16:31, 07 декабря 2017

Дмитрий Песков назвал Владимира Путина самым сильным кандидатом на выборах 2018 года

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал Владимира Путина самым сильным кандидатом на выборах 2018 года. «Помимо него будут и другие кандидаты. Но шансов, конечно, больше всего у Путина. Тот уровень поддержки народа, который есть у него, недоступен для остальных кандидатов», — добавил Песков.
Напомним, вчера на встрече с работниками завода ГАЗ в Нижнем Новгороде Путин объявил о намерении выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах 2018 года.

Комментарии

75

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


stanislav1975 07 декабря 2017 | 17:04

Прежде всего, мы должны слушать Путина, а не филосовствовать.


rifles 07 декабря 2017 | 17:09

Почему-то вспомнился фильм-сказка из детства.
"Самый сильный" назывался,
про то как один дедушка из теста куколку слепил.
И оказалась она могучим богатырем,но был богатырь без мозгов и сердца,поскольку из теста сделан.


bono747 07 декабря 2017 | 17:27

rifles: но мы то все знаем, что самый сильный кандидат это олёшка карнавальный. Нас много, целых 0,5% от избирателей. Мы сила))))))


(комментарий скрыт)

aligarh 07 декабря 2017 | 17:16

Песков кто такой ?
Платный болтун на путинском бюджете ...
ССы в глаза - скажет божья роса. Типа Гундяев.


arkady1956 07 декабря 2017 | 17:41

aligarh: Попробовал бы Песков сказать,что Путин не самый сильный кандидат на выборах.....все,он был бы уже не пресс секретарем...


ki000999 07 декабря 2017 | 17:17

Этот "самый сильный кандидат" на выборах 2018 года, уже все свои прошлые предвыборные обещания выполнил, или не хватило шести лет?))) Отчитается ли он?


piter_ug 07 декабря 2017 | 17:17

Среди питерских-подворотенных очень может быть и самый авторитетный.
Но питерская подворотня, это вовсе не Россия.


bono747 07 декабря 2017 | 18:48

piter_ug: Детская площадка, на которой орёт навальный, это по твоему Россия???


commeilfaut 07 декабря 2017 | 17:19

"В чем сила, брат"?


krysodav2 07 декабря 2017 | 17:19

Ну если его сравнивать с нафталиновыми чучелами как Зюганов,Жириновский, Явлинский, Миронов , а также с политически "беззубым" Титовым, то он самый "сильный" среди этих. А на дебаты слабо сходить лично!?


nkale 07 декабря 2017 | 17:20

За что Кукушка хвалит Петуха? За это платит он Кукушке! И еще как платит!


karabay 07 декабря 2017 | 17:20

Этот рыбоглазый Песков, умеет налить елею в уши начальнику! Он не скажет, что после отставки Вована, последняя уборщица, помойное ведро, им на голову нахлобучит... И где поддержка? Она утонула, однако!


arkady1956 07 декабря 2017 | 17:21

Неужели в России бывают выборы?Лучше деньги что на выборы потратят,куда нибудь приладили....дырок много.А у нас как в пословице "Хочешь жни,хочешь куй-все равно получишь...х...."Ну то что заслужили то и получим...Ну по принципу...хрен на хрен менять,только время терять....


galla 07 декабря 2017 | 17:22

Чего раньше - то говорить, выберут, тогда радуйтесь.


arkady1956 07 декабря 2017 | 17:25

galla: А разве вы не заметили....уже выбрали.Как только Путин заикнулся,что пойдет...на какой там срок,сбились уже......все он уже Президент...


bono747 07 декабря 2017 | 17:29

Наш призидент эта олёшка карнавальный. Мы сила..мы школота)))) нас 0,5%)))


trans 07 декабря 2017 | 17:31

Да какие нафиг выборы? Очередное переназначение старика Кабаева.


ly4_sveta 07 декабря 2017 | 17:40

Я молодец среди овец, а против молодца
я и сам овца - по пословице.
Клоунское кривляние путинского попугая даже
уже и не смешно слушать.
Среди инвалидов, душевнобольных и прочих
людей с отклонениями в развитии любой
человек с двумя ногами, двумя руками и
работающими извилинами кажется великаном,
молодцом и умником. А вы поставьте вместо
Зюганова Немцова, которого убили, вместо
Жириновского Рыжкова, которого убрали,
вместо Гордон Ирину Прохорову, вместо Собчак
Хакамаду, а вместо Титова - Ходорковского,
и дайте, да даже и этим, равные условия в пиаре,
игру по одним правилам для всех, пропаганду
одинаковую по времени во всех СМИ и на TV.
И только тогда можно будет говорить кто сильнее,
а кто слабее. А за Путиным весь административный
ресурс, все ,,институты" власти, все силовики, вся
продвшаяся крепостная челядь. 18 лет выстраивал
все под себя - уничтожая, запрещая, закрывая, убирая...


anji70 07 декабря 2017 | 17:40

Когда самого сильного кандидата, правда только избранного с 89% «победой на выборах» Чаушеску вели на расстрел, он не мог в это поверить и у него постоянно подкашивались ноги.


bond000007 07 декабря 2017 | 18:18

Было бы прикольно посмотреть на Пескова, если бы он сказал обратное, что путин самый слабый кандидат)))


igor521 07 декабря 2017 | 18:22

все под копирку,уже проходили в 70-ых,энергетический кризис в Европе,в цене нефть и газ,через день парады и рапорта о том,что вот-вот догоним и перегоним,потом все это потихоньку проедалось и в конце концов пришли к формуле нефть в обмен на продовольствие,тупик комунизма,выжившие из ума дряхлые старики из политбюро и снова на обочине истории,средневековье,доколе


bono747 07 декабря 2017 | 18:31

но мы то все знаем, что самый сильный кандидат это олёшка карнавальный. Нас много, целых 0,5% от избирателей. Мы сила))))))


alexander25101977 08 декабря 2017 | 01:01

Птица-секретарь в путинском курятнике прокукарекала всё правильно, всё, как от неё ожидал главный петух.

Самое обсуждаемое