08:15, 13 декабря 2017

Украина может прекратить железнодорожное сообщение с Россией

Украина может прекратить железнодорожное сообщение с Россией, предупредил в эфире телеканала «112 – Украина» министр инфраструктуры Владимир Омелян. По его словам. грузовые и пассажирские перевозки на российском направлении фактически прекращены.

Напомним, с 11 декабря Россия полностью перевела свои поезда в обход Украины. В Киеве говорят, что прямой ущерб от такого шага России – 1 гривна в год, поскольку с РЖД было заключено соглашение о фактически бесплатном транзите.

Комментарии

236

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

varangian2011 13 декабря 2017 | 13:39

s_volkov_25: Все освободившиеся от работы в России хохлы теперь будут сидеть дома и грызть сухари.


(комментарий скрыт)

chapavas 13 декабря 2017 | 20:04

varangian2011: Никуда они не денутся, а если будут есть сухари, то нам вообще есть нечего будет.


varangian2011 13 декабря 2017 | 22:56

s_volkov_25 Иди слушай байки Порошенко о том как Украина уже стала Европой или завтра ей станет. ))
chapavas: Ты еще забыл главную хохляцкую призказку - Россия непременно развалится. ха-ха-ха....


ascifer 13 декабря 2017 | 23:57

varangian2011: Вот тут вы не угадали. В Польше очень много рабочих мест, в Словакии. И платят остарбайтерам там больше, чем в России. Просто украинцам в России проще общаться - ведь до 2001 года русский язык называли предпочтительным языком межнационального общения больше 60% населения. Ну, придётся учить другой язык. А в Россию на освободившиеся места хлынут китайцы, таджики, узбеки. Что ж, прекрасная альтернатива "славянскому" населению! ))


Vjacheslav Eliseev 14 декабря 2017 | 02:58

ascifer:.Китайцы уже давно не едут-дома им платят больше...


13 декабря 2017 | 12:35

давно надо было сделать и визовый въезд из мордора


chapavas 13 декабря 2017 | 12:45

А ещё говорят, что Порошенко плохой президент. Во всяком случае, если это случится, то буду рад и скажу, что он проводит куда более грамотную политику, чем наш, который всё раздаёт и всех (кроме своих) кормит.


(комментарий скрыт)

ascifer 14 декабря 2017 | 00:03

russos: Глупый ты, отсос. путин, как раз, наоборот - раздаёт земли. Многие тысячи гектаров уже переданы Китаю формально в аренду на 49 (а некоторые огромные площади - на 99 лет) с пролонгацией. Почти половина Дальнего Востока уже скуплена китайцами, много земель принадлежит им через подставных лиц и в Саратовской, в Оренбургской областях. Ради бабла и гарантий личной безопасности в будущем фюрер, похоже, готов хоть всю Россию отдать "в аренду".


gardaratat 13 декабря 2017 | 13:00

давно пора


point3d 13 декабря 2017 | 13:03

Может России, крупнейшему инвестору в экономику Украину, пора начать вывод всех инвестиций?


slavik1951 13 декабря 2017 | 14:31

point3d: Лучше войск...


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

chapavas 13 декабря 2017 | 17:03

point3d: Правильно и импичмент нашему президенту, раз он до сих пор этого не сделал.


mifodiy 13 декабря 2017 | 13:06

Не рискнут...Хлопотно это и невыгодно .


(комментарий скрыт)

ostapbey 13 декабря 2017 | 13:27

strelets19: не такая и бабушка эта твоя Катька Скулкина, чтоб ей очередной раз не хотелось отморозить свои уши от ингушских горулей и рагулей
Даже..


(комментарий скрыт)

ostapbey 13 декабря 2017 | 14:57

strelets19: да я думаю что у Катька такаая точка, что аж!!!!
Туда умудриться нужно НЕ попасть..


(комментарий скрыт)

ostapbey 13 декабря 2017 | 18:36

strelets19:
Не вопрос.Могу и тебя в сортир перевести.
И замочить там.
Даже


(комментарий скрыт)

malicboba 13 декабря 2017 | 17:07

Опять Лука заработает с Беларусью. Украина привыкла делать так,чтобы работы в ней не было, а хорошо прежде всего соседям - Польше, Венгрии,Словакии,Беларуси, Молдове и даже России.


ostapbey 13 декабря 2017 | 18:39

malicboba: а уж России сколько счастья привалило и от санкций.
Открывай ворота. Ко дню выборов еще привалит тебе.
Даже.


alehka 13 декабря 2017 | 17:33

1. В Киеве говорят - уже смешно . 2. министр инфраструктуры Владимир Омелян. ... предупредил в эфире на суржике , на армянском или на великом ?


ostapbey 13 декабря 2017 | 18:42

alehka: где портфолио? Рассмотрим и тебя преподавателем.
А нука скажи по украински:
?..
.... пшениця паляниця телефон...
И я включу тебя в начало списка.
Даже.


karabay 13 декабря 2017 | 20:16

А ведь наверняка, Омелян, не сам придумал "прекращение железнодорожного сообщения", не обошлось без западных "советников"... Похоже на новый "железный занавес", однако!


vlmedvedev 13 декабря 2017 | 22:11

Правильно ! Киевский вокзал - переименовать в Путинский !


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

14 декабря 2017 | 00:08

Да прекратите уже!


avik 14 декабря 2017 | 08:31

А потом они перекроют воздушные потоки, которые идут от них к нам и наоборот.

Самое обсуждаемое