15:02, 07 декабря 2017

Бывший министр экономического развития Алексей Улюкаев выступил с последним словом в Замоскворецком суде

Он вновь заявил, что невиновен и стал жертвой жестокой провокации. «Автор провокации растворился, только запах серы в воздухе остался» – сказал Улюкаев.
Одновременно экс-министр признал, что виновен в том, что был «карьеристом и лицемером». «Только оказавшись по ту сторону понимаешь, как тяжело живут люди». Улюкаев пообещал, что остаток своей жизни посвятит «отстаиванию интересов людей». При этом он отметил, что «для 62-летнего человека десять лет лишения свободы мало чем отличается от смертного приговора».

Комментарии

13

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


blindpew_33 07 декабря 2017 | 15:09

Довольно эмоциональная речь человека, многое понявшего и не желающего вилять по-мутковски.
«Только оказавшись по ту сторону понимаешь, как тяжело живут люди»
Ну хотя бы это - уже достойно уважения.
Думаю, сильно не накажут. Так, условный срок и штраф - цель-то достигнута, он повержен и растоптан, но лишнего себе не позволил и бунтовать не стал.


ohotnik58 07 декабря 2017 | 15:10

«Родина тебя бросит, сынок. Всегда». Бабченко.


eniro 07 декабря 2017 | 15:44

ohotnik58: Золотые слова. Проверено собственным опытом.


zor 07 декабря 2017 | 16:09

blindpew_33: Странно...,член правительста,а оказался достойным человеком.Но шобла воровская его все таки раскусила .
Свой среди чужих,чужой среди своих.


blindpew_33 08 декабря 2017 | 08:23

zor: они все резко становятся "достойными", как только из песочницы выпихнут.


chapter_2 07 декабря 2017 | 15:13

Подстава А.Улюкаева - наука для всех либералов обслуживающих Кремль.


huyt 07 декабря 2017 | 16:00

chapter_2: Дело не в либералах, а просто таким способом убирают неугодных.


polsan 07 декабря 2017 | 15:15

Он правду сказал о том, что там в высоких кабинетах человеческая жизнь ноль, только жада власти и стяжательства!


maphusail 07 декабря 2017 | 15:27

Дадут 10 лет философского переосмысления без права публикации.


gusarik 07 декабря 2017 | 15:42

А тому-ли я дала?И за 10лет не зарастёт.


lion64___3 07 декабря 2017 | 15:47

"..
Зачем нам врут:
"Народный суд"! -
Народу я не видел,-
Судье простор,
И прокурор
Тотчас меня обидел.

Ответил на вопросы я,
Но приговор - с издевкой,-
И не согласен вовсе я
С такой формулировкой!

Не отрицаю я вины -
Не в первый раз садился,
Но - написали, что с людьми
Я грубо обходился.

Неправда!- тихо подойдешь,
Попросишь сторублевку...
Причем тут нож,
Причем грабеж?-
Меняй формулировку!.."

В по сути - "Вор должен сидеть в тюрьме"


odobryam_s 07 декабря 2017 | 16:03

У, занскулил, поганец! Понял, блин, "как тяжело живут люди"! Это ему не миллионами хапать!


alexander25101977 07 декабря 2017 | 16:20

Улюкаев слишком умный человек, чтобы не понимать, чем чревато требование взятки у Сечина. Налицо - подстава со стороны "топ-менеджера" путинского пошива. Путинские топ-менеджеры, как и все урки-шестёрки, на поверку очень трусливые, походят на маленьких собачек, прячущихся за хозяевами. Сечин не пришёл в суд - это уже о многом говорит. Самому Улюкаеву хочется пожелать - держаться и набраться терпения. Время Сечиных ещё придёт.

Самое обсуждаемое