21:30, 07 декабря 2017

«Хезболла» вслед за палестинским движением ХАМАС заявила о необходимости начать новую интифаду

«Хезболла» вслед за палестинским движением ХАМАС заявила о необходимости начать новую интифаду после решения президента США Трампа признать Иерусалим столицей Израиля и перенести туда американское посольство из Тель-Авива.
«Так 1987 год был началом интифады, завтра мы начнем новую интифаду против оккупации, и в день гнева пятницу выйдут массы палестинского народа, нации и всех свободных людей», — сказал лидер организации «Хезболла» Хасан Насралла. Об этом сообщает Al-Jazeera.

Комментарии

22

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

astet 07 декабря 2017 | 21:43

soviet_spy: Бездельники из Палестины!!!
Займитесь наконец каким-нибудь полезным делом,
просто начните ходить на работу!!!


kotvinder2 07 декабря 2017 | 21:54

astet: Много ты наработаешь в отсутствии каких-либо институтов власти. Спасибо свободе по-пиндосски и правам человека!


aleksandr39 07 декабря 2017 | 22:32

astet: Это же друзья России .


(комментарий скрыт)

oto_davar 07 декабря 2017 | 22:03

soviet_spy: //Походу новая столица Израиля будет не в Иерусалиме, а в Вашингтоне...//
========================
Да не волнуйся ты так. Нас Путин давно пригласил. Вот мы вск 8,5 миллионов к тебе в гости и приедем. Готовь подъёмные.
Россия ведь богатенькая страна, вон собачки на частных самолётах летают. Так что приготовь. Ну не меньше 1.500 зелёных фантиков на душу. В месяц, в месяц. Не ошибёшься.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

shai13 07 декабря 2017 | 22:09

soviet_spy: в Вашингтоне худо-бедно всё путём... Продолжать?


onvagsmith 07 декабря 2017 | 22:25

soviet_spy:Умища палата⏰


(комментарий скрыт)

oto_davar 07 декабря 2017 | 22:06

nemo1980: //А некоторым метров 500 до арабов ))) //
=================
Ну мне 500 метров до арабов. И что ? Нет, всё же 600 метров.
И что?


07 декабря 2017 | 21:56

О выдвижении Путина: «..минимум шесть лет ракеты будут падать,спортсмены находиться в изоляции,доходы населения снижаться.Увеличиваться будет только количество закопанных талантливых жизней и нереализованных в условиях тотальной консервации страны идей...»


(комментарий скрыт)

07 декабря 2017 | 21:38

Вот как так случилось, что террористическая сволочь в друзьях у российской власти находится?


(комментарий скрыт)

08 декабря 2017 | 15:44

soviet_spy: Ой, правда что ли?
А Советы и Путинская Россия террористов не плодила?

"ИГ" было создано баасистами и военными разгромленной иракской армии. В качестве ответа на свержение режима Саддама.

Вы имеете обыкновение объяснять всё действиями, которые свойственны вам же самим. И обвинять в деяниях, которые сами же и совершаете.
Саморазоблачайтесь дальше, весьма занятно это наблюдать )))


(комментарий скрыт)

pavelmistery 07 декабря 2017 | 21:51

Один ошибочный шаг Трампа и сколько людей теперь погибнет...


(комментарий скрыт)

azt 07 декабря 2017 | 22:15

palmcoast____: А что, они не люди?


(комментарий скрыт)

pavelmistery 07 декабря 2017 | 22:20

palmcoast____: Я про обе стороны. В прошлый с обеих сторон гибли люди. Теперь из-за прихоти одного человека снова будут страдать два народа.


(комментарий скрыт)

shai13 08 декабря 2017 | 10:52

palmcoast____: Чего куда переносить. Ерушалаим - давно столица страны и народа Израиля. Мы, евреи, в Ерушалаим поднимаемся, остальные - едут.


(комментарий скрыт)

ya640 07 декабря 2017 | 22:12

pavelmistery
Какой говоришь ошибочный шаг Трампа ? Иерусалим столица Иудеи уже 3000 лет ! Какой Трамп? Какая Хизболла ? Какие пвлестинцы? Какая разница что сказал Трамп или Обама ? Иерусалим это вечный еврейский город ! Ждем с нетерпением разнести этот долбаный арабский муравейник !


vdali65 07 декабря 2017 | 22:17

Верблюжатники очень сильно возмущаются на перенос столицы Израйля,несмотря на то ,что Иерусалим был постоянно чисто еврейским городом лет 3000.А верблюжатники придумали аллаха всего лишь 1000 назад.В Израиле нащкрым не прокатит

Самое обсуждаемое