20:01, 02 декабря 2017

Состояние народного артиста СССР Олега Табакова остается тяжелым, однако наблюдается положительная динамика

Об этом ИФ  сообщил медицинский источник. По его словам, артист находится в сознании, «его навещают родственники, на  пример, вчера у него был сын Антон. Ранее ряд СМИ сообщил о резком ухудшении состояния Табакова. О госпитализации Табакова в Первую градскую больницу стало известно 27 ноября.

Комментарии

19

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

tinon 02 декабря 2017 | 20:31

kriimsdyk:
Соглашусь с patrik38, в данном вопросе. Притом, что меня очень волнует здоровье Олега Павловича. От всей души желаю, чтобы всё обошлось, он поправился и дал интервью сам - о чём посчитает нужным.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

aleksandr39 02 декабря 2017 | 21:06

patrik38: А великий вождь вождь и мудрый учитель в курсе ???


kriimsdyk 02 декабря 2017 | 20:48

tinon: в определенном возрасте надо переставать быть публичной фигурой, пусть все помнят красивым и полным сил. Я не конкретно про этого актера, а вообще. Как красиво ушла Грета Гарбо например.


patajhara 02 декабря 2017 | 21:44

kriimsdyk: Видела Олега Павловича около года назад в спектакле "Юбилей ювелира", он был замечателен, превосходен! Скорейшего ему выздоровления! Ни чуть не показалось, что ему надо уходить, он был полон сил, как умеют великие артисты.


kriimsdyk 02 декабря 2017 | 21:47

patajhara: Все равно. Преклонение перед старостью противоестественно.


patajhara 02 декабря 2017 | 23:00

kriimsdyk: Ну при чем тут старость? это мастерство великого актера. Аааа! Вам не понять.


kriimsdyk 02 декабря 2017 | 23:59

patajhara: организм отказывает со временем и эту трагедию комедийный актер не должен выносить на публику


tinon 03 декабря 2017 | 19:00

kriimsdyk:
Согласна! Насколько было бы точнее представление о таланте знаменитых режиссеров, если бы они вовремя поняли, что теряют очки и наступил возраст для отдыха и осмысления пройденного пути. Рязанов, Гайдай, Данелия, Михалков, Феллини - нет исключений. Одни раньше, другие позже...
Как несколько лет назад сказал сам Олег Табаков: талант зависит от качества работы гормонов. А Балабанов обещал снимать кино до 60-ти, но умер раньше...


aleksandr39 02 декабря 2017 | 21:03

patrik38: А если эти грязные руки принадлежат продажным журналюгам типа Вован Соловьев или Митька Киселев ??


litovec55 02 декабря 2017 | 21:42

aleksandr39: А если эти грязные руки принадлежат продажным
У тебя язык грязный, лазишь им куда попало, а про руки и говорить нет смысла!


killbalafre 02 декабря 2017 | 21:18

patrik38: гнусь из себя исусика корчит, ты думаешь сверху тебе скостят помои лжи и ненависти, которые ты сеешь на Эхо круглосуточно?


boooben 02 декабря 2017 | 21:22

Срочно везите его в Крым, должно полегчать.


belovnikita 02 декабря 2017 | 21:32

boooben: и фото его плешивого кумира с подворотни к больному месту приложить)


olegleon 02 декабря 2017 | 20:49

" на пример, вчера"

опять гастарбайтеры новости пишут? "например" это вводное слово и пишется слитно.


inna7378 02 декабря 2017 | 21:03

olegleon: Да, безграмотность на Эхе зашкаливает.


latinin 02 декабря 2017 | 22:45

inna7378: оглянитесь, безграмотность заполонила ВСЮ скрепконосную. Эхо уже давно не показатель.


02 декабря 2017 | 21:06

Похоже, умрет. Ресурсы организма не бесконечны. Но лучше бы помер кто-нибудь из более молодых русофобов - коллег-режиссеров, декламаторов художественного чтения - принято говорить, што на небе выбирают для этой цели лучших. Вот и побыли бы лучшими, а Олег Палыч озвучивал и озвучивал Матроскина, даже если бы Успенский ничего нового не сочинил...


gригорьич 02 декабря 2017 | 21:06

В аду черти уже греют сковородки на крымских угольях.


(комментарий скрыт)

gригорьич 03 декабря 2017 | 00:59

patrik38: Сатана жидобандеровец в той же мере, что и любой порядочный человек. Полагаю, что и Иисус, и его Маман тоже бандеровцы (о еврействе и говорить неудобно). Как говаривал покойный Кеннеди, «Isch bin Berliner!” А уж Увидев такую мерзость, как путинская Россия, любой порядочный человек скажет, «Я - жидобандерівець!» . Так что лизать лицедею Табакову крымские сковородки аж до отмены санкций. Никита Михалков в помощь.