13:32, 07 декабря 2017

В Москве задержали гражданина США, журналиста Майкла Бома

В Москве задержали гражданина США Майкла Бома, постоянного гостя ток-шоу на российском телевидении, — сообщает РЕН. По информации канала, у  Бома не оказалось московской регистрации. Сам Бом утверждает, что больше 20 лет работает в Москве и подавал документы на получение российского гражданства.

Комментарии

143

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


strelets19 07 декабря 2017 | 14:40

Цинизму америкосов нет предела, льёт грязь на Россию и тут же просит гражданство.


zvital 07 декабря 2017 | 15:09

strelets19: Что это за вид извращения - орать на каждом углу, что Вас облили грязью или обкакали? Не надо говорить за Россию, говорите исключительно про себя.


strelets19 07 декабря 2017 | 15:47

zvital: Такое ощущение, сто среди сектантов эха, стали преобладать свалившие из страны отщепенцы.


dpichugin 07 декабря 2017 | 18:27

strelets19: иногда лучше жевать чем говорить


niknik 07 декабря 2017 | 19:14

strelets19: Найди на Эхе передачу с Майклом Бомом (A-team таместь) и послушай, как твою Рашку защищает. Василий, блин )))


russos 07 декабря 2017 | 22:57

zvital: за себя пусть говорит тот кто в стороне и не Россия


pons 07 декабря 2017 | 15:11

strelets19: не грязь, а критика, помогающая отмыть Россию от грязи


porfirij 07 декабря 2017 | 15:26

pons: Разве критика не может быть грязной?


putinist 07 декабря 2017 | 20:02

strelets19: америкосы просто говорят правду, то что не любят в России.


ascifer 07 декабря 2017 | 21:16

strelets19: Дурачок, Майкл Бом - платный сотрудник российского телевидения! Из него циник - как из тебя герой или как из говна пуля...


strelets19 07 декабря 2017 | 22:02

ascifer: Из тебя, типа аналитик, как из говна пуля...


azrail 07 декабря 2017 | 14:42

Сделаем ему все документы. Кто ж будет ходить к киселю и прочим пропа*андонам в качестве мальчика для битья?!


allexsib 07 декабря 2017 | 14:45

Вааще-то,Миша Бом,такой же журналист,как наши менты-блюстители порядка.Он (на заре капиталистических преобразований) тута мебелью приторговывал. И погонялово ему,совсем не -"полезный идиот"(этим пацанам, как правило не платят),а...-"Телемальчик для битья",вот эта профессия,уже за неплохие деньги.Хорошо бы проверить регистрацию у Ковтуна,да и раьяснить,наконец,Борю Надеждина,вкупе с чубайсовским корешом-Гозманом......


julia_dvoriki 07 декабря 2017 | 15:45

allexsib: На самом Эхе только 2-3 человека с дипломом журналиста. В этой профессии сегодня диплом не главное.


assistentka 07 декабря 2017 | 14:45

наверное на Бута менять будут..многоходовочка)))


ostapbey 07 декабря 2017 | 17:39

assistentka: а Бут то чей сукин сын?
Неужто поважнее кандидатов нет для обмена?
Вот у Лаврова есть. Якобы дочь.
Даже.


ltyio 07 декабря 2017 | 14:45

А зачем ему гражданство страны, которую он ненавидит ? А вообще не надо его депортировать - прикольный типчик, передачи с его участием посмешнее камеди-клаба будут.


mjau 07 декабря 2017 | 15:02

ltyio: Он страну любит, а Путина не любит.


bjudjetnik 07 декабря 2017 | 15:10

mjau: ну дык мы говорим Россия и подразумеваем Путин, мы говорим Путин - подразумеваем Россия!


zlets 07 декабря 2017 | 14:46

> По информации канала, у Бома не оказалось московской регистрации.

