08:00, 27 декабря 2017

В Москве по делу о коррупции и превышении полномочий задержан глава юридического отдела «Роснефти» Алексей Крамаренко

До недавнего времени он занимал пост руководителя управления СК по Центральному округу столицы.

Главный юрист «Роснефти» стал новым фигурантом дела генерала Дениса Никандрова — напомню, его, и еще нескольких высокопоставленных сотрудников СКР обвиняют в покровительстве банды Захария Калашова, известного также как Шакро Молодой. По версии следствия, которую приводит телеграм-канал Mash, задержанный Крамаренко, занимая пост в следственном управлении, в обмен на многомиллионную взятку дал указание смягчить статью для ближайшего подручного «вора в законе» по прозвищу Итальянец. Это произошло после того как криминальные авторитеты устроили перестрелку возле одного из ресторанов в центре Москвы. До последнего времени Крамаренко проходил по резонансному «делу Никандрова» в качестве свидетеля. После начала громкого разбирательства следователь уволился из СК и устроился на работу в правовой отдел компании «Роснефть».

Следствие может уже сегодня обратиться в суд с ходатайством об аресте Алексея Крамаренко.

Комментарии

15

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


practolog 27 декабря 2017 | 08:05

Этого не может быть. При нынешней стабильной вертикали власти. Тут какая то ошибка - не верю!!!


rus 27 декабря 2017 | 08:13

practolog: ...не верю!!!


А почему не пробиться к успеху?


tvitov66 27 декабря 2017 | 08:15

rus: чем меньше их тем больше нас - ЗАПУтинские рубят сук на катором(рых) сидят


lebedand 27 декабря 2017 | 10:00

tvitov66: Их столько, сколько позволяет кормовая база.


practolog 27 декабря 2017 | 08:16

rus: Пробьетесь голубчик обязательно. Товарищ, верь, прийдет она - звезда пленительного счастья!!!


sasass 27 декабря 2017 | 08:11

Чистят окружение Сечина , а потом зачистят и самого Сечина....


i_progressor 27 декабря 2017 | 08:18

Ну всё. Пипец Путину. Доигрался. Сожрет его Сечин за неподобающее поведение подчиненног Путину Бастрыкина.)))


moskalito 27 декабря 2017 | 08:19

Честный и неподкупный Бастрыкин начал борьбу за чистоту рядов СК.


igor20012 27 декабря 2017 | 08:19

"Вор у вора дубинку спер."-пауки в банке дерутся.


ly4_sveta 27 декабря 2017 | 08:22

Удивили!? ))) В этой ,,конторе" надо брать ,,через
одного", начиная с Главаря - и не ошибешься.


carlos45 27 декабря 2017 | 08:37

Господа, это какая то ошибка!!! Не так давно я смотрел ТВ и так меня уверили, что Алексей Крамаренко честный и неподкупный человек. Да и сами посудите - верен нашему Президенту, считает, что Крым наш, а главное всем сослуживцам говорил, что единственным президентом России на все времена является великий гений В.В.Путин. Тут какая то ошибка. Не иначе происки врагов России и лично Президента В.В. Путина. По телевизору неправду не скажут!!!


lisitsa1962 27 декабря 2017 | 11:12

carlos45: Остазия всегда воевала с Океанией


dekadik 27 декабря 2017 | 09:45

Прекрасно...пусть воры перегрызут друг друга....


pertogradec 27 декабря 2017 | 09:53

А разьве не проще всю едроссню арестовать сразу?
Потом искать в ней честных


sgvmajor_66 27 декабря 2017 | 09:56

Пережевывают друг друга. А не мог сдрыснуть за бугор ? Хотя бы в Украину.

Самое обсуждаемое