 2018 | 05:31




Представляю, как накачали ребятишек против "проклятых пиндосов", с намеком на последствия отрицательного результата. Страшно удивлюсь, если выиграют.



malorus_kiev133 03 января 2018 | 05:37

А какие американцы? Южные?
А может, там неучи с эха мацы играют?


anatolr 03 января 2018 | 07:52

malorus_kiev133: Щоб виграти, потрібно було послати на Чемпіонат Лысогнома, из Ночной лиги! Он бы, приняв на грудь порцию ботокса (ботокс к вашему сведению не является допингом), закатал бы этим пиндосам 5-6 шайб!!! :-)))

Анатолий - тренер в отставке


(комментарий скрыт)

vaka257 03 января 2018 | 06:33

Российская сборная проиграла 2:4...


vv61 03 января 2018 | 07:41

Зато Крымнаш)))


sdrozhzhinov 03 января 2018 | 07:53

БУдим надеется на удачу на Олимпиаде


lapuh 03 января 2018 | 09:12

Так надо было на Красной площади играть ночью.


pavvlad 03 января 2018 | 10:52

"В 1/2 финала команда США сыграет со шведами, другую пару полуфиналистов составили сборные Канады и Чехии."
=========================
Мутко - мудак (Жаров приветствует). Пока нефть, благодаря дружественному Ирану, держится, срочно надо надежно инвестировать в покупку подготовленных молодых игроков из стана врагов в США, Швеции, Канады и Чехии. Болеем за наших, чтобы не перепили, празднуя две забитые крутым пиндосам шайбы. А когда-то наши у этих "крутых" с двузначным счетом выигрывали.

Самое обсуждаемое