09:31, 03 декабря 2017

Около 20 тысяч человек приняли участие в акции протеста в Тель-Авиве

Такие данные приводит агентство Рейтер. Участники выступали против принятия закона, который запретит полиции публиковать информацию о коррупционном расследовании в  отношении премьера Беньямина Нетаньяху.

Комментарии

11

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


olegleon 03 декабря 2017 | 09:45

Навальному эту новость не показывайте! 20 тысяч в Тель-Авиве против тысячи-полторы в Москве, в которой населения больше чем во всём Израиле


mjau 03 декабря 2017 | 10:02

olegleon: А это потому что в Израиле демонстрантов никто разгонять не будет, не выгодно... там полицейскому за скол эмали ничего не светит.


olegleon 03 декабря 2017 | 10:17

mjau: а в Москве кого-то разгоняли? Вы в это уверены??


huyt 03 декабря 2017 | 10:33

olegleon: 6 мая 2012 года, 26 марта 2017 года, 12 июня 2017. Некоторые сидят в тюрьме, а некоторые уже отсидели. Это я про Москву.


olegleon 03 декабря 2017 | 10:53

huyt: ты забыл ещё расстрел в "кровавое воскресенье" 9 января 1905 года в Питере


komiccap_nkvd 03 декабря 2017 | 09:50

воровской режим Израиля и их кураторов из США, должен быть уничтожен. Люди в этих странах начинают это понимать и всё активнее прилагают усилия для свержения антинародного режима


alalrom 03 декабря 2017 | 09:59

komiccap_nkvd:
"воровской режим Израиля ... должен быть уничтожен."
Молодец, славишь наших неподкупных и честнейших друзей с офшорами


beautyqueen 03 декабря 2017 | 10:04

komiccap_nkvd:

Эх, коммисар... Вам бы пожить так, как живут люди в Израиле и в США, а также в других антинародных странах (Ю. Корея, Япония, Германия и далее по списку)!


student_ru_ru 03 декабря 2017 | 10:15

komiccap_nkvd: Прекрасный стёб.


oktai 03 декабря 2017 | 10:43

Лучше втихую отправить товарища Н. в Ростов к таким-же "истинным друзьям России".


sbk 03 декабря 2017 | 11:00

Этим и фильмов типа "Он вам не Димон" не требуется.

Самое обсуждаемое