Да какой же это Бом?! Это ж обычный БОМЖ! %~)))


ka_mate 07 декабря 2017 | 14:48

Ничего,ничего!
Пусть посидит немного в обезьяннике,будущую родину больше любить
будет.
Да и в русском языке поупражняется.


dekadik 07 декабря 2017 | 14:54

Это же фейковый мальчик для битья на всех зомбоканалах телевидения .....свой среди чужих и чужой среди своих....отпустят....а то не на кого помои выливать будет....


kuz_sib 07 декабря 2017 | 14:55

Настоящий гражданин.


kolchak12 07 декабря 2017 | 14:55

Мальчик для битья доходился на ток-шоу.


paxpet 07 декабря 2017 | 14:58

Попался, гнусный американец. Поделом тебе.


murad_manapov 07 декабря 2017 | 15:04

расстреляют?


zvital 07 декабря 2017 | 15:07

Он - такой же американец, как и Юлий Цезарь.


(комментарий скрыт)

allasc 07 декабря 2017 | 16:11

узбек на ближе и дороже!!! киргиз нам друг... не ты америкос :)))))


greeg1 07 декабря 2017 | 16:15

Мистер Бом.

Я горжусь Вашей выдержкой и спокойствием. Наложенный на Вас административный арест я воспринимаю как подлый, политический и недружественный акт Кремля с подачи путина на независимую журналистику и свободу слова. Проявленное властями любой страны или арест любого журналиста по административным или политическим мотивам есть высшая оценка его профессиональной деятельности.

Я так же считаю, что будет справедливо, если российская журналистка Симоньян так же будет лишена право на трудовую деятельность и всякой журналисткой аккредитации на всей территории СЩА.


greeg1 07 декабря 2017 | 16:22

greeg1: Я горжусь Вашей выдержкой и спокойствием. Наложенный на Вас административный арест я воспринимаю как подлый, политический и недружественный акт Кремля с подачи путина на независимую журналистику и свободу слова. Всякое проявление насилия властями любой страны по отношению или арест любого журналиста по административным или политическим мотивам есть высшая оценка его профессиональной деятельности.

Я так же считаю, что будет справедливо, если российская журналистка Симоньян так же будет лишена право на трудовую деятельность и всякой журналисткой аккредитации на всей территории США.


nichirin 07 декабря 2017 | 16:16

Мда, несчастный Бом. Неужели заюзали до мозолей и решили слить?


ostapbey 07 декабря 2017 | 17:36

nichirin: несчастная будет дочь Лаврова. Фиг теперь докажет что родилась в Америке
А не ввезена курьерами мида.
Диппочтой даже..


nichirin 07 декабря 2017 | 17:58

ostapbey: совершенно не вижу, в чём она несчастна. В её ситуации всё будет закономерно и заслуженно. А тут человек вынужден был работать в скотских условиях и терпеть свинское к себе отношение на рабочем месте, а теперь ещё могут депортировать без выплаты премиальных. Воистину несправедливо.


ostapbey 07 декабря 2017 | 18:31

nichirin: вот дочь Лаврова пусть уступит свое, американское место, американцу. Бому.
Даже.


wattman 07 декабря 2017 | 16:17

Какие мы крутые, однако!
Давим пиндосов, как котят!


avatar70 07 декабря 2017 | 16:26

Не хрена себя,дуб у ясеня.Прихватили шпиёна,по крепче которые и весомее видно по двадцать лет на КГБ работают и выбрать не из кого.У коммунистов треба пошукать,они к этому делу по привычнее,один Ильи чего стоит,а всякая мелочь судя по расстрельным спискам на миллионы шла,даже железного Феликса официально приплюсовали как организатора шпионского гнезда в ВЧК.Времена дремучие могут и Думу с Правительством допросить может и не дыбе,но с пристрастием,наверное это и правильно будит.


juruyivanovich 07 декабря 2017 | 16:28

А с какой стати Бим-Бом просит гражданство страны, которую поносит и на которую клевещет?
Мутный парниша.


ostapbey 07 декабря 2017 | 17:33

А уж как бы Сигал сигал с гражданством России.
По майамам и гавайам..даже.


fleyta6 07 декабря 2017 | 19:08

Как печень, Бом?


barmaglotoff 07 декабря 2017 | 21:23

Майкл Бомж


borissant 08 декабря 2017 | 01:11

а у питина - она есть?


ovrag 08 декабря 2017 | 05:20

Очень хочется надеяться, что у них не хватит идиотизма учинить с ним какую-нибудь гадость. Чтобы это не стало "молниеносным зеркальным" ответом.

Самое обсуждаемое