22:04, 07 декабря 2017

Южная Корея подготовит спецотряд для ликвидации главы КНДР Ким Чен Ына

Соответствующая статья расходов вчера была добавлена в оборонный бюджет страны.
Объявление о ликвидации северокорейского лидера – это акт устрашения, рассказал старший научный сотрудник института востоковедения Василий Кашин.
Южнокорейские СМИ сообщают, что бойцы предположительно будут тренироваться по методикам американского отряда спецназа, который в свое время убил Осаму бен Ладена.

Комментарии

27

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


soviet_spy 07 декабря 2017 | 22:07

А Северная Корея в ответ подготовила ракету для ликвидации Южной Кореи...


(комментарий скрыт)

olegleon 07 декабря 2017 | 22:16

palmcoast____: " по методикам американского отряда спецназа, который 10 лет искал двухметрового араба на границе Афганистана и Пакистана, и в свое время убил Осаму бен Ладена.


palmcoast____ 07 декабря 2017 | 22:20

olegleon:

Не передергивайте., отряд "Морских котиков" не искал никого 10 лет, а получил приказ и успешно доставил нелюдя на авианосец.


serhio_25__ 07 декабря 2017 | 22:31

palmcoast____: ""отряд "Морских котиков" не искал никого 10 лет"" - а почему?
"" а получил приказ и успешно доставил нелюдя на авианосец. "" - а почему не в суд?


begly_ 07 декабря 2017 | 22:35

serhio_25__:

Вопрос странный: не их компетенция доставлять в суд.


serhio_25__ 07 декабря 2017 | 23:27

begly_: ""Вопрос странный: не их компетенция доставлять в суд. "" - Шура, ты серьезно? А чья компетенция? Комиссара Каталкина надо было послать с ордером на арест?


begly_ 07 декабря 2017 | 23:37

serhio_25__:

Дальше нет смысла дискутировать на эту тему. У тебя другая цель в переброске постами.


procentov_100 07 декабря 2017 | 22:35

serhio_25__:
А почему не в детскую комнату милиции с мамой?


olegleon 07 декабря 2017 | 22:52

palmcoast____: т.е. власти и спецслужбы 10 лет не искали его, а потом случайно наткнулись?
но ты прав, целый отряд спецназа смог справиться с двумя вооружёнными, со слов спецназовцев, людьми, потеряв при этом вертолёт за десятки миллионов долларов. профи, нах!


begly_ 07 декабря 2017 | 23:19

olegleon:

Надеюсь вы в курсе где печатают доллары., так что нех!


olegleon 07 декабря 2017 | 23:23

begly_: ну разные места называли. в Чечне, как говорят, самые хорошие печатали. в Ливии похуже доллары были )))


begly_ 07 декабря 2017 | 23:29

olegleon:

В Чечне.., то есть в России?


olegleon 08 декабря 2017 | 00:35

begly_: на территории РФ. впрочем на территории многих стран пытаются печатать доллары. где-то хорошие копии получаются, а где-то совсем плохие.


serhio_25__ 07 декабря 2017 | 22:35

palmcoast____: ""Все руководство, безоговорочно перешло на сторону США... "" - если бы руководство перешло Кореи перешло к США, то США давно бы уже начали "войну". Видать не переходит никто, а по настоящему воевать США ссыкотно.


begly_ 07 декабря 2017 | 23:33

serhio_25__:

Уже задавал такой вопрос после реплики сыкотно., еще раз спрошу: лично ты хочешь, чтобы США долбанули по ядерным объектам КНДР?


(комментарий скрыт)

begly_ 07 декабря 2017 | 23:45

serhio_25__:

Передам твои пожелания куда следует, Серега!


mousha 07 декабря 2017 | 22:51

palmcoast____: ""Все руководство, безоговорочно перешло на сторону США..""
Арабы и персы всегда были продажны - Более 300 лямов обошелся этот переход.


begly_ 07 декабря 2017 | 23:21

mousha:

Пыль для моряка эти 300 лямов.


(комментарий скрыт)

ded64 07 декабря 2017 | 22:17

Об этом ВСЛУХ не говорят если хотят по правде а не бла.. бла...


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

begly_ 07 декабря 2017 | 22:27

nemo1980:

Своей смертью умирают только кремлевские правители последние 100 лет.:)))


kuznetsov5lavik 07 декабря 2017 | 22:30

Да...да. О таком прямо в газетах и пишут заранее. Что за детский сад?


kriimsdyk 07 декабря 2017 | 22:32

kuznetsov5lavik: потому что это не преступление, а государственный проект.


domtrubaiiiataji 07 декабря 2017 | 22:39

заодно и фото путина на мишени лепите, чтоб две команды не создавать, а то он думает. что просто так отделается за то что этому неадеквату, дал ядерное оружие для шантажа сша


procentov_100 07 декабря 2017 | 22:41

Прочитает Ын про себя новость и со страху окочурится. Вся КНДР мечтает жить как южные братья, власть не даёт.


(комментарий скрыт)

kvasoff 07 декабря 2017 | 23:14

Нидьзя?


brocer 07 декабря 2017 | 23:24

Похоже самый мирный там Ын.


tanja_l 08 декабря 2017 | 02:42

Не понимаю тех, что вопрошает - что, прямо вот в газетах пишут?
Ага, прямо вот в газетах.
Ясно же сказано
Объявление о ликвидации северокорейского лидера – это акт устрашения, рассказал старший научный сотрудник института востоковедения Василий Кашин (с) Да даже если бы не пояснение, понятно ведь.
Чтоб толстячок подумал, может, пора немного задний ход дать. А то бесчинствует много в последнее время.
Неужели столь сложно прочесть несколько строк?

Самое обсуждаемое