14:08, 07 декабря 2017

Дмитрий Медведев призвал Кабинет министров работать максимально слаженно после решения Владимира Путина идти на выборы

По его словам, наступает очень ответственный период. Выборы намечены на  март следующего года.
Владимир Путин объявил о намерении участвовать в выборах накануне. Один из рабочих Горьковского автозавода задал ему вопрос о переизбрании. В интервью телеканалу Дождь рабочий заявил, что ни с кем это не согласовывал

Комментарии

19

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


post_v 07 декабря 2017 | 14:10

Медведев раскрыл страшную тайну

его обормоты работали НЕСЛАЖЕННО


ts 07 декабря 2017 | 14:13

post_v: post_v: Решили работать хорошо? ВЦИОМ им в помощь!


nitsahon 07 декабря 2017 | 14:17

post_v: и период работы правительства до этого был абсолютно безответственным.(ха-ха)..
в общем,ребята, - не расслабляйтесь...перестановки в правительстве будут.. но под нож пойдут не все...


kaa61xx 07 декабря 2017 | 14:54

post_v: Обормот -компот как бы намекает, что министры готовы бежать вслед за керимовым с чемоданами денег )) И останется вовка один с щукой ))


kriimsdyk 07 декабря 2017 | 14:13

Уже наработали. Один под судом, другой олимпиаду проссал.


patt 07 декабря 2017 | 14:16

Слаженно, это означает включить весь административный ресурс.


gtris 07 декабря 2017 | 14:14

Спасибо, уже наработали до немогу.


mamiluk 07 декабря 2017 | 14:15

Дмитрий Медведев призвал Кабинет министров работать максимально слаженно...
___________________-
ну теперь косолапому "Ипатию" капец пришел...все провалы в экономике-"лучший друх на веки" спихнет на этого "святого,наивного и безмятежного юношу"...


aleks50 Алексей Клубников 07 декабря 2017 | 14:17

Работать максимально слаженно и тогда какой нибудь усманов подкинет дом и не только для уточки.


sargon5001 07 декабря 2017 | 14:19

Верю в него: слажает, как обычно!


abrazai 07 декабря 2017 | 14:20

Как минимум странный призыв. А что же раньше работали спустя рукава?


sargon5001 07 декабря 2017 | 14:23

abrazai: "Наступила ночь, взошла Луна и в стране дураков закипела работа"


gvs 07 декабря 2017 | 14:22

"Слаженно" - это от слова "лажа"? ))))


gregor 07 декабря 2017 | 14:24

Дмитрий Медведев призвал Кабинет министров работать максимально слаженно после решения Владимира Путина идти на выборы
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я бы так это сформулировал :-" Не смотря на то , что Владимир Путин решил
идти на выборы ,Дмитрий Медведев призвал Кабинет министров работать максимально слаженно .... . т.есть как всегда ..... как бы ... .


piter_ug 07 декабря 2017 | 14:25

//В интервью телеканалу Дождь рабочий заявил, что ни с кем это не согласовывал//

А откуда же у многочисленной ваты взялись в руках флажки, которыми они ватно размахивали?


(комментарий скрыт)

sergirusso 07 декабря 2017 | 14:31

Мугабе предполагает, а Крокодил располагает...


(комментарий скрыт)

ura_123 07 декабря 2017 | 14:44

А что же им мешало последнии года три или пять? А этот... вообще какое-то время считался как бы президентом.


dirizhabli 07 декабря 2017 | 16:54

После таких "слаженных" работ страна все более опускается на дно, народ еще более разобщается и нищает в отличие от жиреющей власти.


mag_1 07 декабря 2017 | 19:20

да, вообще не понимает что говорит! Выходит вся жизнь страны у нас для одного человека строится? Совсем народ до плинтуса опустил этим заявлением!?

Самое обсуждаемое