13:30, 18 декабря 2017

Более десяти партий собираются выдвигать своего кандидата на президентских выборах

Об этом сообщила глава ЦИКа Элла Памфилова. С сегодняшнего дня стартовала предвыборная кампания. Начинается также и самовыдвижение кандидатов. Памфилова подчеркнула, что главным на выборах будет их признание всеми россиянами. По ее словам, «важно, чтобы граждане не проигнорировали выборы, не отсиделись, а потом не ворчали, что всё не так».
Напомним, президентские выборы пройдут в России 18 марта.

Комментарии

19

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


tvitov66 18 декабря 2017 | 13:33

Более десяти проПУкинских партий собираются выдвигать своего кандидата против самого нацЛидера???


(комментарий скрыт)

nikitin43 18 декабря 2017 | 13:41

reoswen: Навальный в москве взял 30 % но не имеет ни одного депутата в госдуме , по россии по-честному он наберёт не меньше , жаль что путен боится саакашвили , но при чём здесь Навальный ?


volgin_jv 18 декабря 2017 | 14:15

nikitin43: Россия не москва.


zapadnay 18 декабря 2017 | 13:55

tvitov66:
Странно, что у нас избирательная кампания начинается всего лишь за три месяца до выборов. Что можно по-настоящему сделать за это короткое время в такой большой стране?


diegosanches 18 декабря 2017 | 14:11

zapadnay: Можно устроить еще худшую жизнь россиянам и выиграть выборы. Так и будет. Парадокс, только не здесь.


alexakimfaa 18 декабря 2017 | 14:48

zapadnay: Вы,правы...К тому же - постоянно вносят изменения в избирательное законодательство..И даже с "единым днём голосования" невразумительные манипуляции - то он в марте,то в декабре,то в сентябре. А эти т.н. "выборы" опять в марте,но с другой мотивацией - "крымнаш"...


wurm 18 декабря 2017 | 13:34

Путин III передаст власть Путину IV


alexun 18 декабря 2017 | 13:36

wurm: вы аккуратней со словом "передаст"


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

elkind 18 декабря 2017 | 13:35

Очередные карманные куклы... кукловод вытащил их из сундука... и эллочка заверещала...


sim202_ 18 декабря 2017 | 13:38



Один Путин "самоходом" идет.
Тяжеловато, его-то зарплатой...)))


(комментарий скрыт)

mmakarov14 18 декабря 2017 | 13:40

Позор Чуровой-Памфиловой!

БОЙКОТ!


vaka257 18 декабря 2017 | 13:47

Без Навального - только БОЙКОТ!!!


krysodav2 18 декабря 2017 | 13:49

Огласите весь список пжалуста! Наверное 4 из 10"нафталиновые" , "остальные"карманные")) Наверно любит наш презик играть не только в "солдатиков" но и с "куклами"


alexakimfaa 18 декабря 2017 | 14:52

krysodav2: Некоторые "клоуны" уже известны - это старцы-клоуны,несменяемые лидеры своих партий - Жириновский (ЛДПР) и Зюганов (КПРФ)...Эти будут до самой кончины баллотироваться...


wuwer 18 декабря 2017 | 13:51

Разнарядка пришла ?


piter_ug 18 декабря 2017 | 13:54

//«важно, чтобы граждане не проигнорировали выборы, не отсиделись, а потом не ворчали, что всё не так».

Гражданин, никому не делегировавший свои конституционные властные права вследствие опереточности происходящего, может объединиться с такими же гражданами и назначить других «управленцев».
А уж если отдал свой голос черти-непонятно-кому, то сиди и не вякай.


wuwer 18 декабря 2017 | 14:00

Команду ночных хоккеистов разбросали по партиям?
Удобные ребята...им основной кандидат одним броском 20 шайб вколотит... и судья 10 сверху засчитает

Самое обсуждаемое