15:31, 07 декабря 2017

Посольство РФ может быть перенесено в западный Иерусалим после урегулирования проблемы статуса палестинских территорий

Посольство России в Израиле может быть перенесено из  Тель-Авива в западный Иерусалим после урегулирования проблемы статуса палестинских территорий. Вопрос об Иерусалиме должен решаться на палестино-израильских переговорах, — заявил посол России в Израиле Александр Шеин. Он напомнил, что Россия официально признает столицей государства Израиль Западный Иерусалим.

Комментарии

20

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


hz6691 07 декабря 2017 | 15:38

Т. е. никогда


evgolius7 07 декабря 2017 | 15:42

А сколько средств, можно освоить на переезде!...Море!


vezdehod 07 декабря 2017 | 16:08

Не понял юмора...


luger_max_otto 07 декабря 2017 | 16:03

То есть при выполнении условий террористов? Ню- ню.


michael_golubchik 07 декабря 2017 | 16:47

hz6691: Со временем, лет через 100, когда в этом городе будет жить 10 млн. иудеев все вопросы о том чей это город отпадут сами собой.


ostanovka 07 декабря 2017 | 15:46

Ну вот и раскрылось под чью дудку пляшет Вовка и в чью пользу он совершает свои многоходовочки.
Рашки, а вы как барабан с баяном за него рвали.


poluputing 07 декабря 2017 | 15:52

А как же помощь Хамасу? Что, своих в беде бросят ? Встали на сторону ритуальных убийц?


len56 07 декабря 2017 | 16:00

Прогрессивная арабская общественность в шоке от предательства Россией дела палестинских отморозков...Ведь ещё недавно ЛИ,БРЕЖНЕВ целовал в засос товарища Арафата не боясь его многочисленных заболеваний


onvagsamsmith 07 декабря 2017 | 16:11

len56:Это мог быть фотомонтаж⚽


len56 07 декабря 2017 | 16:18

onvagsamsmith: а остальные засосы-тоже не настоящие?
а миллиарды,распиленные на дело мира?


dunai10 07 декабря 2017 | 17:17

onvagsamsmith: len56: Россия признала Западный Иерусалим столицей Израиля ещё в апреле 2017 года.


vsveter 07 декабря 2017 | 16:00

Штаты будут постоянно поддерживать напряжение в этом регионе. Американская политика на этом и строится - пакостить и устраивать конфликты везде, где только можно.
Надо же демонстрировать всему миру, что для США нет никаких международных правил и законов.


jetsam 07 декабря 2017 | 16:04

vsveter: ну слава богу, хоть воронеж мы сами бомбим, без помощи штатов...


oppicru 07 декабря 2017 | 16:00

Пока Иерусалим не будет очищен (желательно метлой) от евреев, то переезд невозможен.


dm2 07 декабря 2017 | 16:05

oppicru: кто мести будет? Ты что ле, Метелкин?


vezdehod 07 декабря 2017 | 16:11

oppicru:
Пока Иерусалим не будет очищен (желательно метлой) от евреев, то переезд невозможен.
=====================================================================================
Вот поэтому туда и переедет российское посольство - на свою погибель.


onvagsamsmith 07 декабря 2017 | 16:13

oppicru:Пока что ты очищен от ума ❎


len56 07 декабря 2017 | 16:21

oppicru: скорее Москва и Питер будут очищены от русских...что уже сейчас видно на улицах-одни ослоё*ы.В школах-одни махмуды.В родильных домах-одни муслимские самки рожают будущих шахидов...


nitinol 07 декабря 2017 | 16:58

oppicru: Сам то понял, что сказал? Растолковываю тебе твоё же: "Пока Иерусалим не будет очищен от евреев, посольство РФ в Израиле не переедет в Иерусалим". И с кем там наше посольство будет посольствовать?


nikitantiran 07 декабря 2017 | 16:13

Иерусалим единый город. Восточная его часть (1949 - 1967 была оккупирована Иорданией) была освобождена и аннексирована Израилем. Где посольство, тот город и признается столицей. Тель-Авив не столица Израиля. Не надо русским ля-ля!

Самое обсуждаемое