13:31, 07 декабря 2017

Претензии МОК к России необоснованны, а решение несправедливое

Такое мнение высказал премьер-министр страны Дмитрий Медведева.

Медведев также добавил, что известны случаи применения спортсменами из других стран лекарств, по своему химическому составу идентичных мельдонию, тем не менее эти спортсмены допускаются к участию в соревнованиях, в то время как российские спортсмены за это дисквалифицируются.

Комментарии

42

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


post_v 07 декабря 2017 | 13:33

болеть Медведев будет, это понятно

а будут ли показывать Олимпиаду по российскому ТВ?


zz682 07 декабря 2017 | 13:34

post_v: Ричард Макларен - расист. Состоял в Ку-клукс-клане и одобрял Холокост Вы не рефлексируйте, вы распространяйте. Пусть отбивается


danko_peisda 07 декабря 2017 | 13:34

post_v: Медведев прав!!!


zverolov 07 декабря 2017 | 13:38

danko_peisda: да, а 20-ти кратное превышение поваренной соли в "чистой" подмененной моче, для выравнивания плотности со сданной после соревнований, просто приснилось. Спортсмены просто месяц потребляли по 50 грамм соли в день.


sborisych 07 декабря 2017 | 13:52

zverolov:
Не взывайте к нему как к здравомыслящему- потому как пустое это дело..


seryj_wolk 07 декабря 2017 | 13:55

zverolov: Не хотят священноватые признаваться, значит будут чморить их и дольше. И поделом!


suren___238 07 декабря 2017 | 13:59

seryj_wolk:
Нужны поголовные допинг пробы от абсолютно всех участвующих в Олимпиаде спортсменов. Только США и московская либеральная шпана с этим не согласится, потому что знает, что все америкосы нашпигованы допингом.


tarxan 07 декабря 2017 | 17:04

Да, иногда ловят иностранных спортсменов, и отстраняют их. Но они принимакли на свой страх и риск. Правительство США или Финляндии не заставляли своих спортсменов стадом пить пойло.
И есть практика - если спортсмену нужно медикаметозное ле6чение, он официально обращается в антидопинговый комитет и ему разрешается применять тот или иной препарат., но не во время соревнований. И такое правило действует и для российских спортсменов
suren___238:


amarnsky 07 декабря 2017 | 13:45

danko_peisda: Прав конечно - поскольку понятие справедливости надо понимать по Медведеву - когда мы лжем - все должны верить...Это философский концепт такой - не хухры-мухры - пост подернизьм - по научному...


tks 07 декабря 2017 | 14:06

danko_peisda: И чё, много трав? Укурок вдребодашку?


efilika 07 декабря 2017 | 14:35

danko_peisda: а за что Жуков на МОК каялся и приносил извинения за злоупотребления при употреблении допинга? Вероятно медведен не осведомлен. Не доложили.


tks 07 декабря 2017 | 14:03

zz682: Слышь, существо, тебя не замонало не по теме высераться?


zor 07 декабря 2017 | 14:49

zz682: Претензии МОК к России необоснованны, а решение несправедливое,земля плоская,ихтамнет,невиноватаяяонсампришел,нашацелькоммунизм.


amarnsky 07 декабря 2017 | 13:39

post_v: Показывать будут только вип - персонам - а простой народ пусть довольствуется размышлениями философа Медведева о справедливости европейского правоприменения...


captain_ 07 декабря 2017 | 13:56

Без шевронов на солдатах,
без эмблем на самолетах,
без имен на могилах, а теперь
без флага и гимна на Олимпиаде.

Вот она, истинная страна 404!
Теперь официально


aglow 07 декабря 2017 | 14:18

post_v: У нас нет независимого ТВ, Даже спортивного. Поэтому только на Евроспорт 1-2 ....


mikhail_spb_ 07 декабря 2017 | 13:34


Оторвался на минуту от нового АйФона, чтобы отлить в гранит и снова углубился в АйФон.


danko_peisda 07 декабря 2017 | 13:37

mikhail_spb_: алкоголик.


sergirusso 07 декабря 2017 | 13:34

Опущенный кукарекает...


hangman19 07 декабря 2017 | 13:35

А конкретнее про случаи можно? Или опять пустой компот от обормота Уточкина?)


