Эксклюзив Эха 14:03, 07 декабря 2017

В оборонный бюджет Южной Кореи заложены средства на ликвидацию лидера Северной Кореи Ким Чен Ына

Это более 300 тысяч долларов, пишет «Коммерсантъ». Эти деньги пойдут на тренировку и оснащение специального отряда.

Эта информация не вызывает доверия, сказал в интервью «Эху Москвы» ветеран группы «Вымпел», подполковник ФСБ в запасе Анатолий Ермолин.

«Коммерсант» также отмечает, что о возможности создания спецотряда заговорили в сентябре этого года после удачных ракетных испытаний и тестирования ядерной бомбы КНДР.

Такая акция неизбежно приведет к обострению конфликта на Корейском полуострове, — считает доцент МГИМО и бывший посол России в КНДР Валерий Сухинин.

Ранее сегодня северокорейские власти заявили, что учения США и Южной Кореи свидетельствуют о готовности нанести удар по КНДР, поэтому война на полуострове неизбежна.

Комментарии

17

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


ivanidze_guram 07 декабря 2017 | 14:08

путин - категорически ПРОТИВ
УСТРАНЕНИЯ Кым Чен Ына.
Это будет нечестная игра.
Не по пацански.
"Делайте как я", сказал путин.


noxepy_666 07 декабря 2017 | 14:09

ivanidze_guram: Вы можете хотя бы один час в сутки не думать про Путина? Просто интересно.


kriimsdyk 07 декабря 2017 | 14:11

noxepy_666: Южнокорейцам надо открыть сбор средств на краудфандинге. Народ всего мира соберет несколько миллиардов на такое благое дело, уверен. Лично бы отправил им баксов пятьдесят.


tvitov66 07 декабря 2017 | 14:30

kriimsdyk: забавно что некий неопознанный бизнесмен одолжил Сечену $2млн на подкуп Улюкаева, а целая технически развитая СТРАНА с не хилой экономикой выдавила из себя какие-то жалкие $ 300 тысяч на устранение геополитической угрозы :) Очень похоже на ПРАВДУ! :))) Ту что за 3 копейки


klukvik 07 декабря 2017 | 14:55

kriimsdyk: может сразу и на второго скинутся? на хорошее дело не жалко


patt 07 декабря 2017 | 14:12

: Правильно, пускай ЫН обдрищется до смерти,


tvitov66 07 декабря 2017 | 14:37

patt: Ын небось ржет в полный голос, он пади на убийство брата Ким Чен Нама больше потратился - включая тот носовой платок


antipatrick 07 декабря 2017 | 14:17

noxepy_666: Тебе разве не poheru, клейменный, сам-то по пять раз на дню перед его иконой намаз совершаешь!


noxepy_666 07 декабря 2017 | 14:21

antipatrick: (с восхищением): Что за дьявольская каша в твоей голове, дружище! Продолжай!


ivanidze_guram 07 декабря 2017 | 14:53

noxepy_666: А вы про: Навального, либерастов, и Госдеп..?
Давайте синхронно закроем: РТ, шейнина, киселёва, соловьёва, Фабрику троллей пригожина. и т.д.
Ничья.
Идёт?
И пусть государства и президенты, состязаются: политикой и экономикой.
Без пропаганды и лжи.
Идёт?...


noxepy_666 07 декабря 2017 | 14:59

ivanidze_guram: Рыбочка моя, я высказываюсь на различные темы, бывает, что в моих постах упоминается Путин, слово "либералы", реже Навальный. Но только если этого прямо требует информационный повод, понимаешь? Все остальное из упомянутого тобой в моих словах практически не встречается. Я удивлён, что на мой невинный вопрос, ты сразу предлагаешь закрывать, давить и не пущать. Что за привычка переводить стрелки, рыбка моя?


samkos 07 декабря 2017 | 14:24

Носовой платочек, пропитанный отравляющим газом.


nik476 07 декабря 2017 | 14:27

Новость интересная, но для НАС не особо актуальная.


max3446 07 декабря 2017 | 14:29

Вот интересно какая была бы реакция если бы вдруг появилась новость, что российские спецслужбы готовят отрады для ликвидации лидеров ЕС и США, под эгидой защиты прав человека и укрепления демократии, считая всех на западе коррумпированными и диктаторами?


alexey52 07 декабря 2017 | 22:52

max3446: Реакция (мирового сообщества) была бы как на фейковую новость... из желтой прессы.


mikr 07 декабря 2017 | 14:31

Эта провокация лишний раз подтверждает террористическую сущность США. Почему США? - думаю всем понятно.
Кстати, сегодня американцы совершили еще одну пакость. Перенос посольства США из Тель-Авива в Иерусалим означает объявление этого города суверенной собственностью Израиля. До этого момента Иерусалим признавался не только еврейским но и палестинским городом. Такой статус устраивал все заинтересованные стороны, и являлся разумным компромиссом Израиля и Палестины. А сегодня американцы беспардонно сломали эту парадигму, и тем самым создали предпосылки для нового палестино-израильского конфликта. То есть, на ровном месте посеяли вражду и хаос. Ну, разве они не уроды?


alexey52 07 декабря 2017 | 23:08

mikr: Во первых; не надо обвинять весь народ в том, что их президент решил воплотить, чаяния другого народа, в жизнь.
Во вторых; этот президент был так "возлюбим" российским народом, что они возрадовались. когда этот человек стал президентом. А стало быть, все что ни делает этот человек, должно нравиться российскому народу. Так что пеняйте теперь сами на себя... Вот Хилари, этого "необдуменного" поступка, наверное, себе не позволила бы. Ведь предыдущие президенты обещали это сделать (признать Иерусалим столицей Израиля), но так этого и не сделали...

Самое обсуждаемое