02:05, 03 января 2018

Белый дом назвал события в Иране «настоящим народным восстанием»

Акции протеста вызваны падением уровня жизни, разгулом коррупции и недоверием к правящему режиму, заявила представитель администрации президента США Сара Сандерс. По ее словам, международное сообщество не должно оставаться от этого в стороне. Она не исключила, что Вашингтон может ввести новые ограничительные меры против Ирана в связи с событиями в стране. Однако уточнила, что Дональд Трамп еще не принял окончательного решения по поводу санкций, а также по вопросу об окончательном выходе из соглашения по иранской ядерной программе.

Комментарии

16

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


brandfa 03 января 2018 | 02:14

Иран -1 ... у Додона положение весьма шаткое ... Мадурас, тоже долго не продержится ... блин, всё меньше и меньше товарищей ...


edyatel 03 января 2018 | 03:02

brandfa: Неправильно формулируете.

Надо говорить так.
Всё дальше и дальше тянутся щупальцы США.

Надо казнить каждого кто лезет во внутренние дела чужой страны.


pnh__ptn 03 января 2018 | 03:08

edyatel: Ой. За что ты так Путена-то?


serhio_25__ 03 января 2018 | 03:37

pnh__ptn: Тот самый Путин, который дает по рукам лезущим на Украину США?


pnh__ptn 03 января 2018 | 05:24

serhio_25__: Как тебе сказать... Если тыканье рылом в их кулаки назвать "дать по рукам", то таки да.


edyatel 03 января 2018 | 06:05

pnh__ptn: А чем он лучше других империалистов?
Единственно что его оправдывает, это олтносительная легитимность любых агрессий.
Сирия попросила.
Крым выразил желание,
Донбассу нужна гуманитарная помощь.

Так что у Путина пока всё относительно законно, хотя он такой же буржуй и ему нужны рынки сбыта и оружия и некоторых товаров.


serhio_25__ 03 января 2018 | 03:32

brandfa: А на Донбассе и в Крыму были фальшивые восстания народа? А в Испании, Эстонии и Грузии? Йемене, Бахрейне и Саудовской Аравии? Да даже в самой США?


pnh__ptn 03 января 2018 | 05:25

serhio_25__: А на Донбассе и в Крыму были фальшивые восстания народа?

Конечно фальшивые. Их Гиркин-Стрелков и там и там иммитировал. Сам рассказывал.


boseal 03 января 2018 | 02:42

Я думаю "стражи революции" разберутся с народным гневом, ибо как показывает практика, народный гнев источник бардака....ой что это я - конечно же демократии. Вон в Ливии "демократия", и людей в рабство продают. А санкции для Ирана, как мертвому припарка.


stebinmaku 03 января 2018 | 02:51

Это звучит как суповые пакетики "с настоящим мясом". Глютамат народной революции, усиленный фейсбуком.. А "международное сообщество" - типа смесь перцев и приправ..
А на "Эхе" только вкусовые имитаторы, пытающиеся быть аналогичными натуральным.


captainobvious 03 января 2018 | 03:00

возможно, "настоящее народное восстание" в Иране имело бы шансы на успех, если бы в этой стране, как положено в таких случаях, имелось посольство США... но в Иране посольства США нет! ))


ur_sus 03 января 2018 | 03:24

captainobvious:
Сам-то понял, что накалякал?


serhio_25__ 03 января 2018 | 03:34

ur_sus: Главное что ты понял, поэтому и истеришь. Булочки на прямую некому раздавать. А булочки переданные через границу уменьшаются в количестве, сохнут и попадают частенько не в те руки.


rukrok 03 января 2018 | 03:55

serhio_25__: То есть кирдык теперь пыне в Штатах?
Консульства позакрывали, шпионперсонал сократили и аут печенькам трумпашей, так что-ли? Влиянию в США конец?
Головная кость, собой обнюхался чего-ли?


(комментарий скрыт)

zemljanka 03 января 2018 | 03:05

Осел останется ослом...(с)


arkady 03 января 2018 | 03:11

Как любят штаты подбрасывать бензинчик в костёр у соседей. И как жестко тушат любой огонёк у себя.

Самое обсуждаемое