16:31, 07 декабря 2017

Дмитрий Песков назвал Владимира Путина самым сильным кандидатом на выборах 2018 года

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал Владимира Путина самым сильным кандидатом на выборах 2018 года. «Помимо него будут и другие кандидаты. Но шансов, конечно, больше всего у Путина. Тот уровень поддержки народа, который есть у него, недоступен для остальных кандидатов», — добавил Песков.
Напомним, вчера на встрече с работниками завода ГАЗ в Нижнем Новгороде Путин объявил о намерении выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах 2018 года.

Комментарии

72

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

stanislav1975 07 декабря 2017 | 17:04

Прежде всего, мы должны слушать Путина, а не филосовствовать.


rifles 07 декабря 2017 | 17:09

Почему-то вспомнился фильм-сказка из детства.
"Самый сильный" назывался,
про то как один дедушка из теста куколку слепил.
И оказалась она могучим богатырем,но был богатырь без мозгов и сердца,поскольку из теста сделан.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

07 декабря 2017 | 17:16

Песков кто такой ?
Платный болтун на путинском бюджете ...
ССы в глаза - скажет божья роса. Типа Гундяев.


(комментарий скрыт)

ki000999 07 декабря 2017 | 17:17

Этот "самый сильный кандидат" на выборах 2018 года, уже все свои прошлые предвыборные обещания выполнил, или не хватило шести лет?))) Отчитается ли он?


piter_ug 07 декабря 2017 | 17:17

Среди питерских-подворотенных очень может быть и самый авторитетный.
Но питерская подворотня, это вовсе не Россия.


(комментарий скрыт)

commeilfaut 07 декабря 2017 | 17:19

"В чем сила, брат"?


krysodav2 07 декабря 2017 | 17:19

Ну если его сравнивать с нафталиновыми чучелами как Зюганов,Жириновский, Явлинский, Миронов , а также с политически "беззубым" Титовым, то он самый "сильный" среди этих. А на дебаты слабо сходить лично!?


nkale 07 декабря 2017 | 17:20

За что Кукушка хвалит Петуха? За это платит он Кукушке! И еще как платит!


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

galla 07 декабря 2017 | 17:22

Чего раньше - то говорить, выберут, тогда радуйтесь.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

trans 07 декабря 2017 | 17:31

Да какие нафиг выборы? Очередное переназначение старика Кабаева.


ly4_sveta 07 декабря 2017 | 17:40

Я молодец среди овец, а против молодца
я и сам овца - по пословице.
Клоунское кривляние путинского попугая даже
уже и не смешно слушать.
Среди инвалидов, душевнобольных и прочих
людей с отклонениями в развитии любой
человек с двумя ногами, двумя руками и
работающими извилинами кажется великаном,
молодцом и умником. А вы поставьте вместо
Зюганова Немцова, которого убили, вместо
Жириновского Рыжкова, которого убрали,
вместо Гордон Ирину Прохорову, вместо Собчак
Хакамаду, а вместо Титова - Ходорковского,
и дайте, да даже и этим, равные условия в пиаре,
игру по одним правилам для всех, пропаганду
одинаковую по времени во всех СМИ и на TV.
И только тогда можно будет говорить кто сильнее,
а кто слабее. А за Путиным весь административный
ресурс, все ,,институты" власти, все силовики, вся
продвшаяся крепостная челядь. 18 лет выстраивал
все под себя - уничтожая, запрещая, закрывая, убирая...


anji70 07 декабря 2017 | 17:40

Когда самого сильного кандидата, правда только избранного с 89% «победой на выборах» Чаушеску вели на расстрел, он не мог в это поверить и у него постоянно подкашивались ноги.


bond000007 07 декабря 2017 | 18:18

Было бы прикольно посмотреть на Пескова, если бы он сказал обратное, что путин самый слабый кандидат)))


igor521 07 декабря 2017 | 18:22

все под копирку,уже проходили в 70-ых,энергетический кризис в Европе,в цене нефть и газ,через день парады и рапорта о том,что вот-вот догоним и перегоним,потом все это потихоньку проедалось и в конце концов пришли к формуле нефть в обмен на продовольствие,тупик комунизма,выжившие из ума дряхлые старики из политбюро и снова на обочине истории,средневековье,доколе


(комментарий скрыт)

08 декабря 2017 | 01:01

Птица-секретарь в путинском курятнике прокукарекала всё правильно, всё, как от неё ожидал главный петух.

Самое обсуждаемое