15:32, 07 декабря 2017

Майкл Бом рассказал, что к нему домой пришла полиция для проверки документов

Гражданин США Майкл Бом, постоянный гость ток-шоу на российском телевидении, рассказал, что к нему домой пришла полиция для проверки документов. Затем его попросили приехать в отделение и написать объяснительную, что и было сделано.
«Я законопослушный, — все обошлось без наручников или «фейсом об пол» – написал Бом в Фейсбуке. Он подчеркивает, что нарушений с его стороны не было и с регистрацией у него все в порядке. Американец отметил, что ему не объяснили причину неожиданного визита полицейских. В пресс-службе посольства США в Москве РБК сообщили, что видели публикации СМИ, однако, сославшись на конфиденциальность, отказались комментировать визит сотрудников полиции к Майклу Бому.

Комментарии

35

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


piterjanis 07 декабря 2017 | 15:39

Зачем этого наивного американца трогать?


sergeev67 07 декабря 2017 | 15:42

piterjanis: Зачем этого наивного американца трогать?

А затем, что он американец. Значит - враг! Такова современная логика.
Непонятно что он там писал в объяснительной, кстати. Объяснял, почему американец? Или почему он ненавидит Россию?


oo0oo 07 декабря 2017 | 15:43

Регулярные проверки и досмотры постоянно проживающих в России американцев - дело нужное и полезное. Пусть Бом не ропщет. Время такое.


general_123 07 декабря 2017 | 15:54

Призываю американцев принять ответные меры.
Начать можно с депутатов и членов всяких там властных структур.


aligarh 07 декабря 2017 | 16:14

general_123:
Типа проверять сенаторов в Конгрессе ?


aligarh 07 декабря 2017 | 16:11

oo0oo: oo0oo:
А еще можно покрышевать за небольшую мзду ... Ну чтоб не ходили.


zapadnay 07 декабря 2017 | 16:12

Американцы в большинстве своем очень наивные люди. И всегда законопослушные.


ilich1971 07 декабря 2017 | 16:31

zapadna....Банды Америки многочисленны, количество бандитов в США превышает 1,4 миллиона участников, еще 800 тысяч сидят в тюрьмах;
Организованные преступники совершают более половины преступлений, в неблагополучных районах – почти 90%;
Численность уличных банд – около 30 тысяч....это так чуток инфы о законопослушных американцах.


zapadnay 07 декабря 2017 | 16:59

ilich1971:
Дурачок, а ты хотя бы раз был в Штатах?


(комментарий скрыт)

aleksandr39 07 декабря 2017 | 15:44

piterjanis: Полицаи просили его помочь им с въездом в США и в получении гражданства их детям и внукам .


murad_manapov 07 декабря 2017 | 15:51

piterjanis: это ответочка, если в америке назовут площадь именем немцова, то в москве установят распятого на кресте Майкла против их посольства.


primorez64 07 декабря 2017 | 15:59

piterjanis: тоже не понимаю,святой человек по сравнению с .......


(комментарий скрыт)

ivorytower 07 декабря 2017 | 16:56

vezdehod: Смотришь кисель тв, укропец? Ай ай, предатель свободной Украины.


evgolius7 07 декабря 2017 | 15:40

Власть труслива и мстительна...


ivorytower 07 декабря 2017 | 15:41

evgolius7: Но 4-ый майдан не за горами.


(комментарий скрыт)

maxvin 07 декабря 2017 | 15:40

Вот блин! Не успел позвать активистов! Некому было заснять как Майклу руки ломают, по полу ногами пинают и т.д..


sergeev67 07 декабря 2017 | 15:44

maxvin: Некому было заснять как Майклу руки ломают, по полу ногами пинают и т.д..

Значит - заслужил. Своим идиотизмом. Решил гражданство российское получить? Ну-ну!
Кстати, дубасят его не в первый раз. Еще и по телевизору показывают. Поделом.


uporotyjukrop 07 декабря 2017 | 15:45

maxvin: Про бутылку шампанского забыл!


wattman 07 декабря 2017 | 15:40

В штатах ему бы пришлось сразу принять позу "ноги шире плеч - руки за голову"...


maphusail 07 декабря 2017 | 15:42

Не надо подходить к чужим столам
И отзываться, если окликают.
В.В.


malanof 07 декабря 2017 | 15:44

А если зеркальные меры примут в США. Вот визгу то от Симоньян будет. На всякий случай куплю-ка я беруши в уши.


vukimov 07 декабря 2017 | 15:51

malanof:
На всякий случай куплю-ка я беруши в уши.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
купи лучше пробку от шампанского, боюсь обгадишься...


verlioka 07 декабря 2017 | 15:45

Все ж понятно - иностранный "агент".


dadmorose 07 декабря 2017 | 15:46

В полиции:
- Здравствуй, Бим!
- Здравствуй, Бом!


ha12raz 07 декабря 2017 | 15:53

Жалко, что ему рожу не набили......чтобы он не торговал ею на зомбТВ.


vdali65 07 декабря 2017 | 15:54

Вывод-не ройся в российской помойке,линяй в США,там у тебя куча мусорных мешков.Россискую вату в шолк не переделаешь.


maphusail 07 декабря 2017 | 15:55

Все намного прозаичнее. Скоро Новый год и участковый пошел собирать деньги на подарки. Вероятно, кто-то "стуканул" из соседей - мол, в этой квартире семья гастера живет.


askol2016 07 декабря 2017 | 16:06

Американская полиция, в качестве зеркальной меры, должна лишить армянскую Маргошу американской визы.


aligarh 07 декабря 2017 | 16:08

Пришли из полиции Чикаго ?


sarbus 07 декабря 2017 | 16:11

Надо было объяснить,почему пришли?


duch_nic 07 декабря 2017 | 16:14

sarbus: Пришли понять и простить. ;)


moskow2042 07 декабря 2017 | 16:13

Скоро будут ходить по квартирам просто за деньгами,чтоб жилось очень хорошо.....


oandrey 07 декабря 2017 | 16:20

А я бы посоветовал проверить квартиру на "жучки". Просто надо было выманить на время.


ostapbey 07 декабря 2017 | 16:26

ГОСДЕП прокололся? Вместо Джеймса Бонда прислала БОМА?
А где Джон Ланкасьер Пек?
Захарова в недоумении.. Думала матерого вражину изобличила.
Да и Симоньян тоже на стул присела не привставая.
Даже.


krysodav2 07 декабря 2017 | 17:06

Миша Бом, ты все еще хочешь стать гражданином РФ?

Самое обсуждаемое