13:30, 07 декабря 2017

Тверской суд Москвы приговорил к полутора годам колонии фигуранта «дела 26 марта» Дмитрия Крепкина

Его признали виновным в нападении на полицейского – ударил его ногой. Сам Крепкин виновным себя не признает, он утверждает, что удар пришелся по дубинке.
Адвокат фигуранта Ильнур Шарапов ранее рассказал Интерфаксу, что сотрудник полиции Звонарев, признанный потерпевшим по делу, не видел того, кто его ударил, рапортов не писал и в полицию не обращался.

Комментарии

15

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


vorthyn 07 декабря 2017 | 13:34

Позор.


skkif 07 декабря 2017 | 13:36

vorthyn:
Согласен. Этого либераса-вора надо было на 20 лет упечь.


gtris 07 декабря 2017 | 13:43

skkif: К стенке, только к стенке по приговору тройки. Как эта сволочь имела право нагой ударить по резиновой палке? Палка же испытала невыносимые муки.


sim202_ 07 декабря 2017 | 14:55

gtris: До сих пор страдает.


romashka__ 07 декабря 2017 | 13:36

По-путински это считается "сбережением народа"
ПОЗОР.


vor_borisych 07 декабря 2017 | 14:34

Блин, пожалели отморозка... почему трёшечку не влипили.
А?!


dedmoroz 07 декабря 2017 | 13:39

Как так ? У нас вроде за пытки,повлекшие смерть условно дают ?


gtris 07 декабря 2017 | 13:45

dedmoroz: Что у Вас в голове? Кто кого убил?


(комментарий скрыт)

archibald_dandy_esquire 07 декабря 2017 | 13:50

dedmoroz:
Леди и джентльмены,
разве вы ещё не привыкли к тому, что мирных граждан Российской Федерации можно посадить в тюрьму по любому облыжному обвинению, вплоть до того, что не надобно даже "свидетелей" по данному сфабрикованному "делу".
Пора либо привыкнуть, либо постараться изменить этот порядок правления.
Пресловутому Западу абсолютно наплевать на ваши внутренние дела.
Сами, граждане РФ, только сами.
Как там пелось в революционной песне:
"Никто чего-то там не даст нам -
Ни бог, ни царь там, ни герой -
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой."

Или руки из ...опы растут?


dedmoroz 07 декабря 2017 | 13:59

archibald_dandy_esquire: А Крепкин что делал ?


archibald_dandy_esquire 07 декабря 2017 | 14:42

dedmoroz: @ А Крепкин что делал ? @

Сэр?
не понял Вашего вопроса, потому что я не вполне понимаю Ваших общеупотребительных ... signs... знаков - Крепкин - это что такое?


mikhail_sannikov 07 декабря 2017 | 14:05

dedmoroz: У нас вроде за пытки,повлекшие смерть условно дают ?
-----------------
Какие-такие пытки ?!
"Если где-то, кое-где, у нас порой" "незначительно превышает должностные обязанности"...

А что от этого пытаемые умирают,
так давно известно, что в их слабом здоровье виноваты Обама, "мировая закулиса", Чубайс и другие русофобы.


oppicru 07 декабря 2017 | 13:45

Все правильно. Демократически одобряем! Оппозиционных бандитов-за решетку, ибо они бандиты, как бы себя не называли, и представляют опасность для окружающих!


mikhail_sannikov 07 декабря 2017 | 14:00

Правосудие по-российски: ударенный в полицию не обращался, заявлений не писал,
но признан потерпевшим...