16:01, 17 декабря 2017

Соцсеть «ВКонтакте» сообщила о взломе аккаунтов умерших пользователей, где были размещены посты в поддержку Путина

Соцсеть «ВКонтакте» сообщила о взломе аккаунтов умерших пользователей, где были размещены посты в поддержку Владимира Путина. В компании отметили, что модераторы оперативно заблокировали подобные страницы, передает издание «Медиазона». Записи с хэштегом #Путинкрут были приурочены к его недавней пресс-конференции. В некоторых случаях там был размещен логотип «Молодой гвардии «Единой России», пока в прокремлевской организации ситуацию не объяснили.



Комментарии

25

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

aud 17 декабря 2017 | 16:04

Взлом наверняка осуществлялся с того света.
Из Рая - не верю.
Из Ада - верю. Там все его любят и ждут с нетерпением.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

protomaster__ 17 декабря 2017 | 16:16

makhnaehe: ты еще глоннасс похвали которых в океяне пруд пруди


(комментарий скрыт)

gordy 17 декабря 2017 | 16:31

"Соцсеть «ВКонтакте» сообщила о взломе аккаунтов умерших пользователей, где были размещены посты в поддержку Путина"


А как они отличили аккаунты покойников от живых?


17 декабря 2017 | 16:25

protomaster__: Еще как похвалю. Замечательная вещь. Использую только двухсистемные навигаторы. Там где ГПС брешет, Глонасс вытягивает, даже при меньшем количестве спутников.


protomaster__ 17 декабря 2017 | 16:31

makhnaehe: Российские ВВС летают по GPS


17 декабря 2017 | 16:34

protomaster__: ВВС США - Свадьбы, мирные жители, жилые дома.
ВВС РФ - Точечные удары по военным объектам маджахедов и склады оружия.
А американцы наверное глонасс пользуют.


protomaster__ 17 декабря 2017 | 16:20

makhnaehe: яндек карты - тролльчонок я тебе по секрету скажу есть еще лучше карты для навигации и ни одна и не две


17 декабря 2017 | 16:29

protomaster__: Твоя старая пачка Беломора 1970 года?


protomaster__ 17 декабря 2017 | 16:34

makhnaehe:
В океян упал ГЛОНАСС,
Хорошо , что не на нас!
Опа, опа, Америка, Европа!
Англия , Италия танцует пролетария!


17 декабря 2017 | 16:39

protomaster__: Я рад, что вы не падаете духом и прибегнули к последнему аргументу в дискуссии - частушкам. Что бы вы совсем не расстраивались расскаж секрет. Рано или поздно все спутники упадут, срок службы у них от 5 до 7 лет. Удачи, спортсмен.


Ольга Мельникова 17 декабря 2017 | 16:25

aud: Короля играет свита :))


plank1957 17 декабря 2017 | 16:05

Я так полагаю, что это происки Госдепа.


vladimirbelarus 17 декабря 2017 | 16:12

Восставшие из ада вопиют к живущим: избирайте Путина, мало он убивал и наворовал!


(комментарий скрыт)

domtrubaiiiataji 17 декабря 2017 | 16:33

serjo1977: рашизм он такой. бессмысленный и беспощадный


17 декабря 2017 | 16:14

Без этих "ребят" 84% не наберешь, живые-то не хотят голосовать "за"...


(комментарий скрыт)

rustamen 17 декабря 2017 | 16:18

очень символично


(комментарий скрыт)

17 декабря 2017 | 16:20

Зомби поганые, тленные тела вояки Короля ночи, пошли в свой последний бой.
А может не последний.
Он повсюду, везде проникают, в дома живых и мыслящих граждан.
Умершие трупы прошлого.


yuriyp 17 декабря 2017 | 16:25

Ну и пусть //Мертвые хоронят своих мертвецов//...


jltcc 17 декабря 2017 | 16:26

Путин, мертвые. И тишина...


(комментарий скрыт)

krysodav2 17 декабря 2017 | 16:27

Кто-то в Кремле пытался вызвать дух толи Брежнева ,толи Распутина . То-то в Москве смердит..."


alena01 17 декабря 2017 | 16:32

Это чьи аккаунты??? Чавеса, Каддаффи и Хуссейна???
Типа, "Присоединяйся, Вован, присоединяйся..."???


Ольга Мельникова 17 декабря 2017 | 16:36

Смех смехом, а ведь вынос тела Ленина из Мавзолея блокируют как раз те, кто использует
" под себя " именно отжившую, исторически доказавшую свою несостоятельность, идеологию.

Самое обсуждаемое