17:30, 30 декабря 2017

Алексей Навальный обжалует отказ его регистрировать кандидатом в президенты в ЕСПЧ

Это сообщил его представитель в Верховном суде Иван Жданов. Ранее сегодня Верховный суд признал законным решение ЦИК о недопуске политика к выборам из-за судимости по делу «Кировлеса». Навальный в Твиттере ответил, что судей, которые рассматривали его жалобу, самих надо судить.

Комментарии

26

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


kottigr1 30 декабря 2017 | 17:40

Вообще странно, что у Путина хватило наглости вновь пойти в президенты РФ.
Вот основные "вехи" его бездарного правления:
Федеральная служба государственной статистики (Росстат): За период с 2000 по 2012 год в России сократилось число больниц - с 10,7 тыс. до 6,2 тыс., а поликлиник - с 21,3 тыс. до 16,5 тыс. Сократилось и число больничных коек - на 19%. В частности с 2000-го до 2015 года количество больничных коек для беременных уменьшилось почти на четверть. С 2000 по 2016 год количество школ в России сократилось на 25500 школ.(37%!). При Путине уничтожили с 2000 по 2012 год - 7000 детских садов и их количество продолжает сокращаться. По данным Минтранса РФ нормативным требованиям соответствуют лишь около 39% автомобильных дорог федерального значения. Реальная протяженность автодорог с твердым покрытием в РФ сократилась на 155 тыс. км.

Путин имеет полный провал абсолютно везде !


(комментарий скрыт)

shplint_02 30 декабря 2017 | 18:06

Вообще-то плевать, что ответил Сисян и что сообщил его представитель. Пусть жалуется куда угодно. Может прямо Трампу.


pmasel 30 декабря 2017 | 18:59

shplint_02: Ты портянка одного не понимаешь. Твой путя хочет, что бы его признавали в мире как выдающегося политика. Да вот казус с регистрацией навального перечеркивает его хотелки. Легитимность его выборов уже поставлена под вопрос этим шагом. Т.е он опустился на уровень обычного диктатора.


alexandr_l 30 декабря 2017 | 19:17

shplint_02: А у Вас все хорошо и перспектива! - еще 6 лет получать 11.80, 11.79, 11.77, 11.75, 11.70, 10, 33


vsveter 30 декабря 2017 | 19:24

gaaga_jdet_okurka: Первое - Навальный не выступает против воров и жуликов. Навальный выступает исключительно против власти. Все его разоблачения касаются исключительно ЕР. Ни одного вора или жулика из числа оппозиции он не разоблачил.
Второе. ЕСПЧ этого не признавал и не посчитал процесс политическим. ЕСПЧ признал только нарушение процедуры. А вот если бы к Навальному преминили европейские законы, то он давно бы сидел. Как сидит Павленский к примеру.
Третье. В Конституции написано, что порядок выборов определяется законом, в законе всё прописано. Конституционный суд принял решение, что Федеральный закон о выборах соответствует Конституции. ЦИК принял единственно правильное решение.
Четвертое - 2-3% продажного дерьма всегда было в любой стране во все времена.
Эта публика готова продать всё за сладкие американские печеньки.


pyx 30 декабря 2017 | 17:40

Судей, которые расматривали жалобу, самих надо судить.
_____________
Так оно и будет, а пока, какая страна, такой и суд..


(комментарий скрыт)

plidurok Андрей Филимонов 30 декабря 2017 | 17:56

abuvgrobu: На Навальном перед всем белым светом "пиарится" путинский режим. Молодец Алекксей!


serhio_25__ 30 декабря 2017 | 18:34

plidurok: "" На Навальном перед всем белым светом "" - а я думал Лелик за Россию, за народ, а он оказывается перед миром хочет попиариться.


srk2658lu 30 декабря 2017 | 18:00

abuvgrobu: //попиариться//?
А может он отставает свои права, которые тебе похеру?


serhio_25__ 30 декабря 2017 | 18:37

srk2658lu: С каких пор ты распереживался на счет прав Бандюковичей? Закон приняли давно, что-то я не помнил, что бы тогда ты и Лешка протестовали против этого закона.


srk2658lu 30 декабря 2017 | 20:03

serhio_25__: Это не распереживался, а ты. Неча напраслину валить на Навального. Лишь бы бзднуть на ЭХЕ, что за люди!


(комментарий скрыт)

danko_vagina 30 декабря 2017 | 17:44

Лёшенькина попка уже испробовала все способы Кама-сутры, но никак не уймётся - зуд в попке Лёшеньки неизлечим.


alo0000 30 декабря 2017 | 18:10

danko_vagina: Побольше бы таких комментов! Значит боитесь, су.и, и - правильно боитесь.


gugi23 30 декабря 2017 | 17:46

посмотрим квалификацию судей...


jazz31 30 декабря 2017 | 17:47

Навальный в Твиттере ответил, что судей, которые рассматривали его жалобу, самих надо судить.
_____________________________________________________
И судить их надо так, чтобы у этих придурков пропало навсегда желание судить!


max3446 30 декабря 2017 | 17:47

Навральный на приеме у врача.
- Каждую ночь, доктор, мне снится сон: передо мной дверь с надписью и я стучу по ней руками и ногами но ни как не могу открыть.
Доктор:
- А что за надпись на двери?
- "Hа себя"

Бу-га-га )))


stalinator 30 декабря 2017 | 17:56

Надо Алексу сразу в Вашингтон ехать,перед конгрессом выступать.
Оформить список Навального.


(комментарий скрыт)

srk2658lu 30 декабря 2017 | 17:57

Спецоперация Путина на отстранение Навального от участия в выборах Президента задумана давно и очевидна.
ЕСПЧ - единственный орган, способный озвучить на весь мир жульнические действия мафиозной власти.
Внутри страны одни приспособленцы и лакеи.


(комментарий скрыт)

tverichanin 30 декабря 2017 | 17:59

Крутой, однако, проходимец. Имеет своих представителей во всех судах, даже в Верховном. Ему отказали строго по Закону о выборах. Не нравится закон - обжалуй его. А иначе все это сильно похоже на спектакль с единственной целью - попиариться. Других способов привлечь к себе внимание у него просто нет. Классический пустозвон!


sash 30 декабря 2017 | 18:10

tverichanin:
Читать умеешь,тверское пугало? Он это и делает-идёт вверх по ступенькам ,пока не доберется до ЕСПЧ -другого пути нет!


(комментарий скрыт)

piter_ug 30 декабря 2017 | 18:30

После Решения ЕСПЧ легитимность пере-пере-сидельца будет равна нулю.


30 декабря 2017 | 19:06

Лёха!, давай!!! Варвар.


ivan127_4 30 декабря 2017 | 20:19

О как, по его мнению европейцы должны решать ща нас - из кого нам выбирать? А это не вмешательство в наши выборы?

Самое обсуждаемое