20:02, 01 декабря 2017

Бывший советник Трампа по нацбезопасности Майкл Флинн признал в суде, что дезинформировал ФБР

Бывший советник Трампа по нацбезопасности Майкл Флинн признал в суде, что дезинформировал ФБР о своих контактах с представителями России. Ранее спецпрокурор Роберт Мюллер официально обвинил Флинна в даче ложных показаний. При этом, как передает Эй-би-си, Флинн выразил готовность свидетельствовать против команды Трампа и самого президента США.

Комментарии

10

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

metalag 01 декабря 2017 | 20:25

Ничего не понял! Неужели Флинн встречался с послом России??!!
Так ЭТО уже является Преступлением!!!:))))))
А ежели Флинн еще и встречался с Путиным? Тогда он заслуживает пожизненного заключения......:))))


aleksandr39 01 декабря 2017 | 20:40

metalag: Флин получил от " великого вождя " и передал Трампу в коробке от ксерокса несколько десятков миллиардов долларов .


metalag 01 декабря 2017 | 21:20

aleksandr39: Столько невозможно донести.....


cypher 02 декабря 2017 | 02:13

metalag: брал уроки у Улюкаева...


(комментарий скрыт)

efilika 01 декабря 2017 | 22:05

metalag: убогим не понять. Предосудительно продавать или передавать компрометирующие кандидатов сведения третьим лицам с целью оказать влияние на выборы. Они могли сами огласить.


trans 01 декабря 2017 | 20:27

А у нас Сечин плевал на прокуратуру и суд. И ничего, утерлись.


sergey306 01 декабря 2017 | 21:00

Ну вот, я это предсказывал еще сразу после избрания Трампа, началось его отстранение от должности по полной. Но мне таки не понятно, как американский народ мог избрать этого типа на такой пост. Трамп без какого либо толкового образования, никогда не занимал общественных или выборных постов, хам, нарцисс, не способный учиться... И вдруг, баааааааааац, президент. В такой серьезный исторический момент, Америка не смогла выдвинуть никого...


felik23 02 декабря 2017 | 04:13

sergey306: ****мне таки не понятно, как американский народ мог избрать этого типа на такой пост****
А мне таки понятно...Американский народ это недоразумение не выбрал. Клинтонша получила на 3 миллиона голосов больше. Если бы не Путин - ещё 1-2 миллиона и была бы президентом она. Получается, что выбрал идиота не американский народ, а Путин плюс специфическая система выбора президентов большинством голосов выборщиков, а не избирателей... Переживём, недолго осталось... Прививка на будущее.


(комментарий скрыт)

cypher 02 декабря 2017 | 02:15

felik23: и как невовремя... лучше бы в субботу часов в 12 новость бы пришла... ну не мог он потерпеть, штоли)


felik23 02 декабря 2017 | 04:00

cypher: А чо тянуть? Хочет поскорей спеть всё, что знает, получить несколько месяцев тюрьмы, отсидеть, больше не врать и спать спокойно . Раньше сядет - раньше выйдет...

Самое обсуждаемое