11:31, 05 декабря 2017

Москва обвиняет Вашингтон в затягивании процесса выдачи виз экипажам Аэрофлота

Это грозит срывом регулярных авиаперевозок, — сообщили сегодня в МИДе. Дипломаты считают, что действия США нарушают двусторонние договоренности. Также, по данным МИДа, визовые проблемы возникли и у российских спортсменов, собирающихся на международные соревнования.
Несколько месяцев назад Соединенные Штаты резко сократили выдачу виз россиянам из-за того, что по требованию Москвы значительная часть сотрудников посольства и консульств были вынуждены покинуть нашу страну.

Комментарии

27

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


ivanidze_guram 05 декабря 2017 | 11:36

В всех экипажах, со времён ссср практика, есть внедрённые чекисты.
Чекистов надо вылавливать, и как вшей, нейтрализовывать.
В чём проблема?..
Успете ещё, налетаться "через лужу"..


skolzki 05 декабря 2017 | 11:49

ivanidze_guram: Они расчитывали , что вы всех чекистов в 2008 году выловите , вооружили вас ,инструкторами снабжали , натовцами даже вас обзывали , а вы взяли и утёкли до Тбилиси ))))))))))))))))))))))


ivanidze_guram 05 декабря 2017 | 12:21

skolzki: А что хотел, Вова..
Начав запупаться на весь мир, решив стать старшим по Земле.
Нарвался на ответку.
"Шишку" на Земле, далеко до него держат, пацаны.
Так в чём вопрос?
Братела..


andy116k 05 декабря 2017 | 12:12

ivanidze_guram: Да-да, этих "внедренных чекистов" надо прямо в полете за штурвалом нейтрализовывать. Ибо нечего.


evgolius7 05 декабря 2017 | 11:36

А чего патриоты так волнуются?
Что ли в Вашингтон срочно очень нужно ?


andreyoo 05 декабря 2017 | 11:38

evgolius7: Дурашка, о лидерах либеральной оппозиции пекутся. Вдруг завтра что, а они улететь не успеют.


poluputing 05 декабря 2017 | 12:27

andreyoo: все не успеют, и ты тоже...


zurrog_ 05 декабря 2017 | 11:40

Что ж, вы сами её придумали - гибридную войну. Таки вас окружают.


nina_hagen 05 декабря 2017 | 11:40

ха! "масква" выразила "мягкое" пожелание, сопровождавшееся танцами с бубном М.Захаровой - "ассиметрично-зеркальный ответ! я вам покажу!" - выгнать из РФ "лишних" работников консульств США, что и было сделано. Поясняю для патриотов - работников стало меньше, а потоп желающих выехать отсюда в США не уменьшился, а вырос. Теперь же возникает обычное дебильное российское удивление МИДаков - а чо такое? почему визы стали медленнее выдавать? а чо случилось?


andy116k 05 декабря 2017 | 12:02

nina_hagen: У штатов был выбор кого сокращать в пределах квоты. Но они предпочли резидентов ЦРУ оставить, а консульских клерков убрать.


ostapbey 05 декабря 2017 | 12:08

andy116k: а ведь сотрудников ФСБ из Америки вывезли.? Только одних мирных сотрудников Касперского и оставили.


andy116k 05 декабря 2017 | 12:10

ostapbey: Не ФСБ, а СВР, наверное. Не знаю, но американцам визы выдают в обычном режиме? Никто не жалуется?


ostapbey 05 декабря 2017 | 14:34

andy116k: почему сразу никто.
Есть один в одиночном пикете, но чего он хочет никто не знает.

Просит передать что он СНОУДЭН!!
И мистер Путин ему обещал билет без очереди.
Даже.


nina_hagen 05 декабря 2017 | 12:21

andy116k: \\\они предпочли резидентов ЦРУ оставить, а консульских клерков убрать.\\\

Ja naturlich! консульскими клерками работали граждане РФ, знающие английский-американский, то есть, их уволили, создав ещё безработных, а резидентов-шпиёнов оставили - а теперь кричи хором "путин-всех-переиграл!"
Es ist lustig


andy116k 05 декабря 2017 | 12:25

nina_hagen: "их уволили" Хто это сделал?! Шо, опять Путин?


nina_hagen 06 декабря 2017 | 01:35

andy116k: \\\Шо, опять Путин?\\\

Achtung!!! кто Путина обидел? быстренько встань всеми грудями на защиту!


sim202_ 05 декабря 2017 | 11:47

Растёт поток желающих свалить...
Не справляются.


stas_russkiy 05 декабря 2017 | 11:55

Всё-таки допилили тот сук, на котором сами сидели. А теперь удивляются, что рухнули? Кто заставил сократить численность посольств? Кого предупреждали о последствиях? Чего теперь-то истерить?


andy116k 05 декабря 2017 | 12:04

stas_russkiy: "Кто заставил сократить численность посольств?" У Вас короткая память? Напоминаю, заставил Обама, выслав кучу российских дипломатов перед своим уходом. Россия долго ждала, вдруг Трамп отменит это решение. Не случилось.


stas_russkiy 05 декабря 2017 | 12:14

andy116k: "...выслав кучу российских дипломатов..."

Просто так "выслав"? Или за что-то? Каждый "зеркально отвечающий" должен думать о возможном ущербе причинённом самому себе этими "ответами". Но "думать" - это не в привычке лаврова, захаровой и ОПГ "Озеро".


(комментарий скрыт)

poluputing 05 декабря 2017 | 12:30

andy116k: лайкую умеющих ставить всё с ног на голову, явно у вас голова снизу


andy116k 05 декабря 2017 | 12:38

poluputing: А поконкретнее? Что именно "с ног на голову"?


kuzun 05 декабря 2017 | 13:11

stas_russkiy:
Дворовая шпана так всегда делает. Хай поднимают, а под шумок тырят.


sim202_ 05 декабря 2017 | 12:33

Всё пропало, шеф, всё пропало!
Гипс снимают, клиент уезжает...


kuzun 05 декабря 2017 | 12:56

У них, наверное нет приоритетов. Общая очередь?


samkos 05 декабря 2017 | 13:25

Начав гибридную войну, по визам не плачут.


samkos 05 декабря 2017 | 13:28

Аэрофлот пролетел.

Самое обсуждаемое