zverolov 07 декабря 2017 | 13:36

Пожалуйста, не печатайте никогда словесный бред этого организма.


savbensmb 07 декабря 2017 | 13:43

zverolov: "Так других-то нет"...


dedmoroz 07 декабря 2017 | 13:41

Кругом обормоты и проходимцы !


belovnikita 07 декабря 2017 | 13:42

мнение этого ворюги с уточками кому то интересно?


vlad_thinker 07 декабря 2017 | 13:44

Дурачка включил?


piter_ug 07 декабря 2017 | 13:45

Проснулся, что ли?
Или в роду были жирафы?


dedmoroz 07 декабря 2017 | 13:57

piter_ug: Вроде зима - спать должен.


tks 07 декабря 2017 | 14:08

dedmoroz: [=Вроде зима - спать должен=]

Таки шатун, видимо... Опасный!!


ugas 07 декабря 2017 | 13:47

Отлил в граните... Дмитрий Анатольевич, а Вы в суд подайте!


dassie Алексей Памятных 07 декабря 2017 | 13:48

К сожалению, ДАМ - мелкий трус. Его министр (и даже вице-премьер) - жулик, это доказано, у ДАМа был шанс показать себя мужиком перед гарантом и снять Мутко, а он его по-прежнему защищает. Позорище для премьера.


fedora2 07 декабря 2017 | 14:09

dassie: не только трус и жулик, но и лгун. Власть лжет и лжет, а кого прихватят, тех назначают на должности. Если бы хоть признались, что виноваты, то вся команда поехала бы.


sborisych 07 декабря 2017 | 13:50

Митя, к чему этот шелест- после окончания бури?


(комментарий скрыт)

halifax 07 декабря 2017 | 13:53

Доброе утро, Дмитрий Анатольевич! Чесаться по этому поводу надо было когда разберательства шли. Сейчас поздно пить боржоми. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит.
Вам бы самый раз готовиться к слушаниям по делу МН-17.


sborisych 07 декабря 2017 | 14:02

halifax:
Не удивляет. Чавкать посфактум оне очен-но любят.


democ 07 декабря 2017 | 13:54

"В правительстве подготовят предложение о поддержке российских спортсменов, отстраненных от участия в Зимних Олимпийских играх в Корее. Соответствующее поручение премьер-министр Дмитрий Медведев дал профильному вице-премьеру Виталию Мутко и министру спорта".

Не надо переживать за "спортивных" наших. Они всё равно своё получат, как игроки "Спартака", которые сегодня продули со счётом 0:7.


buzukin935 07 декабря 2017 | 13:55

Жалко, што бывший верховный главнокоманующий не овладел русским командным. А ведь можно было четко, громко и ясно пообещать начальнику МОК, всей его команде и стройбату из ВАДА кому по новому российскому айфону, а кому и по хайтековской титановой лопате с размещением в естественных олимпийских чехлах - на всю глубину!


compare 07 декабря 2017 | 13:58

сколько можно? уже "сам" сказал:да,есть наша вина...нет же."бояре" будут соревноваться в своих "способностях" хайпить на отработке....


tks 07 декабря 2017 | 14:01

Ух ты, Айфончика прорвало, в русле Генеральной линии, стало быть?


jazz31 07 декабря 2017 | 14:05

Претензии МОК к России необоснованны, а решение несправедливое Такое мнение высказал премьер-министр страны Дмитрий Медведева.
_____________________________________________________
Мнение недоразумения.


abrazai 07 декабря 2017 | 14:13

Такое мнение высказал премьер-министр страны Дмитрий Медведева.
--------------------
Бедный Димон. Ему уже и пол сменили.


(комментарий скрыт)

jetsam 07 декабря 2017 | 14:42

стране с законом Димя Яковлева и "настутнет" говорить о несправедливости - моветон.

* а про 5ку стран с 50% всех пойманных "допингистов" (рос\сща\укр входят)- дык таблички никто не скрывает, гугл полон.


kunst54 07 декабря 2017 | 14:44

Мальчик совсем ничего не понял или прикидывается? Иностранные спортсмны, конечно, тоже принимают допинг, но сами - их не обеспечивает допингом государство и не крышует КГБ.

Самое обсуждаемое