21:02, 04 декабря 2017

Международный олимпийский комитет начал переговоры с компанией «Найк» о создании нейтральной формы для россиян

Об этом сообщает британское спортивное издание Insidethegames со ссылкой на свои источники.

На днях в некоторых СМИ появилась информация, что Россию могут допустить к Олимпийским играм в Южной Корее только под нейтральным флагом. Это связано с тем, что официально Москва не признаёт обвинения в системном применении допинга.
Ожидается, что МОК огласит свое решение завтра.

Комментарии

29

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


doorin 04 декабря 2017 | 21:05

МОК решит будут ли российские спортсмены
принимать участие в Олимпиаде.
А товарищ Ким решит будут ли принимать участие все остальные :)


soviet_spy 04 декабря 2017 | 21:07

России нужно бойкотировать эту псевдоолимпиаду.
Спортсменов, согласившихся выступать по "нейтральным флагом" - лишить гражданства.
И натравить Северную Корею...


kriimsdyk 04 декабря 2017 | 21:10

soviet_spy: В 1992 году спортсмены бывшего СССР выступали под олимпийским флагом и награждались под олимпийский гимн. И ничего.


soviet_spy 04 декабря 2017 | 21:22

kriimsdyk: Смотрю я на тебя и не знаю: то ли с 23-м февраля тебя поздравлять, то ли с 8-м марта?


gригорьич 04 декабря 2017 | 21:34

soviet_spy: Начни с себя - 1 апреля твой праздник.


seryj_wolk 04 декабря 2017 | 21:47

kriimsdyk: Ничего лучшего, чем семейные трусы (для женщин старые добрые начесовые рейтузы) и тельняшку для спортсменов из рфии не придумать.


mousha 04 декабря 2017 | 22:54

seryj_wolk: Насчет рейтузов не знаю, а вот за тельняшку двумя руками. Драная гейропа еще помнит тельняшки Великой Отечественной.


wojskowy Марек Качоровски 04 декабря 2017 | 21:21

soviet_spy: А вот за последнюю фразу можете реальный срок получить, поосторожнее.


soviet_spy 04 декабря 2017 | 21:25

wojskowy: Из Гааги что ли? Кончай курить...


mikhail_spb_ 04 декабря 2017 | 21:07


Неужели российские швеи не смогут сшить новую форму для росспортсменов с изображением улыбающегося нацлидера топлесс, держащего в одной руке амфору, а в другой - щуку?


(комментарий скрыт)

cukker 04 декабря 2017 | 21:08

до такого даже Гитлер в фашисткой Германии не додумывался


wojskowy Марек Качоровски 04 декабря 2017 | 21:19

cukker: А причём здесь Гитлер, он что был Президент МОК? Или вы имеете ввиду то, что он не заставлял принимать допинг немецких спортсменов? Определитесь, а если не можете, то зачем чушь нести.?


cukker 04 декабря 2017 | 21:34

wojskowy: Олимпийские игры в Берлине 1936 год


yusu 04 декабря 2017 | 23:41

cukker: "Олимпийские игры в Берлине 1936 год". Это вторые, первые - в Гармиш-Партенкирхене 1936 год.


aallttoo 04 декабря 2017 | 21:08

Международный олимпийский комитет начал переговоры с компанией «Найк» о создании нейтральной формы для россиян..............
Вражескому пиндосскому «Найк» заказывать форму не дадим!
Только производства отечественных мухосранских дизайнеров, сшитая на фабрике "Большевичка". лапти, ватник в полоску и треух


(комментарий скрыт)

peresvet73 04 декабря 2017 | 21:13

Путин первый примерет "нейтральную форму".


mazeno 04 декабря 2017 | 21:15

ватник портянки и хромовые сапоги


mousha 04 декабря 2017 | 23:04

mazeno: А у кого была форма, слизанная с русского ватника, у какой олимпийской команды?


vvpv 04 декабря 2017 | 21:18

Почему бляха пиндосский найк? Необходимо импортозаменить эту американскую соплю скрепной православной формой российского легкопрома!


solonko 04 декабря 2017 | 21:19

Понятно. Нужна форма "ихтамнет".


soviet_spy 04 декабря 2017 | 21:24

solonko: Вышиванки и шаровары, как у ваших?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

solonko 04 декабря 2017 | 21:41

soviet_spy: "Детский сад, вторая группа"...


(комментарий скрыт)

mousha 04 декабря 2017 | 23:10

solonko: А вот интересно, не накликаете на себя то, что вы так называете - орду. И ведь мало не покажется, когда резать эта орда будет щирых свидомитов. Ой накликаете. И гейропа не спасет - не успеет.


solonko 05 декабря 2017 | 01:20

mousha: Русский нацизм, нынешняя Орда, цветет и процветает, не спорю. Будем воевать, уже воюем.


zztop1960 04 декабря 2017 | 21:19

Такое позорище !!!! Все страны будут идти со своей символикой , со своими флагами и только Россия как опущенные , без ничего. Как немецкие солдаты шли по Москве в 1945 году


vvpv 04 декабря 2017 | 21:25

zztop1960: почему как?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

viribus_unitis 04 декабря 2017 | 22:05

"Поймите своими головами, что дело тут совсем не в допинге. Дело даже не в спорте. Дело тут конкретно в одном человеке — Президенте Российской Федерации Владимире Владимировиче Путине.

А точнее — дело в том, чтобы вызвать недовольство Путиным, уязвив национальную гордость России. «Вызвать недовольство» — ключевые слова. Всё делается именно для этого. И допинговый скандал в этом случае совершенно ничем не отличается от санкций, которые служат для той же цели.

Все их идеи, все их мысли сейчас работают в эту сторону. И их дико бесит, что по большому счёту ничего не получается. Ладно, не получилось пробить Россию через желудок, варвары, слишком крепкими оказались, давайте теперь по спорту жахнем, может уязвим их патриотизм, национальную гордость. И это не предел. Будет ещё масса подобных «допинговых скандалов», будут подлости, мерзости и давление. И это лишь доказывает, что при всех многочисленных претензиях, которые могут быть к Путину, он, в общем и целом делает всё правильно.

А что касается того, что Россия не защищает спортсменов — а как? Это как играть в покер с бандитами. Они выиграют по любому, несмотря на то, какие у них карты. И про «честные и непредвзятые суды» тоже заливать не надо. Там всегда прав тот, кто надо."


unclebad 04 декабря 2017 | 22:11

Ну если нейтральную, то значит будут выступать за Антарктиду. Короче пусть нарядят пингвинами.


dionysus 05 декабря 2017 | 01:03

Не Найк а Найки

Самое обсуждаемое