21:30, 07 декабря 2017

«Хезболла» вслед за палестинским движением ХАМАС заявила о необходимости начать новую интифаду

«Хезболла» вслед за палестинским движением ХАМАС заявила о необходимости начать новую интифаду после решения президента США Трампа признать Иерусалим столицей Израиля и перенести туда американское посольство из Тель-Авива.
«Так 1987 год был началом интифады, завтра мы начнем новую интифаду против оккупации, и в день гнева пятницу выйдут массы палестинского народа, нации и всех свободных людей», — сказал лидер организации «Хезболла» Хасан Насралла. Об этом сообщает Al-Jazeera.

Комментарии

22

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

astet 07 декабря 2017 | 21:43

soviet_spy: Бездельники из Палестины!!!
Займитесь наконец каким-нибудь полезным делом,
просто начните ходить на работу!!!


kotvinder2 07 декабря 2017 | 21:54

astet: Много ты наработаешь в отсутствии каких-либо институтов власти. Спасибо свободе по-пиндосски и правам человека!


aleksandr39 07 декабря 2017 | 22:32

astet: Это же друзья России .


palmcoast____ 07 декабря 2017 | 21:51

soviet_spy:

А ваша уже в Вашингтоне - Трамп ваш!


oto_davar 07 декабря 2017 | 22:03

soviet_spy: //Походу новая столица Израиля будет не в Иерусалиме, а в Вашингтоне...//
========================
Да не волнуйся ты так. Нас Путин давно пригласил. Вот мы вск 8,5 миллионов к тебе в гости и приедем. Готовь подъёмные.
Россия ведь богатенькая страна, вон собачки на частных самолётах летают. Так что приготовь. Ну не меньше 1.500 зелёных фантиков на душу. В месяц, в месяц. Не ошибёшься.


nelibermot15 07 декабря 2017 | 22:06

Своим решением признать Иерусалим столицей Израиля, Трамп вернул ближневосточный конфликт туда, где он жил изначально - на территорию Израиля. В эпоху Обамы американцам фактически удалось вынести конфликт в Сирию, Ирак, Египет, так что про Израиль и Палестину практически все забыли. Какая уж Палестина, когда тут ИГИЛ? И вот Трамп возвращает всё в конфигурацию «как при дедушке Киссинджере».
Почему это радует израильтян - для меня загадка. На мой взгляд их жестоко подставили.(Холмогоров)


(комментарий скрыт)

shai13 07 декабря 2017 | 22:09

soviet_spy: в Вашингтоне худо-бедно всё путём... Продолжать?


onvagsmith 07 декабря 2017 | 22:25

soviet_spy:Умища палата⏰


nemo1980 07 декабря 2017 | 21:49

beobachter: А из подвала Насралла выберется, или так и будет оттуда гавкать?
==========================
Хорошо петушиться когда ты далеко на диване. А некоторым метров 500 до арабов )))


oto_davar 07 декабря 2017 | 22:06

nemo1980: //А некоторым метров 500 до арабов ))) //
=================
Ну мне 500 метров до арабов. И что ? Нет, всё же 600 метров.
И что?


captain_ 07 декабря 2017 | 21:56

О выдвижении Путина: «..минимум шесть лет ракеты будут падать,спортсмены находиться в изоляции,доходы населения снижаться.Увеличиваться будет только количество закопанных талантливых жизней и нереализованных в условиях тотальной консервации страны идей...»


(комментарий скрыт)

tks 07 декабря 2017 | 21:38

Вот как так случилось, что террористическая сволочь в друзьях у российской власти находится?


(комментарий скрыт)

tks 08 декабря 2017 | 15:44

soviet_spy: Ой, правда что ли?
А Советы и Путинская Россия террористов не плодила?

"ИГ" было создано баасистами и военными разгромленной иракской армии. В качестве ответа на свержение режима Саддама.

Вы имеете обыкновение объяснять всё действиями, которые свойственны вам же самим. И обвинять в деяниях, которые сами же и совершаете.
Саморазоблачайтесь дальше, весьма занятно это наблюдать )))


(комментарий скрыт)

pavelmistery 07 декабря 2017 | 21:51

Один ошибочный шаг Трампа и сколько людей теперь погибнет...


palmcoast____ 07 декабря 2017 | 22:03

pavelmistery:

Вы про мусульман?


azt 07 декабря 2017 | 22:15

palmcoast____: А что, они не люди?


palmcoast____ 07 декабря 2017 | 22:18

azt:

Это вы спросили.


pavelmistery 07 декабря 2017 | 22:20

palmcoast____: Я про обе стороны. В прошлый с обеих сторон гибли люди. Теперь из-за прихоти одного человека снова будут страдать два народа.


(комментарий скрыт)

shai13 08 декабря 2017 | 10:52

palmcoast____: Чего куда переносить. Ерушалаим - давно столица страны и народа Израиля. Мы, евреи, в Ерушалаим поднимаемся, остальные - едут.


karabay 07 декабря 2017 | 22:10

Палестину от Израиля отделяет, с 2003 года, восьмиметровая стена, с пулемётными башнями, так что не сильно поинтифадишь... Побегают вдоль стены и успокоятся, однако!


ya640 07 декабря 2017 | 22:12

pavelmistery
Какой говоришь ошибочный шаг Трампа ? Иерусалим столица Иудеи уже 3000 лет ! Какой Трамп? Какая Хизболла ? Какие пвлестинцы? Какая разница что сказал Трамп или Обама ? Иерусалим это вечный еврейский город ! Ждем с нетерпением разнести этот долбаный арабский муравейник !


vdali65 07 декабря 2017 | 22:17

Верблюжатники очень сильно возмущаются на перенос столицы Израйля,несмотря на то ,что Иерусалим был постоянно чисто еврейским городом лет 3000.А верблюжатники придумали аллаха всего лишь 1000 назад.В Израиле нащкрым не прокатит

Самое обсуждаемое