21:02, 07 декабря 2017

Генштаб России, объявивший о разгроме в Сирии ИГИЛ, пока не планирует выводить из страны свои войска

Генштаб России, объявивший о разгроме в Сирии террористической группировки «Исламское государство»(запрещена в России), пока не планирует выводить из страны свои войска. Как заявил один из руководителей генштаба Сергей Рудской, у российских военных появилась новая задача – помочь сирийским гражданам вернуться к мирной жизни.
Кроме того, не исключены диверсии со стороны оставшихся исламистов.

Комментарии

23

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


spb_aborigen 07 декабря 2017 | 21:06

Входит и выходит... Замечательно выходит)


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

spb_aborigen 07 декабря 2017 | 21:13

soviet_spy:
пытается присвоить себе лавры
Да кому твой жидкий стул нужен?)


evgolius7 07 декабря 2017 | 21:30

spb_aborigen:
Он просто мнит себя Наполеоном...
Но вроде роль Наполеона уже у Путина.
Санитары пора уже камеры увеличить для Наполеонов!


kottigr1 07 декабря 2017 | 21:16

soviet_spy: которая и сейчас пытается присвоить себе лавры победы над ИГИЛ...
-------------------------------------------------------
Ликвидацией ИГИЛ(для конспирации запрещенной в РФ) занимались войска международной коалиции.. Российские ВКС ни в чем другом не отметились, кроме как в убийстве мирных сирийцев, бойцов антиасадовской оппозиции и помощи Асаду в подтравливании газом сирийских детишек..


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

sergei_tn 07 декабря 2017 | 21:17

soviet_spy: Мы уж точно ничего себе не присваиваем.

И победу на олимпийских играх? :)


honduras_na_kolime 07 декабря 2017 | 21:19

evgolius7: // Игил ...то есть то нет...
То разгромили ИГИЛ то он опять есть...перед выборами раз двадцать уничтожат и раз двадцать пять они опять воскреснут. //
Тут есть своя сермяжная правда.
Если игил разгромить один раз, то будет только один комплект медалей.
А с каждым новым его разгромом следует очередной золотой дождь.
Разумно будет этим воздушно-комическим на Сирии на это дело абонемент выписать - и пусть ездят туда-сюда сколько надо.
Вот только с Кузей незадача - какой-то он одноразовый оказался, прямо как презерватив.


rassvet_12 07 декабря 2017 | 21:28

evgolius7: Регулярную армию, если так можно выразится, разбили, недобитки ещё бродят по лесам, как бандеровцы в 45.


soviet_spy 07 декабря 2017 | 21:34

rassvet_12: И как сейчас на "европейской" Украине...


ostanovka 07 декабря 2017 | 22:01

soviet_spy: рашистская мразь расстреливает мальчиков и сжигает их родителей. Сегодня зафиксировано применение фосфорных бомб рашистскими карателями на Донбассе. Луганск практически зачищен от местных, там одно фашистское отребье из России. Русские каратели перевозят в Лугандон свои семьи. Убивают хозяев жилья, которое поприличнее, выписывают себе "документы" на собственность, которые рашка в срочном пордке стала признавать, и живут, наслаждаясь русским миром, там по подвалам постоянно идут истязания, изнасилования и расстрелы тех, кто хоть букву пискнет против русского мира.
Вот так выглядит русская помощь Донбассу.
Искренне желаю ее в каждый дом России.


(комментарий скрыт)

yusu 07 декабря 2017 | 23:38

evgolius7: " Генштаб России... не планирует выводить из страны свои войска ". Удивительное по наглости заявление! Скоро ввод-вывод войск за пределами РФ будут осуществлять командующие округов, а потом и дивизий?


cyema_cyem 07 декабря 2017 | 21:12

spb_aborigen: вильно будет
Входит и НЕ выходит... Замечательно выходит)
------------------------------
у российских военных появилась новая задача – помочь сирийским гражданам вернуться к мирной жизни.

Как они будут это делать? Дома строить или старушек через дорогу переврдить?
демагогия самого низкого пошиьа унаследована от совка.

