01:05, 03 января 2018

Официальный представитель МИД России Мария Захарова посоветовала Вашингтону поделиться опытом разгона протестных акций

Официальный представитель МИД России Мария Захарова посоветовала Вашингтону поделиться американским опытом разгона протестных акций. «Нет сомнений, что делегации США есть, что рассказать миру. Например, … поведать в деталях, как проводились массовые аресты и подавление движения Occupy Wall Street или как «зачищался» Фергюсон», — написала Захарова в Фейсбуке. Таким образом она прокомментировала слова постпреда США при ООН Никки Хейли о созыве экстренного заседания Совбеза и СПЧ ООН по Ирану. О намерении созвать такое заседание Хейли заявила в связи с событиями в Иране. Там с 28 декабря проходят массовые акции протеста. Жертвами беспорядков стали не менее 20 человек.

Комментарии

36

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

beobachter 03 января 2018 | 01:15

Такого опыта, как у российского ОМОНа, нет ни у кого. Такая скромность Машки, игнорирующий этот богатейший опыт удивительна.


sirwalterscott 03 января 2018 | 01:38

Машка, иди голову помой.


zemljanka 03 января 2018 | 02:22

Ниже плинтуса штат МИДа России.
Позорит Мария Россию.


salut__521 03 января 2018 | 01:17

В ответ официальный Вашингтон должон посоветовать путриотической представительнице не сувать свой длинный фашистский язвительный нос в демократические дела, да и вообще сначала привести в порядок паклю на голове.


(комментарий скрыт)

salut__521 03 января 2018 | 02:46

ltvjrhfn1: кто там на связи копошится? Захаровский отсос?.. Салют, эротомаш!..


(комментарий скрыт)

jupiter77 03 января 2018 | 14:12

salut__521: Тебе, придурок, только баб обсуждать. Ни на, что полезное не способен. Слежу постоянно.


sim202_ 03 января 2018 | 01:19

Маня, ты уж тогда поделись методами провокаций на Болотной.
Классику должны знать все.


(комментарий скрыт)

03 января 2018 | 02:39

ltvjrhfn1: То есть, даже такому ботопуту, как вы, и то видно, что в мая 12-го на Болотной была совершена подлая мусорская провокация?


(комментарий скрыт)

demokratia 03 января 2018 | 01:22

Зачем МИД России и Марии Захаровой нужен ещё американским опыт по разгону протестных акций.
По моему у РФ-путина своего опыта по разгону мирных протестных акций хватает - хоть отбавляй.


(комментарий скрыт)

kaif 03 января 2018 | 01:24

Вообще-то там людей убивают.


crush_test_driver 03 января 2018 | 02:24

kaif: Дикий народ-с... если в полицию кидают булыжником или гнилым помидором, она отвечает струей или резинкой. А если начинают шмалять из РПГ, тогда и ответка соответствующая


lewiavan 03 января 2018 | 01:27

Да, российский ОМОН - просто агнец по сравнению с американцами, успешно применяющими от резиновых пуль до слезоточивого газа и водомётов (не говоря ещё о других мерах воздействия, вроде микроволновых излучателей и акустических систем).
И хоть бы один "правозащитник" тявкнул на "чрезмерное применение насилия"!
Ведь проведение пары часов в фургончике российского ОМОНа априори гораздо более жестоко и кроваво чем расстрел американскими правоохранителями митингов и демонстраций, выступающих против засилья коррупции в Конгрессе или убийства полицейскими чернокожих!


niko1268 03 января 2018 | 01:32

Хватит языком молоть. Когда будет стриптиз от маши для наших стариков???)))


point3d 03 января 2018 | 01:35

Просто отлично. Если уже Захарова начинает бесится то значит плохо дело у сатанистов в Иране и качается трон :))


furk 03 января 2018 | 01:36

Тот случай, когда Захаровой лучше пить, чем говорить.


davi__koloradov 03 января 2018 | 01:37

Нехай Манька похвастается героическим опытом росийского ОМОНа против женщин, детей, и стариков. Нехай также опишет альтернативное использование бутылки из-под шампанского в ментовке.


