13:06, 05 декабря 2017

Россельхознадзор подозревает компанию «Пепсико» в хакерской атаке

По сведениям ведомства была организована с целью получения секретной информации гос.органов РФ.

Комментарии

22

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


polsan 05 декабря 2017 | 13:11

ой, докажите, будет интересно! )) Хоть что-нить полезное будет от Россельхоза будет! ))


ivorytower 05 декабря 2017 | 13:16

polsan: В современном мире бремя оправдания лежит на обвиняемом. Спросите у макларена, он вам все расскажет, как это работает.


tvitov66 05 декабря 2017 | 13:21

Ужас настанет если проклятый Запад прознает правду об уровне нашего импортозамещения или от рецептов наших продуктов?


tks 05 декабря 2017 | 13:17

Бандит всегда будет обвинять жертву в том, что свойственно ему самому. Порода такая.


ivorytower 05 декабря 2017 | 13:22

Смотрите, как укробты бросились защищать своих хозяев.


nikitin43 05 декабря 2017 | 13:19

осталось дождаться заявления сантехников о иностранном дерьме забившев русскую патриотическую сантехнику .


ivanov2i Игорь Иванов 05 декабря 2017 | 13:19

// Россельхознадзор подозревает компанию «Пепсико» в хакерской атаке //
Разбавили, суки, чистый навоз своей поганой водой.


ivorytower 05 декабря 2017 | 13:20

Давно перестал покупать продукцию этой американской транснациональной компании. Сплошная химия. Своим дешевым производством стараются выдавить с полок качественного российского производителя.


ostapbey 05 декабря 2017 | 13:31

ivorytower: может тебе и ТРИКОЛОР от пепсики не нравится?
Как и Сталину власовский тоже.
Даже..


nehomyak 05 декабря 2017 | 13:20

Выпнут пепсику из России пинками, пуская у себя в сша зарабатывает.


maksimk 05 декабря 2017 | 13:22

nehomyak: вообще-то, налоги она в российский бюджет платит.


nehomyak 05 декабря 2017 | 13:35

maksimk: ..ну и где эти налоги? Пепсико бенефициар США.


zloy_sok 05 декабря 2017 | 13:23

Пытались выведать тайный рецепт удобрения из дерьма?


ostapbey 05 декабря 2017 | 13:34

zloy_sok: удобрения? А вот рядовой Чонкин койчего более интереснее может предложить россиянам из дерьма.
Даже.


bazilgu 05 декабря 2017 | 13:25

"Россельхознадзор..." Я не понял! Самые большие специалисты по хакерским атакам в сельскохозяйственном ведомстве находятся?


ostapbey 05 декабря 2017 | 13:27

Мел таки в российском сыре?
Или известь?
Как и в молоке тоже.
Даже.


anji70 05 декабря 2017 | 13:28

Уже от заголовка смешно Россельхознадзор и Пепсико, нужно идти дальше Тагилчерметоборонозаговки обвинили Ауди.


s011ma 06 декабря 2017 | 09:20

anji70: Или "АвтоВАЗ" обвинил "Мерседес" в попытке узнать тайны производства "Жигулей".


abuvgrobu 05 декабря 2017 | 13:31

Неужто еще кто-то пьет эту бром-отраву ?


ostapbey 05 декабря 2017 | 13:37

abuvgrobu: боярышник?
Да вся Россия включая олимпийскую сборную..
Даже.


pomeranche 05 декабря 2017 | 14:34

Они просто хотели узнать рецепт лимонада Буратино и начать производить его в СШA под названием Pinnokio.


s011ma 06 декабря 2017 | 09:17

Мания величия, однако. А, может, они новый чудо-напиток создать на основе нашей брюквы?

Самое обсуждаемое