Мы стоим за денло мира
Мы готовимся к войне. (с)


kozerog22 07 декабря 2017 | 21:10

А на приказ Главнокомандующего о выводе войск им наплевать? Уже второй раз.
И зачем нам такой Главнокомандующий?


pravdatut 07 декабря 2017 | 21:22

Партизанская война арабов не победима. Пример- Авганистан.


listen_up 07 декабря 2017 | 21:48

pravdatut: Правда все-таки не тут. А там, где пишут "Афганистан" и не считают афганцев арабами.


andy66 07 декабря 2017 | 21:45

они не понимали что это - билет в один конец?

Никто российские войска выводить не будет... их туда вводили, чтобы там и похоронить. Еще деньги тратить на эвакуацию, выплаты боевых и пенсии по инвалидности?

Дураков нет! Войнушка продолжается до последнего солдата!


ostanovka 07 декабря 2017 | 21:55

Многострадальный народ Судана давно не кромлен. Пора стада рашек туда транспортировать.


sproter 07 декабря 2017 | 22:02

Вот их там телепает - Пупкинсон говорит, выводим, через два дня Генштаб - не выводим. Белый дом, походу, лежит под столом с этих клоунов. Завтра Трамп чиркнет в Твиттере, что американцы уходят из Сирии и будет со своим Госдепом сидеть с попкорном, ждать генштабовской комедии.


karabay 07 декабря 2017 | 22:25

Наши войска помогали Асаду отбиваться от оппозиции, и при чём тут ИГ? У победы много отцов, однако...


valfly Валерий Муханько 07 декабря 2017 | 22:47

Какие исламисты? У них же все штабы уничтожили!
Или нет?


edun1952 07 декабря 2017 | 22:48

А Россия так и будет пребывать в сосотоянии послевоенной разрухи с туалетами в школах и больницах на улицах, трущебами на перефирии, нищим населением и прочими особенностями национальных лидеров в отдельно великой стране.


ostapbey 07 декабря 2017 | 22:56

у российских военных появилась новая задача – помочь сирийским гражданам вернуться ,,,,,,????????

А ведь возвращать придется аж 8 000 000 граждан..Это полбеды
А вот поймать их в гейропе и привезти..под оккупацию, это уже посложнее
Даже.


com30 08 декабря 2017 | 02:59

Конечно, российские военные всегда готовы помогать закапывать трупы гражданского населения, которых они же и убили. Это такая традиция. Особенно традиционно любят закапывать в траншее без разбору и без ведения документации, скинули, засыпали и затрамбовали гусеницами танков. До сих пор, еще случайно находят ямы с трупами периода 2МВ, иногда даже вперемешку немецких солдат с советскими, и не одного документа в архиве, от сюда и столько "без вести пропавших".


com30 08 декабря 2017 | 03:25

Путин победил ИГ, Путина победителя в президенты на долгие десятилетия!
Но вот войска победителей, действительно выводить из Сирии нельзя не в коем случае, а вдруг снова неожиданно враг появится появятся. Ведь уже такое было, когда разбомбили несколько тысяч главных штабов ИГ, ликвидировали тысячи самых самых главных главарей ИГ, Кузя напрягся из последних сил и надымил по всей Европе и Северной Африке, ритуально утопил несколько истребителей на счастье, а сам Путин уже радостно дал команду своим победунам оставить Сирию парадным маршем, и тут на тебе нежданчик.
Опять откуда то взялись новые штабы и тысячные толпы самых главных руководителей, один главнее другого, а у Путина уже и бомбы закончились, остались только химические те, что он забрал раньше по договору у Асада и обещал всем уничтожить, но по хозяйски приберег и не уничтожил, а главари ИГ гады все прут как на дрожжах, уже и пальмиру забрали и путинских генералов стали щелкать как семечки. Пришлось возвращаться быстренько, да так умело и слажено, что никто вообще не заметил как возвращающиеся войска оказались на том же месте, как будто и не уходили.
Вот и сейчас, Турки молчат, Израиль молчит, Иордан и Ирак молчат, США со своей хваленой электронной разведкой ни словом ни намеком не говорит про величайшую победу Путина в Сирии над ИГ, наверное они лошары ничего просто не знают о победе. Или это они молчат из за русофобии?

Самое обсуждаемое