us101 03 января 2018 | 01:42

Ну во первых, эта дрянь могла бы и рассказать о деталях того самого движения "Occupy Wall Street", я думаю "социально обеспеченному", "сытому" и "довольному" населению России было-бы интересно узнать чего хотели "голодающие" 99% населения США...
А ещё, было-бы неплохо, если-бы эта дрянь, объяснила почему Российский МИД так яростно подставляется за спонсоров терроризма по всему миру? Не хочет-ли она рассказать о событиях 70-х годов в Иране и какое отношение к ним имеет Россия?


jupiter77 03 января 2018 | 14:14

us101: Дубина, Россия в 70-х была, но к Ирану никакого отношения не имела.


us101 03 января 2018 | 20:04

jupiter77: Это тебе так дядя Володя из телевизора сказал?
Ну так вот, молодой человек, я родился в том регионе и прекрасно помню события тех дней. Российские ГБ имеют отношение ко всему, куда дотягиваются их руки. Потдержка фанатичных банд для переворотов в их странах, это всегда был единственным методом обрести союзников для ГБ-шного кремля. Включая те 14 республик, что в приложении к России называлось СССР. А разве вы не в курсе что и сегодня, вся ключевые посты руководства страной занимают офицеры ГБ? Ну так подимите свою молодую ж00ппу, и не поленитесь посмотреть резюме тех, кто сегодня стоит на всех силовых постах в вашем государстве....
Кстати, ССЫЩик, надо было бы наверное поинтересоватся с кем и о чём вступать в полемику. Так вот когда доберёшся, оставь лике, и я расскажу тебе о том, что звучало из димнамиков на всей територии СССР про душащих Иран империалостов, в то время, когда в небе страны проделывал демонстрационный полёт красивый, но бесполезный ТУ-144...


fresh_breeze 03 января 2018 | 01:46

Как она посмела такое говорить? И кому??? Человеку, который знает даже страну Биномо.

А если серьёзно, то Тегерану не следует затягивать с наведением порядка, а то вот Б. Асад тянул, тянул и страна теперь в руинах, хорошо хоть вообще удалось её отстоять.

Ирану нужно брать на вооружение пример Китая 1989 года. Там тоже была попытка "свободного волеизъявления", пресечённая властями на корню. И ни у кого руки при этом не тряслись, как у нас в августе 1991 г.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

drtomsky 03 января 2018 | 01:56

Ну а что Мария Захарова должна сказать. Когда в союзниках Иран и Хезболла выбор невелик. Расхлебывает похлебку, заваренную ее боссами. Женщину лишь пожалеть можно.


hrzn877 03 января 2018 | 01:56

Глупее примеров не придумать - и в одном, и в другом случае события совершенно несравнимы с российскими ни по одному параметру. Не дал Господь мозгов, вот беда...


canary 03 января 2018 | 01:57

ну, а почему бы свой опыт не предложить?


timber_head 03 января 2018 | 02:03

"Официальный представитель МИД России Мария Захарова"
Охренеть. УЖе "официальный представитель МИД"? В нормальной стране её бы в бордель на должность "мадам" не взяли, настолько тупая и вульгарная.


(комментарий скрыт)

ursu 03 января 2018 | 02:14

Бывало, их Псаки чихнет только, а наши уже комментариями заливаются, а теперь наша Манька тявкает, тявкает, а её даже не замечают... Зачем ей зарплату платят? Пусть бесплатно позорится и только от своего имени, а не от имени российского народа.


aleks.rya 03 января 2018 | 02:31

Официальный представитель МИД России Мария Захарова раздает советы.
Причем здесь МИД России? Где она училась? Кто ее в очистку назначал?


03 января 2018 | 02:37

Как в детском саду её дразнили, так видимо, с тех пор и повелось...


eduard53 03 января 2018 | 02:51

Кремляди впору книжку (или, на крайняк, журнал) уже издавать
"Советы Маньки Захаровой", как приложение к "Раше Тудей".
Такой же мировой успех обеспечен.


03 января 2018 | 03:16




посоветовала Вашингтону поделиться американским опытом

Вашингтон! Посоветуй этому трансвеститу хорошего хирурга!






ringmenn 03 января 2018 | 04:01

Эта опять из себя дуру строит. Поведала бы сама в деталях, как экипированные по максимуму мордовороты из Российских внутренних органов, смело и несгибаемо, справляются с безоружными женщинами и подростками на улицах Москвы. Никакой Occupy Wall Street рядом не стоял.

Самое обсуждаемое