Эксклюзив Эха 21:01, 07 декабря 2017

На фестивале документального кино «Артдокфест» без объяснения причин сняли с показа фильм о лидере крымских татар

На фестивале документального кино «Артдокфест» без объяснения причин сняли с показа фильм о лидере крымских татар Мустафе Джемилеве. Об этом «Эху Москвы» сообщил президент кинофестиваля, режиссер Виталий Манский. По его словам, организаторами фестиваля не было предоставлено никаких документов и обоснований этого решения. Происходящее Манский назвал беспределом.
Фильм «Мустафа» должны были показать сегодня в девять вечера в кинотеатре «Октябрь» во внеконкурсной программе фестиваля. Деньги за билеты будут возвращены.

Комментарии

15

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


klukvik 07 декабря 2017 | 21:06

потому что лидер может быть только один - это дядя Вова, лучший друг крымских татар


soviet_spy 07 декабря 2017 | 21:12

Интересно, кто назначил этого шаромыгу Джемилева "лидером крымских татар". Госдеп? Сами крымчане его терпеть не могут и считают его предателем, особенно. после его мерзких выходок с отключением электричества...


edyunia 07 декабря 2017 | 21:17

soviet_spy: \ Сами крымчане его терпеть не могут и считают его предателем\
Крымчане, типа архара? Прикольно, предатели считают предателем. :)! Каламбур.
К


(комментарий скрыт)

kottigr1 07 декабря 2017 | 21:29

soviet_spy: Тебя мандатом не придавит вещать от лица всех крымских татар.. ? Слабость пупка не подведет ?
Джемилева своим лидером избрал весь крымскотатарский народ, причем ещё до оккупации Путиным Крыма.


rassvet_12 07 декабря 2017 | 21:35

kottigr1: Сейчас он больше лидер киевских татар, в Крым ему уже не попасть никогда, возможно в автозаке.


(комментарий скрыт)

edyunia 07 декабря 2017 | 21:30

soviet_spy: \Сам понял, что сказал? Укроп?\
Онуч Портяныч, чего непонятно: "кто не понял, тот поймет".


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

dudergofer 07 декабря 2017 | 21:29

soviet_spy: Вы его с прклонской не перепутали? И при чем тут электричество? Это НТВ или RT поведал?


(комментарий скрыт)

viribus_unitis 07 декабря 2017 | 21:23

Ничего, вам ещё и пропаганду нацизма вменят. И поделом.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

spb_aborigen 07 декабря 2017 | 21:32

soviet_spy:
Да у вас прокладок пригожинских очко резиновое.
Многое может вместить.


edyunia 07 декабря 2017 | 21:32

soviet_spy: /Почему либерасты и госдеп считают/
Спроси у архара.


maksimk 07 декабря 2017 | 22:19

soviet_spy: "Либерасты" у тебя под скальпом - доедают твой мозг.


(комментарий скрыт)

navy 07 декабря 2017 | 21:31

Какой к чёрту "лидер татар"! Самозванец!


kachan_yv 07 декабря 2017 | 22:24

navy: Не отрывались бы, болезный, от телевизора.


navy 07 декабря 2017 | 23:06

kachan_yv: Слава укра!
И не!


vlad0361 07 декабря 2017 | 21:34

Г-н Манский решил, что вкусно есть и сладко спать приятней. А, если бы не снял фильм, то что было? Учить жизни и жить в ней разные вещи. Красиво говорить оказалось проще. Жаль.

Самое обсуждаемое