21:30, 01 января 2018

МК: Голландия завтра обнародует имена причастных к гибели малазийского Боинга, сбитого над Донбасом

Об этом сообщает на своем сайте «Московский комсомолец», не уточняя источника информации. Следствие установило имена ста двадцати человек, причастных к организации и исполнению теракта против членов экипажа и пассажиров этого рейса. Тогда погибли 298 человек, из них 80 – дети.



Комментарии

104

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

cypher 01 января 2018 | 22:23

Вчера ёлка сгорела, сегодня вот про некошерное пупсику не к столу напомнили...
Нервы даже у путына не железные, пожалел бы хто несчастного!


(комментарий скрыт)

kaplan911 01 января 2018 | 22:26

Портянки в падучей забились. Гнилой люд.
Что из этого списка, что те, кто их защищает.
Сучье племя.


(комментарий скрыт)

johnbmw Евгений Большаков 02 января 2018 | 06:49

dnipro_ev: dnipro_ev: сколько из них до сих пор живы ....


01 января 2018 | 22:34

кто же будет под номером один?


smolnui777 01 января 2018 | 22:37

Да, типа расследования РОДЧЕНКОВА, первым наверное САМ ТЕМНЕЙШИЙ)))))))))))))


(комментарий скрыт)

pbyfblf 01 января 2018 | 23:51

hanghin: А кто это государство признал, не подскажете ? Это сепаратисткое объединение даже Россия не признала ,а Путин и все представители власти РФ признают официально, что это Украина.


(комментарий скрыт)

alexey65 02 января 2018 | 00:46

hanghin: Есть такое независимое государство?


vansun 02 января 2018 | 12:08

hanghin: обходить бандитов - не значит признать их - избежишь проблем по понятиям - останешься цел и с имуществом.


lesnoj 01 января 2018 | 22:45

Вспомнился "Алмаз-Антей", как он доказывал, что это не Россия сбила, и расчёты приводил. Каким цинизмом надо обладать, чтобы вот так в лицо врать о смерти людей. Переводить стрелки на третью сторону.
Это отвратительно с любой стороны. Ещё пробирки с мочой в Сочи укладываются в тот же ряд. Или всё это неправда?
Какими бесстыжими надо быть, чтобы вот так, всемирно себя выставить.


Денис Маслов 01 января 2018 | 23:40

lesnoj: а каким интеллектом надо обладать, чтоб вот так, всемирно себя выставить с таким комментарием?)))


tim2000 02 января 2018 | 01:12

Денис Маслов://Вспомнился "Алмаз-Антей", как он доказывал, что это не Россия сбила, и расчёты приводил.//

и мне вспомнился почти анекдот по "Алмаз-Антей":

"Как представитель концерна "Алмаз-Антея" я категорически заявляю что наши ракеты не могли сбить малазийский боинг над Донбассом в 2014 году!
- Это почему?
- Прочтите инструкцию к ЗРК "Бук" на страниуе 12 и абзац 2 - там ясно написано:
"По гражданским самолётам не стрелять!""


johnbmw Евгений Большаков 02 января 2018 | 06:45

Денис Маслов: Завидуй МОЛЧА ....


teraneg 01 января 2018 | 22:45

По - настоящему хорошая новость.


smolnui777 01 января 2018 | 22:46

Западные СМИ превратились в радиопомойки, в сельский брехунок "За лучшую жизнь", сравнялись с идеологическим отделом ЦК КПСС.Забыли, что такое правда. Как первый канал.


alexey65 02 января 2018 | 00:50

smolnui777: Молодец! Иди в кассу за 11-80!


johnbmw Евгений Большаков 02 января 2018 | 06:46

smolnui777: таки вы знаете правду? поделитесь!


(комментарий скрыт)

cam4k 02 января 2018 | 01:38

№1 - В.В.Путин.


ly4_sveta 02 января 2018 | 01:41

Кто-то из этого списка до конца жизни
будет грести ,,как раб на галерах", правда,
президентских.


ringmenn 02 января 2018 | 03:55

Ну вот и баста карапузики. Хотя после опубликования списка, у нас по традиции, объявят, что входящие в этот список -
настоящие патриоты России. А все входящие в этот список заявят, что они гордятся тем, что попали в этот список!


(комментарий скрыт)

swtchman Максим Шатов 02 января 2018 | 17:39

Все глаза проглядел!... Где списки?!


alehka 02 января 2018 | 17:46

Дела против украинцев будут слушаться в суде Нидерландов.
Подозреваемым в причастности к катастрофе малазийского самолета MH17 на Донбассе в 2014 году предложат добровольно дать показания суду Нидерландов. Об этом сообщил заместитель генпрокурора Украины Евгений Енин, передает Укринформ.


moskva2042 02 января 2018 | 18:01

Ещё один великоотечественный ФЕЙК... Сами новость придумали — сами её завтра и опровергнут: "Вот видите — ничего не опубликовали! Всё потому, что у них ничего нет! Бу-га-га..." Поздравляю "ЭХО Мокши" с абсолютной потерей журналистской этики.


Serge Baker 23 января 2018 | 17:03

"малазийского Боинга, сбитого над Донбасом" - малаЙзийского и ДонбаССа!

Самое обсуждаемое